Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqoqrad · Restoranlar

Antalya

Reytinq 4,7
181 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
+7 (905) 335-80-35 (dax. 89)
Telefonu göstər
Volgograd, Sem Vetrov Neighbourhood, 30 Let Pobedy Boulevard, 21Ж
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Antalya, Volqoqrad, foto
Restoran Antalya, Volqoqrad, foto
Daha 15
İcmal
Menyu
Foto
25
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər

Menyu

22 iyun tarixində yenilənib
Шаурма в булочке с говядиной
320 ₽350 g
Шаурма в лаваше с говядиной
320 ₽350 g
Шаурма куриная в лаваше
265 ₽350 g
Шаурма по-турецки в булочке с курицей
265 ₽350 g
Пиде с фаршем и сыром
550 ₽400 g
Добрый кола
125 ₽330 ml
Кола Добрый
140 ₽500 ml
Лахмаджун Обычный
235 ₽170 g
Лахмаджун с сыром
280 ₽200 g
Шашлык из бараньей мякоти
390 ₽120 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Volgograd, Sem Vetrov Neighbourhood, 30 Let Pobedy Boulevard, 21Ж
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (905) 335-80-35 (dax. 89)
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа искусств
84 m
4
Школа искусствУлица Константина СимоноваПоликлиника № 28Агентство воздушных сообщенийЦентр детского творчества
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Orta hesab:500–2000 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,7
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Зейферт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень удивлён отрицательным отзывам. Вокруг Торгушки с десяток шаурмичек, но здесь самая лучшая шаурма гарантированно. А по моему мнению, шаурма из говядины - лучшая в городе. И на заметку всем кофеманам и людям, не страдающим сердечными заболеваниями - обязательно закажите кофе в турке!!! Качество - на уровне хорошего ресторана, а цена - на уровне дешёвой шаурмички, если учесть, что объема кофе вполне хватит на троих. Если я в обеденное время оказываюсь неподалёку, обязательно заезжаю поесть. Внимание любителям свинины! Здесь только халяль.
Abid
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Ресторан приятно удивил своей чистотой, уютной атмосферой и отличным обслуживанием. Еда — просто великолепная, чувствуется, что готовят с душой и по-настоящему любят своё дело. Я попробовал почти всё меню (кроме напитков), и каждое блюдо оставило яркое впечатление. Особенно рекомендую: • Пиде по-антальйски — хрустящее тесто, щедрая начинка, идеально запечённое блюдо; • Пиццу по-антальйски — интересная альтернатива классической пицце с восточными нотками вкуса; • Дюрюм с бараниной и курицей — очень сытно, мясо мягкое и ароматное, отличное сочетание специй и свежих овощей; • Плов с бараниной и курицей — рассыпчатый, насыщенный, как домашний, с тонким ароматом специй. Обязательно вернусь сюда ещё раз — место, куда хочется приводить друзей и пробовать снова любимые блюда. Рекомендую всем ценителям вкусной восточной кухни!
3
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Понравился ресторан (а может быть это кафе) Анталья. Зашли случайно, просто обратив внимание, что много людей сидят кушают и какой-то ажиотаж наблюдался. Видно было, что место популярное среди посетителей, которые уже не в первый раз тут питаются. Просто надо было что-то перекусить, а тут на глаза попалась эта кафешка. Я люблю, какие-нибудь национальные блюда, и посмотрев меню, понял что это была турецкая кухня. Только после этого обратил внимание на название этого заведения, и это, конечно же подтвердило мои догадки. Расположились мы на уличной веранде, благо, как раз освободился столик (а так, было всё занято, хоть столов «на улице», так.. наверно.. шесть всё таки.. ну и все они были заняты). Это был сентябрьский, тёплый вечер, и хотелось посидеть на свежем воздухе.. в помещении, кстати, было пару свободных столов с диванчиками, но признаться честно, запах кухни в зале присутствовал, и поэтому, сидеть там не хотелось. Взяли меню, сделали заказ. По меню всё было аппетитно, и хотелось попробовать всё, но всё попробовать за раз, к сожалению не возможно :) Взяли «Говядину с пловом», лепёшки и «Чай Сборные травы». Заказ приняли, предупредив что возможна задержка с выдачей. Ну оно и видно было, отдавали блюда и в зал, и на вынос и на доставку, я так понял. Присели мы на уличные диванчики (ну как, наверно, это металические скамейки, с прямой спинкой и на них мягкие подушки).. в общем было удобно… вечер был тёплый.. располагал к общению.. и мы не торопливо разговаривали.. не заметив как пролетело уже энное количество времени… не скажу сколько, дабы всё таки не омрачать своё мнение о данном заведении, ведь кухня потом всё перекрыла, даже это время ожидания… оговорюсь что лепёшки и приборы принесли сразу, видимо, чтобы время ожидания небыло таким утомительным… типа, если что, можете начинать пока щипать лепёшки.. что, честно говоря, я уже и начал делать, так как был голоден.. ну и лепёшки.. были привлекательны на вид, и вкусные как оказалось, когда уже отщипнул от них кусочек.. .. затем всё-таки, принесли наши блюда.. всё было красиво уложено, как на фото в меню.. и вид был очень аппетитным.. также принесли и чай.. короче приступили мы к трапезе.. плов.. ну вернее, говядина с пловом нам очень поправилась.. подача интересная.. порции большие… всё очень вкусно.. мясо мягкое.. овощи свежие… так держать!.. приедём ещё!.. хочется попробовать и другие блюда.. а также, фаст-фуд.. тоже когда выдавали другим посетителям, выглядело аппетитно…
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi