Axtarış
Marşrutlar

AnTa

İcmal
Foto
30
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Anna S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Лучшая в городе вет.клиника. Никогда не поставят диагноз без обследования и анализов! Не раз делали сложнейшие операции моим собакам. Всегда грамотный и человеческий подход как к животным, так и к хозяину. Даже когда приехали без записи с разрезанной лапой прямо с прогулки, нам была оказана квалифицированная помощь. Деньги за лишние анализы и ненужные манипуляции не берут, цены адекватные. Анна Нораведовна и Ярославна Сергеевна, Вы - лучшие!!! Спасибо Вам за ПОНЧИКОВ))))🐕🐱🐶
Татьяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличная ветклиника! Провели сложнейшую операцию таксе (две грыжи и кастрация по мед. показаниям). Грамотное лечение, сопровождение и контроль в послеоперационный период, всегда на связи и готовы дать рекомендации. В результать через неделю пёс был активен и здоров. Огромная благодарность докторам!
3
1
Ольга Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Не знаю что за супер занятые администраторы тут работают, но дозвониться невозможно от слова совсем! Хотела записаться, с самого открытия звоню и по сей момент никто не отвечает ((( и такое не в первый раз.
6
1
Ирина Такшеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Квалифицированные и любящие своих пациентов сотрудники. Очень внимательно относятся к здоровью питомцев.
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличная ветеринарная клиника. Удобное расположение, есть парковка. Компетентные и внимательные специалисты. Анна Нораведовна - лучший врач хирург, если животному нужна операция - точно к ней! Рекомендую.
3
1
ЕЛЕНА Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Обратились после 3х недель непонятных манипуляций с кошкой в ветклинике Барк. В Барке ставили капельницы, назнчали анализы, вытянули больше 20т.р., но операцию по удалению опухоли на груди кошке делать отказались по причине якобы очень плохих анализов и сильной обезвоженности, а сказали дальше ездить на капельницы. Поняв, что с нас тянут деньги и тянут время, мы обратились в Анту в очень стрессовом состоянии. Нас приняла Анна Нораведовна, успокоила, всё объяснила, в анализах ничего страшного не нашла, через 2 дня сделала операцию, которую кошка перенесла хорошо. На следующий день после операции начала есть, пить, ходить в туалет, бегать и ничего страшного из того, что обещал нам Чечулин А.В. в Барке не случилось. Теперь ждем снятия швов и анализа на гистологию. Спасибо большое Анне Нораведовне, теперь только к ней!
13
2
MARILYN
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Лучшая ветклиника, доверяю своего котика только им. И прививки и кастрацию делала тут
2
1
Полина Герасимчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличная ветеринарная клиника , всегда с животными обращаемся туда , очень ответственный персонал , профессионалы своего дела.
3
1
Таисия Бурлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
У нас была нелегкая задача - стерилизовать недавно родившую кошку до того, как она снова загуляет. Персонал клиники консультировал нас по телефону, и нам удалось привезти ее вовремя)) Операция прошла успешно, после нее я получила четкие указания по уходу за кошкой. Вчера сняли швы и теперь живем спокойно)) Огромное спасибо персоналу клиники за поддержку и консультирование на всех этапах😌🙏
4
Василий Юрьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Постараются помочь в любом случае. Если что-то не могут, то подскажут куда обратиться. Прайс вменяемый.
3
1
Сергей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Хорошая клиника! Внимательный персоонал. Спасибо большое Анне Нораведовне, а так же Ярославне. Молодцы! Тошка вам передает большой привет и благодарность. С уважением Сергей Н.
2
1
Ольга Берко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
В данную клинику ходим уже лет 5, у нас 3 собаки, кот, кролик, до этого ещё жили шиншилла и грузыны мелкие. Наблюдаемся только у Берко Алёны - доверяем своих животных на все 100%. Она доктор от бога, но не бог. Не забывайте люди, что мы все люди. Нашим зверяткам всегда проводили именно то обследование, которые требовалось, анализы и даже операции. Всё на высшем уровне. Советую, рекомендую
5
1
МАРИЯ ЛУКИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Спасибо врачу Алене Алексеевне Берко и персоналу лечебницы! Стерелизовали нашу кошу Басю, все прошло отлично, сегодня сняли швы. Носится, радуется жизни. Закончились наши мучения. Мы рады. Еще раз спасибо вам!
4
1
Алла Богатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Маловато места, не очень удобно. А специалисты хорошие. У собаки удалили опухоль (злокачественную) года 4 назад, до сих пор все отлично, хотя собаке уже 18 лет.
5
1
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Специалисты супер! Сразу поняли что с собакой и назначили лечение. До этого была на Тимме в круглосуточной, там не могли понять что с собакой и лечили не от того.
3
2
марина соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Не могли правильно поставить диагноз, диагностики толком никакой!!! Лечение оказалось безрезультатным!!! Время было упущено. Не советую обращаться в данную клинику с серьезными проблемами у животных!
4
3
АнГар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
О животных заботятся на 5 баллов.Теперь только сюда буду обращаться.
3
1
Любовь Шубина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Одна из немногих клиник, где принимают грызунов. После назначенного лечения питомцы быстро поправились. Рекомендую врача мМатулян Анну Нораведовну!
6
pdjuli
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ездим на УЗИ к Захар Юрьевичу. По клинику ничего сказать не могу. Ему пятерка
3
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Напишу длинный отзыв, потому как мой кот проходил довольно длительное лечение в данной клинике. Изначально обращались с отитом одного уха. Лечащий врач была Анна Нораведовна. С самого начала работы она отличилась своей некомпетентностью, потому что даже не могла понять, что беспокоит животное. Постоянно назначала различные дорогостоящие препараты и приемы, за которые так же уплачивалась немалая сумма. При этом, ожидаемая помощь оказана не была, а коту становилось хуже с каждым месяцем. Нам назначали анализ крови, проведение и выдача результатов которого стоит 8 тысяч в этой клинике. Он был нужен для того, чтобы понять, что болит у кота, но врачи так ничего и не поняли после проведения анализа. Позднее доктора решили, что у кота больная печень, были также прописаны лекарства и уколы. После очередного укола кот просто не выдержал, у него случился сердечный приступ. Как оказалось, все время лечения у кота было слабое сердце, а доктора этой клиники даже не подумали это проверить. Кот скончался от сильнодействующего препарата для лечения печени, выписанным в данной клинике. Ко всему вышесказанному хочу добавить, что в самих приемных кабинетах очень грязно, оборудование не обрабатывается, после предыдущих животных мед.сестры даже не протирают кушетку, где проводится осмотр. Прямо в клинике нам сказали, что кот мог подхватить инфекционное заболевание прямо на приеме. После смерти кота нам так же спокойно ответили, что "было выбрано не самое подходящее лечение". Также могу сказать, что клиника работает с чисто коммерческими целями, никакого желания помогать и спасать животных у них нет, есть задача просто заработать побольше на болезни вашего питомца. Спасибо за понимание и прочтение этого отзыва, я прошу каждого ни под каким предлогом не лечиться в этой клинике, чтобы не потерять Вашего питомца.
22
7
Юля С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2018
Анна Нораведовна очень хороший врач-диагност. Клиника понравилась. Собаку поставили на лапы :9-) Внимательный, профессиональный персонал.
7
5
Ольга Б
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Внимательный врач.Доступность Хорошая ветклиника
3
1
Татьяна Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Ходила на УЗИ с собакой. Вежливый персонал, как к хозяйке так и к питомцу. Все доступно объяснили. Нам понравилось!
4
1
Slava Vasilenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Это единственная клиника, которая способна спасать моих хорей. Анна Нораведовна, чудесный доктор.
4
ЖУЖА Охременко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Анна профессионал своего дела! Спасибо ей за нашего Рыжего!
2
1
Ольга Поликарпова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличный врач узист Чумбаров ЗЮ
3
Андрейка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2017
Долгих Наталья Генадьевна удивила своей не компетентностью на приёме Вместо профессиональной консультации услышали разговор похожий на рассуждение двух соседей о собачках.Сделала мелкую процедуру не уточнив сколько она будет стоить ивзяли за это деньги.На моё недовольство этим ,услышал фразу идите лечитесь где дешевле.У собаки отит уха жена лечила ннесколько месяцев денег больше 5 т.ушло болезнь на месте сходим сам посмотрел на эту клинику не рекомендую всем связываться с ней в погоне за выручкой и с таким подходом могут залечит животное
7
3
Ольга Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Ветеринарный врач не правильно поставила диагноз у собаки.С клиентами грубо разговаривает.Не советую.
3
5
Екатерина Бушуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень приятная девушка доктор, все подскажет и расскажет.
2
1
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Быстрая и квалифицированная помощь животным!
4
1
Вячеслав Василенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Отличные доктора! Хоть и приходится ездить за 400 км. но лучше ни где нет.
5
4
Ирина Гусева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень хорошая Ветклиника.
3
1
Горлышев Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хорошая клиника, отличное оснащение. Единственный минус небольшое здание.
3
Виталий Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень хорошая клиника
3
1
Александр Берко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хорошие врачи которые знают и делают свою работу на 5 +.
6
3
Людмила Шарыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очень внимательно относятся к животным.
4
2
Марина Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
очень хороша Ветклиника вежливый персонал
6
3
Юля Москалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хорошая клиника мне понравилось.
4
1
Алексей Русанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хорошая ветклиника
2
Сергей Комков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Ветклиника хорошая.,но цены завышены.
3
2
Avi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Хорошая, но тесная
7
2
  1. 1
  2. 2