Axtarış
Marşrutlar

Another world

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
112
Foto
89
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Матвей Чернявский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень хорошие цены, так же всегда можно что-то докупить, приятный персонал, приятный ремонт, есть туалет, всегда чисто, рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Огромный ассортимент! Тактичное и вежливое обслуживание! Спасибо, что разнообразили наш досуг!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кабанчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Родной, можно сказать, клуб с кучей воспоминаний. Обитель фанатов Magic the gathering и Белорусской лиги Dungeons & Dragons. Каждый понедельник - бесплатная игротека, каждый вторник - новичковый турнир, шикарная коллекция настольных игр, потрясающий ассортимент игр и аксессуаров к ним, которые можно купить в расположенном внутри "Знаем-Играем". Рядом есть кофейня и парочка магазинов, так что можно спокойно взять кофе и вкусняшек, после чего зарубиться в понравившуюся настолку. Регулярно проводятся крупные игровые мероприятия, а персонал с равным удовольствием поможет как подобрать игру, так и найти партнёров на игровую сессию.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Rübe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Пример магазина, который знает как правильно работать с клиентами. Экстренно покупал крестнику настольную игру, магазин подтвердил, что она есть в наличии на Ольшевского. Когда я приехал, оказалось, что товар переместили уже в магазин на Якуба Коласа, консультант очень извинялся и дал скидку в 30%, поэтому купил игру всё же у них. Кроме того изначально стоимость настольных игр здесь ниже чем в других магазинах.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Каменский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Добрые сотрудники, которые помогут и подскажут. Всегда в клубе достаточно людей и можно найти с кем сыграть или если не хочешь играть, то в одной комнате сражаются маги(MTG), а в другой масштабные армии и разрушенные города(Warhammer 40000), за другим столом команда приключенцев попавших в путишествие в котором от броска кубика может решиться судьба их персонажа,а гм-он и есть весь мир обудет знакомить их с удивительным миром в который, они попали(DnD). Из удобств: Туалет, Бодлер с горячей и холодной водой, чай. Очень приятное место^-^
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Манкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Приехал забирать заказ на миниатюры по ДнД, продавец Валентина встретила улыбкой и зарядила положительными эмоциями на весь вечер, так же очень хорошо проконсультировала и предложила взять аналогичный товар, которого не было а наличии. Остался очень доволен, обязательно закажу ещё миниатюр в этом магазине!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Siamon Cho
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Магазин - ужасный, продавец проконсультировать не может, и не хочет, на сайте показано что товара много на самом деле его нет, ассортимент не большой. Игровой клуб - вроде норм судя по количеству людей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
РазнаРаз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Классное место. Игр много, дешево, условия для досуга отменные, доброжелательный персонал и общительное комьюнити
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Одно из последних мест, где можно выбрать краски в живую. Выбор большой, но обновляются редко (по понятным причинам). Отличный выбор сопутствующих материалов для хобби
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Ивашнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный выбор настольных игр всего спектра. От карточных до варгеймов. Также есть все аксессуары. И отдельно хочется сказать спасибо персоналу.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Петрашкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Крутой магазин, всегда можно что-нибудь прикупить или поиграть, большой выбор игр.
Təşkilatın cavabına bax
Herman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Классный клуб. Можно прикупиться бустерами для MTG. Поиграть в Берсерк. Так же есть зал для ДнД
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Лукша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень атмосферное место, особенно в дни проведения игр)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Ilya G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Отличный выбор товаров для моделирования и настольных игр. Если того, что нужно на данный момент нет - помогут подобрать альтернативу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
alla.k.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Ходила сюда несколько раз на настолки. Очень шумно, места не хватает ( стулья стоят впритык друг другу, нельзя толком протиснуться или повернуться, если что то уронил, пиши - пропало) из плюсов не очень дорого, хотя за игры с некоторыми мастерами берут дороже. В общем, местечко неплохое)
1
Təşkilatın cavabına bax
C
Captain Sol
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Ловлю любую возможность, чтобы поиграть там с друзьями. Уютно и очень интересно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хорошие место чтобы поиграть и собраться вместе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anessa Morgan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Комфортное место. Много настольных игр. Можно заварить чаечек :3
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Устименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Место хорошее, из минусов - нет ценников на товарах
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Васильев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Играл здесь раньше в DnD. Там же познакомился с будущей женой. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Замяткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Неплохое место. Играют в MTG и перевыпущенный Берсерк. По понедельникам проводят игротеки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Zach94
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличное место! Не бойтесь партий в ДнД с рандомами, у хорошего мастера (как например Виктор) Вы гарантированно кайфанете
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyul 2021
Шикарное место, много настолок, покажут и расскажут как играть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Родион Сташевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Место где можно хорошо провести время
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Костылев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Одна из лучших точек продаж настолок в Минске.
Təşkilatın cavabına bax
Алёша
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Хорошо Ну пыльно. Видно что годами не мыли пол и не протирали полки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Max R.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Большой выбор игр. По понедельникам бесплатные игротеки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
James B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Магазин отличный, но вот этот продавец меня пугает. Есть риск быть морально и физически уничтоженным. А если ей картой платить, то лучше сразу бегите
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Sharko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отличное место, много настолочек и всегда приятные скидки ☺️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Кустова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Я в восторге
Təşkilatın cavabına bax
F
Filipp Muza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Каждую субботу играем в покемонов, мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Минус вайб за обслуживание девушки с ушками.
Təşkilatın cavabına bax
Катя А. Саша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Вообще другой мир, факт
Təşkilatın cavabına bax
Sylvia_Test1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличное место, очень много игр, низкие цены!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислав Овсяников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличное место для посиделок в компании
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Anoshko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Прекрасный магазин настольных игр для покупки и мероприятий по играм
1
1
Валентина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Крутое место, как ни глянь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Остапенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Лучший клуб настольных игр в республике!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Варчак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличный магазин и клуб
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Хорошее место, чтобы провести время с друзьями, выбрав настолку из обширной коллекции
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег k.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Уютное тёплое место для отдыха в компании знакомых и не очень :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
zlodeyalexey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Уютно, недорого, вежливый персонал)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlados Nik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
100 из 100 дайте две
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лукашевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Прекрасное место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Eugine Bulyshkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Если есть, где в Минске нормально поиграть, то тут!
2
1
Игорь Янушкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Все круто
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень нравится этот магазин. Большой выбор настолок :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2