Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tula vilayəti · Glamping

Anomaly

Reytinq 5,0
657 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (953) 433-61-89
Telefonu göstər
Tula Region, Kimovskiy rayon, selskoye poseleniye Novolvovskoye, territoriya Anomaliya, 890
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Glamping Anomaly, Tula vilayəti, foto
Daha 1698
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
77
Foto
1708
Rəylər
497
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

15 iyun tarixində yenilənib
SKY SPA
Уникальная баня впечатлений гармонично вписалась в наши лунные пейзажи. Футуристичная архитектура, голосовое управление каждой зоны, стеклянный потолок, бионическая форма конструкции, элементов внешнего и внутреннего дизайна делают SKY-SPA в Анома...
12000 ₽2 h
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Tula Region, Kimovskiy rayon, selskoye poseleniye Novolvovskoye, territoriya Anomaliya, 890
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (953) 433-61-89
Telefonu göstər
аномалия.онлайн

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Saunanı əvvəlcədən sifariş edin
Heyvanlarla yaşamaq
Otaqda Vanna otağı
Restoran
Sauna
Ulduzların sayı:4
Tikilmə tarixi:2023
Parklanmanın növü:açık
Mehmanxananın növü:barnhouse, park hotel, kaplıca oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
657 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

497 rəy

Susmaya görə
лена шутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Были впервые в Аномалии с 9 по 11 марта. Впечатления остались самые положительные. Очень вежливый и общительный персонал. На рецепшене нас встретила девушка София, всё подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Мы бронировали дом у озера, как я поняла, это самые дальние домики глэмпинга.Зимой конечно не очень удобно до него идти из-за перепадов дорожек,но нас это смутило только в первый день, потом даже не обращали внимания. Летом я думаю, это вообще не проблема. Номер чистый и тёплый, всё, что нужно для комфортного отдыха в наличии. Единственное не хватило микроволновки, но как я поняла, в отдельных категориях домов они есть. На сайте всё прописано. С интернетом нам повезло, работал и местный и мобильный. Отдельно хочется отметить ресторан. Готовят изумительно, мы даже обрадовались, что не стали самостоятельно заморачиваться с шашлыками. Брали Цезарь с креветками, бефстроганов, стейк миньон, тортики разные, чай. Всё очень-очень вкусно. Шеф-повару респект! Да, отдельно ещё хочется отметить про мангальную зону, может и не очень удобно, что она отсутствует у каждого домика, но с другой стороны это тоже своего рода безопасность, т. к. территория огромнейшая, а полагаться только на благоразумие проживающих- это тоже своего рода риски. Хотим вернуться ещё сюда, только в тёплое время года, т. к. хочется погулять побольше и всё-таки увидеть разноцветные озёра))) Желаем Аномалии процветания и дальнейшего развития! Сергей и Елена.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Всё прекрасно) и добавить нечего) должны были приехать в феврале, но был аномальный буран и администратор любезно перенесла Наш заезд на удобный для Нас день, аж на месяц вперёд. В итоге в этом чудесном месте Мы оказались в марте. Виды потрясающие, кухня вкуснейшая, персонал очень заботливый. Домик Мы брали куб, он внутри по отделки простейший, но и по цене бюджетный, всё необходимое в нём есть) брали отдельно купель-удовольствие, особенно среди снега и солнца. Единственную сложность составило вызвать такси из Аномалии в город, водители не оч хотят туда ехать зимой из-за плохой дороги. Но и тут помогла администратор, вызвала такси с местного номера. Спасибо Вам огромное🙌🏼
Вадим Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
"Аномалия" - это сказочное место в Тульской области, где можно оторваться от суеты, городского шума и новостей. Если вас не пугает неустойчивый интернет и отсутствие телевизора, то вам сюда. Конечно, лучше приезжать летом, но и ранней весной, когда природа только просыпается, но ещё лежит под белым одеялом, и озера не пометились лучами яркого солнца, получаешь огромное удовольствие и восторг. Мы приехали без машины, на общественном транспорте и сразу попали в заботливые руки персонала, и разместились в очень уютном и комфортно домике с зеркальными витражными окнами, которые стирают границу между тобой и природой. За одно это ощущение единства с окружающим миром, можно было совершить столь долгий переезд. Не буду в потробностях описывать все эмоции от места, но это уже на сегодняшний день место силы. Очень понравилась кухня - особая благодарность ШЭФУ. Персонал на всей территории очень внимательный и незаметный. Брали массаж - Сергей профессионал своего дела, а главный его подход - не навредить👍👍👍. Думаем приезжать сюда в разное время года. До встречи "АНОМАЛИЯ"!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi