Axtarış
Marşrutlar

Another World

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
63
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Olga Luchinina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень советую! Приехали в город Томск с Иркутска и пошли послоняться в торговый центр "Изумрудный город", а там очень приятный молодой человек предложил поиграть и так сильно захватило это действо нашу компанию, что мы там провели время до закрытия центра и это развлечение сделало наш вечер! Большой выбор игр, хорошая графика. Нам очень понравилось! Спасибо огромное этому парню, к сожалению имя не знаем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яночка и Риточка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Самая любимая игрушка в городе! Нам очень нравятся игры, качество оказываемых услуг, администраторы, отсутствие очередей и стоимость! Сошлось все с нашими предпочтениями, рекомендуем каждому!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Здравствуйте. Сын - постоянный гость ваше у команды в иг. Ребята очень активно помогают разобраться в играх, правилах , использовании оборудования, сами любят свое хобби. Все чисто, новое не потрепанное оборудование. Советуем точно )
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Давно ходим, детям интересно. Хороший способ провести активно совместно время с детьми. Можно и просто детей оставить на игру, проблем с этим нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чуйко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Детям очень понравилось такое развлечение! Каталог игр большой, очень понравилась игра лава-пол. Теперь приходим каждую неделю, детей оставила на час и ушла по магазинам. Всем советую 👏🏻👏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
приходил с друзьями, нам супер сильно понравилось. большой выбор игр, как для компании, так и для одного человека. админы приветливые люди все показали и рассказали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Маринина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень здорово и весело, дети в восторге, приходим уже не в первый раз. Радует внимательный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличный персонал, предложили варианты игр для ребёнка, все объяснили.
2
Təşkilatın cavabına bax
valerabotnick
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Привела младшего брата поиграть на выходных, сама не планировала - не игрок) Меня убедили попробовать - очень понравилось. Было приятно и круто. Спасибо за впечатления!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Карамышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличное место приветливый персонал. Проинструктировали ребенка и в путь. Сын доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Писанко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень круто! Были с ребенком, поиграли вместе. Интересно, динамично) За 15 минут успел вспотеть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Все очень понравилось. Отдали ребенка поиграть, а сами пошли по магазинам. Когда вернулись, ребенок очень хотел продолжить играть, но нам надо было ехать.
1
Təşkilatın cavabına bax
ыыыы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное место! Было круто и мы получили новые ощущения от игры!! Админы супер !
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Анисимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Самый лучший Виар, всё подробно объясняют, показывают, прекрасные работники🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошее место . Вежливые и отзывчивые сотрудники. Приходим не один раз , всё нравиться. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Микалина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Попала в подобное заведение впервые, порекомендовали знакомые. Всё было здорово, очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ануфриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень здорово что есть такое развлечение. Можно оставить мужа и пойти по магазинам, оба довольны👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Магазин Мануал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличное место. Закинул детей и забыл про них
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Прикольная штука
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2