Axtarış
Marşrutlar

Anns_lashes

İcmal
Foto
31
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Оля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Лучший мастер, которого я нашла в Туле! Кабинет удобно расположен в центре города + рядом с остановкой. Уютно, светло, удобная кушетка + всегда мягкий плед! Мастер Аня хорошо знает свою работу и выполняет наращивание быстро и качественно, реснички даже не ощущаются на глазах (я делаю 2-3D) Хожу уже почти год! Выбирая Аню, вы точно не ошибетесь ;)
Təşkilatın cavabına bax
diana_nkm
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Идеальный результат. В кабинете у Анны чисто, приятно и спокойно. Она не только внимательная, но и очень аккуратная - работа точная и быстрая. Ресницы носятся отлично, 4 недели - как минимум, не доставляя никакого дискомфорта. лучший мастер из моего опыта!💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень благодарна Анне, уже не первый раз прихожу к ней и всегда остаюсь довольной результатом. Аня учитывает пожелания, а также всегда комфортно во время процедуры, т.к. в кабинете атмосферно, играет приятная музыка, чисто и уютно. Рекомендую мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Лаборева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Долго не могла найти своего мастера: то сделано не так, как просили, то что-то мешается, все время реснички осыпались. А потом я нашла Аню 💞 Наверное, лучший мастер в городе - ни во время, ни после процедуры нет никакого дискомфорта, индивидуальный подход к клиенту, ответ на любой интересующий вопрос. Это любовь 🫶🏻🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Анна замечательный мастер, всегда очень вежлива и заботлива, качественно выполняет свою работу, реснички очень красивые, всегда поможет с выбором, если не знаешь, что хочешь, во время процедуры нет никакого дискомфорта, не дёргает, все очень аккуратно! Хожу только к Анне, лучшая в своём деле!
Təşkilatın cavabına bax
Shiro N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Я долго искала мастера который занимается объемом ресничек аниме. В итоге пока не записалась к этому мастеру никого так и не нашла. Но здесь меня услышали, поняли и сделали так как я хотела. Больше всего меня радует какой отзывчивый и чуткиц мастер. Более того мастер может помочь выбрать тот объём который для вас будет смотреться хорошо за счет таких разных форм глаз. Всё супер ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Alice Gredinar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Девочки, хожу к Анечке с мая и всегда всё идеально! Она всегда понимает все мои хотелки, а реснички носятся хорошо, ничего нигде не колет, не мешается. Если вы в поиске идеального мастера, то вам однозначно сюда💗
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
лучший мастер по ресницам!!! перепробовала очень много мастеров - почти у всех ресницы отваливались через неделю Аня делает все настолько прекрасно, что ресницы держаться больше месяца 🤩
Təşkilatın cavabına bax
S
Stefanova Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Долго пыталась найти «своего» мастера: чаще всего ресницы быстро осыпались и плохо носились, либо студия была расположена неудобно, либо был дискомфорт в процессе процедуры. Сходила на наращивание к Ане и поняла, что поиски закончились, потому что это именно тот мастер, у которого все максимально деликатно, аккуратно, красиво и удобно. Довольна каждым наращиванием, теперь хожу только к ней ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Настенька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Анна-лучший мастер, реснички всегда получаются шикарными и долго носятся🌸кабинет очень уютный, а Аня всегда заботлива и приветлива! Постоянный клиент уже год, всё безумно нравится 😍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Кабинет очень уютный, теплый и всегда чистый😊🌸 Для каждого клиента предусмотрены одноразовые носочки, шапочки и конечно же простыни. Очень приятно, что мастер так хорошо заботится о стерильности)) Анна вежливый и приятный на общение мастер, а как идеально она делает свою работу, просто невероятно😱 Я ходила к разным мастерам, но я никогда не была в таком восторге! Когда я посмотрела в зеркало и увидела идеальные ресницы, ресничка к ресничке, то не могла налюбоваться🤩 Более того глаза не были красные, что было удивительно, потому что у меня всегда слезятся и краснеют глаза. Анна явно знает секреты, как сделать свою работу не только качественной, но и комфортной для клиента🥰 Девочки, если вы ищите классного мастера, которому можно довериться, то вам стоит посетить Анну, она вас точно покорит💘
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Лучший мастер!!! У меня реснички держатся больше месяца. Я в восторге! Всем очень советую! И атмосфера и сам мастер производят самое лучшее впечатление!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шепелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Анна прекрасный мастер! Хочу отметить заботу о клиенте в виде одноразовых носочков и шапочек, сменной обуви, уютный кабинета и приятной атмосферы. Мастер понимает желание клиента, воплощая его в жизнь на все 100%. Реснички продержались целый месяц, и почти не осыпались! Наращивание выполняется быстро) Очень рада, что нашла такого прекрасного мастера💓
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Булгакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Лучший мастер!! Реснички держатся долго, всегда нравится результат 🤗Кабинет приятный, атмосферный и очень хорошая музыка! Рекомендую! Я в восторге💗
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Колесникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хочу поблагодарить мастера Анну за шикарные ресницы. Процедуры всегда проходят аккуратно и комфортно. Анна мастер своего дела, работу выполняет качественно, ресницы долго носятся. 🫶🫀
Təşkilatın cavabına bax
Darya F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень уютное местечко, чистенько, тепло, всё организовано с заботой о клиенте, шапочки, тапочки, пледик) Анна просто волшебница, всегда посоветует и подберет красивые реснички, использует очень качественные материалы, за счет чего я спокойно ношу ресницы 1,5 месяца!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Молчанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Анна замечательный мастер, с трепетом учла все пожелания, во время наращивания не почувствовала никакого дискомфорта, реснички выглядят натурально и совсем не ощущаются на глазах. Очень аккуратная и качественная работа 💖 Уютная атмосфера и приятная девушка 🌸 Теперь за ресничками только к Анне💞
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стулий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Благодарна Анне за то, что нашла способ качественно нарастить мне ресницы, до нее не мог никто, ресницы осыпались уже через 10-12 дней, сейчас полноценно хожу по месяцу, и возвращаюсь не с голыми ремницами. При этом очень уютное место, удобная кушетка, да и мастер очень приятная девушка)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ролдугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Анна прекрасный мастер,свою работу выполняет на все 💯.Во время наращивания очень комфортная атмосфера,результатами довольна🥰Реснички держатся долго и выглядят очень красиво!😍
Təşkilatın cavabına bax
Яна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный мастер! Ресницы держаться больше месяца, всегда учитывает все пожелания. Прекрасная атмосфера в студии, приятная музыка, месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
vika povarkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Все очень понравилось! Анна отличный мастер,качественные материалы, и очень уютный кабинет! Атмосфера спокойная,всегда чувствуешь себя очень комфортно💕 Я определенно нашла своего мастера!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Анна мастер своего дела. Реснички держатся долго,хотя до нее такого не было. Уютная атмосфера в кабинете. Хорошо выполненные работы,без каких либо нареканий. Рада,что нашла наконец-то своего мастера❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Димяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Анна не только прекрасный мастер, но и отличный собеседник, с которым можно приятно провести время. Она всегда внимательна к своим клиентам и старается создать уютную атмосферу в своей студии. Спасибо Анне за ее работу и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Polina Mishina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
чудесный мастер, любящий своё дело! Всё очень качественно, ресницы долго держатся, красиво выглядят!
Təşkilatın cavabına bax
Лавриненко Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный мастер. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2