Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Anonymous Beach Hotel

Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+357 23 81 92 00
Telefonu göstər
Ayia Napa, Avenue Nissi, Gazimağusa Bölgesi, Kıbrıs Cumhuriyeti, 65
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Anonymous Beach Hotel, , foto
Mehmanxana Anonymous Beach Hotel, , foto
Daha 101
İcmal
Foto
111
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ayia Napa, Avenue Nissi, Gazimağusa Bölgesi, Kıbrıs Cumhuriyeti, 65
Marşrut

Əlaqələr

+357 23 81 92 00
Telefonu göstər
www.anonymoushotel.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Masaj
Yükdaşıyan
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Tikilmə tarixi:1989
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tasia Maris Sands
Mehmanxana
Reytinq 4,7
Florence Hotel Apartments
Mehmanxana
Reytinq 3,9
Tasia Maris Gardens
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Vivo Mare Luxury Home Villa
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Panas Tourist Village
Mehmanxana
Reytinq 4,5
Carina Hotel Apts
Mehmanxana
Reytinq 4,1
Fedrania Gardens
Mehmanxana
Reytinq 4,5
Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Владимир Ларин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличный отель, для взрослых. Тишина и спокойствие. Чистые уютные номера. Очень вкусно готовят. Вечерние шоу с живой музыкой! Место и пляж шикарные. Советую!
Maria
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный бюджетный вариант в Айа напе ,отель на первой линии в бухте ,там спокойно можно купаться без волн ,чистый белый песочек и лазурное море ,номера свежие чистые ,убирают качественно каждый день !!!питание очень хорошее ,есть морепродукты.мы брали все включено и не пожалели 👍
1
Svetlana M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отдыхала с 28.08.21 по 06.09.21. На Кипре впервые, было с чем сравнивать, поэтому постараюсь по порядку))) Сам отель, хоть и 3 🌟, но вполне может считаться 4-кой. Для меня важна была чистота в номере и постельное белье. Все в порядке, полотенца меняли почти каждый день, постельное - каждые три дня. Адаптеры не понадобились, так как нашлись розетки у фена и usb port был у кровати. Немного не привычна была теснота в санузле и низкие потолки в номере, но это на критично, приходили только спать))) Вид был на соседний отель, что тоже не айс, но изначально не стала доплачивать за « вид на море». Но он крутой - на бухту, особенно с верхних этажей. Что особенно хочу отметить, это еду, она достаточна разнообразна и качественна. Всегда 3 вида мяса, рыба и море овощей))) Завтраки на любой вкус, даже молочная каша 🥣 ! У нас был полупансион, нам его вполне хватало, правда, мы девочки))) При желании можно купить перекус в супермаркете, в 5-ти минутах ходьбы, либо пообедать за деньги в лобби баре, либо в посёлке- выбор огромен))) Алкоголь был платным, все попробовали😂, отличные вина, пиво и коктейли! Как любителям кофе, не очень понравился капучино , но пили каждое утро😀, так что всё индивидуально. На завтраке все напитки (б/а) бесплатно. Про бассейн, приличный по размеру и разными глубинами. Поскольку отель заточен на взрослый контингент, то было спокойно, размеренно, с прекрасным музыкальным сопровождением. Лежаков у бассейна хватало всем желающим. Кто-то уходил на море на целый день , но мы загорали у отеля, а купаться периодически холили на море, оно в 1-ой минуте ходьбы, перейти через дорогу. Причём дорога, это не трасса, а тупик, транспорт приезжает редко, то туристов привезут, то доставки по обслуживанию отелей. В этой бухте 3 действующих отеля, но народу на пляже немного, может потому что, лежаки и зонты платные ( 2,5 💶) за единицу/день. Многие просто лежат на песке))) Поскольку почти все муниципальные, то этому никто не препятствует. Построили ещё одно огромное здание отеля, но он ещё не введён в эксплуатацию)) что будет на пляже потом, можем только гадать))) Бухта отлично обустроена для комфортного купания, есть вход по каменным плитам, но по центру - песчаный. Больших волн не было, когда на море, на открытых пляжах, они были. Вода очень тёплая, даже иногда хотелось похолоднее))) В 15 минутах ходьбы известный пляж Нисси, но народу на нем , как в Анапе, и входить до нормальной глубины долго. Зато с детьми - отлично! Персонал отеля очень приветливый и внимательный, дорожат клиентами))) Говорят на английском, немецком, но на русском, не очень. Нам это не усложняло проживание. Анимации нет, так как отель +16, но по пятницам живая музыка, в субботу файер-шоу (на любителя ), в воскресенье- у бассейна диджей. Могу рекомендовать отель для отдыха парам, подружкам, друзьям. Желаю отелю процветания в это нелёгкое время, надеюсь, что вернусь на Кипр обязательно. Ещё много чего не увидела, с посмотреть есть что. Хорошо брать в прокат машину, багги и кататься по побережью и в горы, это отдельная история))) Надеюсь мой отзыв будет полезен.
8
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi