Axtarış
Marşrutlar

Annails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
215
Rəylər
163
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

163 rəy

Susmaya görə
Рич-Дент
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Замечательное место. Замечательные мастера. Я клиент этой студии уже более 10 лет. Хоть и добираться мне далеко, не променяю своего мастера Анну никогда. Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне. Ему не страшны ни химия, ни земля, ни любая работа. Всегда останется блестящим и красивым. Время, проведенное на процедуре, проходит легко и незаметно. Вкусный кофе, любимые фильмы и интересные собеседники. Просто домашняя обстановка. Очень рекомендую, не пожалеете. Станете, как и я постоянным клиентам. Студии желаю процветания, успехов. А мастерам побольше благодарных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хочу сказать большое спасибо мастеру Полине за её работу! Очень порадовало, что маникюр прошел так быстро — уложились всего в 1:15, но при этом всё сделано очень аккуратно и на совесть. У меня довольно капризные ногти, и далеко не каждое покрытие держится долго, но с работой Полины я спокойно отходила 4 недели. Всё осталось в идеальном виде! Очень приятно встретить такого внимательного и профессионального мастера. Спасибо большое!
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный салон, мастер Полина очень милая девушка, маникюр сделала быстро и качественно, ни одного пореза, все очень аккуратно, нарисовали красивейший френч, сделали вкусный кофе, спасибо вам большое 💞💞💞
Təşkilatın cavabına bax
ольга Третьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Второй раз приехала к Вам в качестве «огородника». Первый раз маникюр был очень плохим. Никакой отрицательный отзыв решила не оставлять. Вчера четко объяснила, что нужен именно качественный маникюр. Моему разочарованию нет предела. Жаль, что беда со временем, но я ооочень постараюсь к вам завтра приехать и показать «обработку» кутикулы и мусор с пузырьками под топом, не допокрытием базой одного ногтя, не допоерытие топом одного ногтя(. Это только взгляд клиента. Если завтра междумероприятмями будет время заехать в любой салон за независимой оценкой - не поленюсь.
Лапа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Обожаю эту ногтевую студию, всегда отличная обстановка, приветливый и дружелюбный персонал, отличные мастера. Всем советую! Всегда остаюсь довольна работой и результатом. Огромное спасибо и уважение мастеру Анастасии за ее прекрасные работы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина 💚
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Попасть так и не получилось. Увидела свободные окошки, записалась к мастеру Надежда. На следующий день запись мне отменили. Сказали, что мастер работает только с педикюром в этот день, причем у меня уточнили, что мне нужна коррекция МАНИКЮРА! меня не предупредили заранее. Не понимаю в чем проблема поработать с маникюром тоже. Первое посещение должно быть и сразу же оказались проблемы. Не советую этот салон! Поскольку проснетесь и будете готовиться к процедуре, а вам возьмут и отменят!
Təşkilatın cavabına bax
Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Обратилась в эту студию после достаточно длительного поиска мастера. Сменила место жительства и возникли проблемы. Сейчас радует, то, что в этой студии все мастера с большой буквы. Все очень аккуратно и красиво. Очень рада, что познкомилась с ними Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
alina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
,благодарю весь коллектив,в особенности мастеров Надежду и Венеру) классный, чистый маникюр. И быстро)Что тоже немаловажно!
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Удивляюсь, как этот салон до сих пор работает. Первое посещение было в 2020 году. Сделала педикюр и разочаровалась. Второе посещение в 2025 году. Делала маникюр без покрытия. Думала, что поменялись мастера, ну или научились делать качественно. Но нет. Разочарование полное. Не советую салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хожу в этот салон уже несколько месяцев. Очень удобное расположение, далеко ездить не надо. Была у разных мастеров - Алина, Оксана и Марина - мои любимки. Но сегодня на педикюре у Эльвиры вытерпела еле-еле, такое ощущение, что мастеру совершенно без разницы на свою работу: куча затёков и неровное покрытие от слова совсем. Очень разочарована.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Выражаю огромную благодарность, мастеру Полине, за его профессионализм, доброе, приятное отношение, сердечность. Поздравляю с наступающими праздниками. Желаю здоровья, прекрасного настроения, семейного счастья и всех благ 💋
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный салон, чисто , аккуратно, девочки вежливые приятные, ноготочки держатся, есть все специалисты и подолог и просто мастер эстет),☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
В салоне очень уютно, мастера – профессионалы своего дела, особенно нравятся работы Марины. Хожу в этот салон далеко не первый год, не хочу менять на какой-либо другой. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мила Малышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Первый раз 4 февраля 2025 года сделала обычный гигиенический маникюр. Ногти чистые, здоровые. Остались следы на ногтях после фризы. Ну думаю, это случайность. Сегодня второй раз решила сделать гигиенический маникюр за 900 р. Мастер поинтересовался с маслом, кремом? Я предположила, что это доп. услуга платная, отказалась. В результате мастер прошлась щёткой по ногтям, сказала, всё! За 40 лет посещения маникюрных салонов, я первый раз столкнулась с таким сервисом. Конечно больше не пойду. Настроение испортили на весь день. И я не верю в 5 звёзд данного салона. Предполагаю, что отрицательные отзывы удаляются
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Рекомендую посмотреть салон. Мастера работают аккуратно, быстро. Легко записаться на процедуры, администраторы вежливые, приветливые, готовы подобрать удобное время записи и обязательно напомнят о ней! Всегда чисто, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гребенникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Первый раз прсетила маникюрный салон AnNails, всё понравилось, приветливый и обаятельный персонал. Высокое качество маникюра от мастера Нины, огромный выбор палитры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Агеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Была на педикюре у мастера Надежды. Все очень понравилось, мастер просто звезда и солнышко. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шпак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Добрый день! В этом салоне царит благоприятная обстановка, мебель и дизаин подобрана со вкусом, отчего сразу поднимаеться настроение! Администратор Екатерина вседа встречает клиентов с улыбкой и в хорошем настроении!!!!Девочки салона всегда приветливые и отзывчивые!!! Всегда записываюсь в этот салон на маникюр, и хочю выразить благодарность мастеру Марине, идеально выполняет свою работу, очень аккуратно и качественно, очень довольна ее работой, умничка!!!! Спасибо всем девочкам салона!!!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Гиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Грубый специалист, мало того что грубый так еще не постеснялась меня в открытую обсуждать. Я уйду потом говори что хочешь, но я еще не ушла стоит болтает , ну не понравились тебе мои ногти, так ты не вправе меня осуждать а тем более говорить свое недовольство. Я заплатила не малые деньги за услуги ваши, так будьте добры нормально общаться, и компетентны в своем деле.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия***
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Совсем недавно стала клиентом данного салона,выбрала его по нескольким критериям...1) находится в соседнем доме(а для мамы в декрете ,каждая минута на вес золота); 2)у салона высокая оценка и хорошие отзывы; 3)в соц.сетях представлены красивые и аккуратные работы; 4)чистый и приятный интерьер. Мастер Оксана была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень хорошее обслуживание , работают аккуратно и качественно . Особая благодарность мастеру Анастасии и Полине. Всегда помогут с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Прекрасный салон. Опытный, прекрасный мастер Марина. Пользуюсь ее услугами уже не первый год! Шикарно делает форму, гель выкладывает очень деликатно, не плюшками. Ноготочки после ее работы просто бесподобны🌺 Также хочется поблагодарить за гостеприимство администратора Екатерину🌷
2
Təşkilatın cavabına bax
диана власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Мастера потрясающие! Маникюр всегда делается качественно, красиво и носится без проблем) педикюр тоже) постоянно хожу в этот салон и очень рекомендую Мастеров! Есть нюанс, который мне не понятен, как клиенту в работе администраторов. Никаких проблем не было, все хорошо, нл просто хотелось бы: 1. Когда выходишь с процедуры на оплату- администратор никогда не предлагает записаться на следующий месяц СРАЗУ. Я забываю, а потом через месяц пытаюсь найти окошко - что бывает сложно, пару раз приходилось идти в другой салон 2. Очень сухо общаются в вацапе, я понимаю, может это бред, но в сообщениях Ни смайликов, ни скобочек, ни знаков препинания - выглядит, что салону все равно и делают мне огромное одолжение, что записывают Это прям элементарные вещи, которые хотелось бы видеть в сервисе )) Если это внесете - в жизни от вас на лево не пойду ))
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Konstantinova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отличный салон! Очень понравились мастера (была у 3 мастеров, не знаю точно сколько их всего). Делаю гель-лак 1 раз в 3 недели. Ногти теперь доживают до коррекции в приличном виде: не ломаются, не отслаиваются. Вообще я именно тут забыла про все эти проблемы с ногтями, с которыми мне приходилось сталкиваться раньше. Видно, что девчонки с хорошим опытом. Огромный выбор цветов, на любой вкус, регулярно предлагают новинки. Много стемпингов, наклеек, и прочего - есть что выбрать. Все инструменты вскрывают прямо перед клиентом. Помещение среднего размера, уютное (не люблю огромные залы, особенно если рядом и ногти и стрижка и еще бог знает что). Красивый интерьер в нежном сиреневом цвете 🥹. Очень чисто. Все предметы интерьера аккуратно разложены. Видно, что девчонки прям очень стараются. Во время сеанса включают фильм (как раз 2 часа), время за просмотром пролетает быстро. Есть детская зона. Даже есть живой уголок. Недавно тут завели шиншиллу ☺️. Рекомендую несомненно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Спасибо большое, ходила к мастеру Анне, но с рождением ребенка время ограничено, и записалась на маникюр и педикюр в 4 руки, и мастер Марина мне очень понравилась, в последствие еще и мама стала ходить на маникюр🌺💝 спасибо большое за скорость и качество, 1,5 часа и я свободна 🥳
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крутикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Студия замечательая, на ресепшене сидят приветливые девочки. Мастер Анна профессионал своего дела, очень внимательная, измерила стопу и оказалось, что у меня совсем другой размер обуви. Посоветовала поменять обувь, хотя это очень для меня сложно, т.к нога уже привыкла к определенному размеру и размер больше на 1 кажется большим. 🤭 Огромное спасибо! Буду рекомендовать мастера Анну своим друзьям и знакомым. 💞💐🎉
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Камнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший салон
Təşkilatın cavabına bax
Марина А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличный салон, светлый, красивый, чистенький, кресла педикюрные прям свежееткие удобные. Мастера отличные, Марина и Лера прям золото, а не девочки). Стойко перенесли "вредного клиента", сделали все отлично, педикюр прям отменный, ножки- как у младенца)). Делала ноги/ руки в 4 руки, супер! Быстро, качественно, не так удобно ,, как если бы делала все отдельно, но в условиях нехватки времени- отличное решение! Вернусь, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень рада, что обратилась к подологу Анне! У меня были проблемы с ногтем, сделала у нее медицинский педикюр! Все чисто и аккуратно! Получила рекомендации по лечению и уходу! Спасибо большое за помощь, я теперь Ваш постоянный клиент!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Савина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Всем здравствуйте! Наконец то дошли руки написать отзыв о вашем салоне и мастере Оксане❤️ В салоне очень приятная атмосфера, а если ещё и с прекрасным мастером Оксаночкой, она моя любовь, она мастер своего дела,рекомендую, она просто прелесть 💫💐и маникюр и педикюр делает на все 100 баллов
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Делаю ногти очень давно, было много разных мастеров и я просто безумно благодарна что попала к мастеру Оксане, аккуратно, тонко, быстро и очень с дружелюбной и заботливой атмосферой были сделаны мои ногти. Выше всех похвал 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Шаховцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хожу в эту ногтевую студию уже не первый год. И каждый раз убеждаюсь, что выбрала для себя лучшее!💛 Девушки-администраторы всегда встречают с улыбкой, сразу предлагают чай или кофе. Мастера все квалифицированные. Я хожу к мастеру Анне, но когда не попадаю к ней, то пользуюсь услугами других мастеров. Все девочки выполняют свою работу качественно и аккуратно. Вообще я очень капризный клиент, и надо отдать должное, что мастер очень терпеливо к моих «хочу». А самое главное для меня, что приходя в студию, я отдыхаю от шума и криков любимых деток)) здесь я могу насладиться тишиной или посмотреть любимый фильм☺️ Спасибо за такое чудесное и уютное место💛💛💛
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Подольская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Была на приеме у подолога Анны. Спасибо огромное, помогли справиться с проблемой, удаляли стержневую мозоль. Боль и дискомфорт как рукой сняло. Получила квалифицированную консультацию. Все стерильно, приятная атмосфера. Анна очень приятный и располагающий к себе специалист ❤️❤️❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Первый раз была у Марины Л! Сделала замечательные ноготки: тоненькие, красивой формы! Получила огромное удовольствие от работы мастера! В салоне прекрасная атмосфера,.Спасибо большое за профессионализм и хорошее качество маникюра(коррекции) гель-лак!!! Успехов и удачи во всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Эльвира, великолепный мастер, на вес золота! Никогда не встречала мастеров лучше! С таким перфекционизмом, вниманию к мелочам не относился никто, кроме Эльвиры! Наверное впервые в жизни, рассматривая готовый маникюр уже дома я не нахожу ни единого недочёта!!! Я в восторге! Если вы ищете знак, то это определенно он! Только к Эле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень хороший салон. Все очень приветливые. Хожу уже не первый раз к мастеру Марине, ноготки просто супер. Теперь и дочку к ней вожу на детский маникюр. Все чистенько и аккуратно:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Семёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Большое спасибо студии и мастерам! Хожу сюда уже год, помогали с патологией пятки, каждый раз мастер Марина делает чудесный, аккуратный и качественный маникюр! При моем образе жизни, покрытие держится долго, ногти стали только крепче) Стерильность и уют, комфортная атмосфера ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Бесконечно рекомендую и обожаю эту студию 💜 Атмосфера, качество, индивидуальный подход, творчество, ответственность - все это здесь на самом высоком уровне 💜 Если вы ещё раздумываете - записаться или нет, не теряйте время и пробуйте, не пожалеете! Не смотря на мои crazy запросы, в этом салоне каждый раз создают на моих ногтях настоящее искусство 💜 Безмерно люблю Вас 💜
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кобазева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
11 лет я ЗДЕСЬ! Были обстоятельства, когда не было возможности ездить именно сюда и я год или два моталась по разным мастерам, вернувшись я поняла, что лучше мастера не найти! И если вы попросите посоветовать хорошего мастера в нашем районе, чтоб точно не промахнуться - вас отправят именно сюда! Шикарные палитры! Любой дизайн! Ну а уж если не предложили палитру, можно же спросить, язык у всех есть, думаю не перетрудимся
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пучинкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хороший салон, рекомендую для посещения. Пользуюсь услугами проверенного отличного мастера Дарьи. Всегда услуга выполнена на отлично и качественно. Отдельное спасибо за хорошее настроение от посещения и позитивной беседы! Творческих успехов мастеру Дарье и салону!
1
Təşkilatın cavabına bax
М. А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Прекрасный коллектив, все мастера любят свою работу и делают её отлично! Ногти доверяю им уже лет 5 точно, мало того мои подруги едут из разных городов только сюда. Цена-качество соответствует. Не понимаю откуда берутся отрицательные отзывы, видно от тех людей, которые по жизни ищут негатив, даже если всё позитивно и хорошо. Собственно поэтому и решила высказать своё мнение. Аня, спасибо, что вы здесь есть!😍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хожу в этот салон чаще летом.Уютно ,чисто .Обращалась к подолгу-супер!!!Маникюр делаю у Алины,нравится, приятная и простая в общении.Своё дело знает отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
отличные мастера ногтевого сервиса Полина и Юлия , цены приемлемые, качественная работа 🌸 уютный, светлый салон, приятная атмосфера…как в Москве 🔥 держат планку
2
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Как я счастлива найти «свой» салон, где все по душе❤️ Он еще и прямо в моем доме. Все на высшем уровне: мастера, атмосфера, интерьер) Я не очень разговорчивый человек, но с мастером Мариной приятно и комфортно даже молчать💕 Маникюром всегда остаюсь очень довольна. Хочется возвращаться снова и снова. Спасибо, что вы есть в нашем Аничково и держите такую высокую планку👍🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший салон ,приятная атмосфера . Вежливые и компетентные сотрудники . Мастер Марина профессионал своего дела ! Мне очень понравилась предоставленная услуга ! Я теперь постоянный клиент )
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кондратьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший салон, доброжелательная обстановка, стерильность, качество маникюра и цены очень обрадовали. Делала коррекцию у мастера Анастасии, очень приятная девушка, внимательная, отлично знает свое дело, ношу около двух недель - результатом довольна.
5
Təşkilatın cavabına bax
Монтажпожсервис О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень уютный салон, квалифицированные мастера, всегда дружелюбная обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень приятное место! Чисто, уютно, комфортно! Отличный мастер Оксана: делает все быстро и очень аккуратно, приятная в общении - всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Газизова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Спасибо мастеру Алине, осталась довольна, отличная атмосфера, а особенно маленький житель салона 😁, приду снова обязательно Цвет 🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4