Axtarış
Marşrutlar

Annabrows Pm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
58
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юлия Вараксина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Я очень скептически относилась к перманентному макияжу в целом и к макияжу губ в частности, пока мне не попалась страничка Анны в ВК. Долго присматривалась, читала, смотрела фото и просто влюбилась)) влюбилась в эти тончайшие волоски бровей, в эти нежнейшие оттенки губ, в естественность! И я решилась)) Первое, что отмечаешь, придя к Анне - уют, чистоту и красоту в студии, для меня это важно)) второй пунктик у меня был - а вдруг больно?? Девчонки, не больно, правда) да, чувствительно немного, не перышком же мягким по губам водят, это и понятно 😂но боли как таковой нет, анестетик работает прекрасно) третье - меня покорила скрупулезность. Вот до пикселей просто Анна вас рассмотрит под лупой 😁 Ну и наконец - результат. Это божественно! Ни кто не тычет мне в губы с вопросом "ооо ты че губы набила? 😂" Идеально нежные губки, которые теперь всегда при мне)) бальзамчик сверху при желании для блеска и красота! Анна, спасибо огромное за ваши золотые ручки! А я по тихоньку зрею на бровки 😁
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Окулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Три года назад я впервые попала в руки этого замечательного мастера своего дела. Аня очень аккуратный, кропотливый, чуткий и внимательный мастер. Своё лицо доверишь не каждому. Сегодня я снова оказалась в этих волшебных ручках. Спасибо за мои новые, классные, офигенные бровки! Я просто балдею 😍Они настолько лёгкие, что люди не понимают, что они сделаны. Очень мне нравятся ❤Спасибо большое😘
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кочнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Спасибо за бровки! Сделано всё аккуратно, максимально к естественному. Даны рекомендации по уходу. Очень ответственный мастер. Дает информацию подробно и говорит честно про результат. Приятно общаться и видеть, что мастер сам заинтересован в качестве своей работы. К каждому клиенту индивидуальный подход, нет навязывания бровок "брежнего" и "пиявок". Цвет не ушёл ни в синий, ни оранжевый. Анна делает скидки постоянным клиентами, проводит акции. Однозначно буду обращаться ещё. Благодарю, Анну за всё)) Хочу добавить отзыв. Повторили бровки и сделали красоту. Удалили аккуратно татуаж (был до Ани плотный татуаж) и создали лёгкость на лице. Всё настолько натурально, что даже и не скажешь, что есть татуаж. Анна профессионал своего дела. Подобрала цвет, сделала максимально тонкие волоски. Я в восторге, довольна работой. Однозначно Аня мой мастер. Если вы за лёгкость и натуральность, то это к Ане.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Выбор мастера волоскового татуажа бровей я сделала быстро. Посмотрела фотоотчёты, отзывы и на следующий день была с новыми бровями. Признаюсь, что такими идеальными они никогда не были: природный цвет, анатомическая форма, волоски органичны и натуральны. Спасибо огромное мастеру волоскового татуажа Анне за её талант, любовь к людям, за "золотые руки"! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Работа выполнена очень качественно, аккуратно. Мастер сделал перманент бровей, век, губ. Всё получилось красиво, естественно. Результат оправдал мои ожидания. Экселюзив - татуаж нижнего века. Прямо, как мечталось! Анна приятная в общении, интересный собеседник. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую! Буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
После того как я увидела свои новые бровки от Анны, я вспомнила как никогда подходящую фразу "Как долго я тебя искала" Итак, последние 4 года я безрезультатно ходила по мастерам, дабы убрать остатки неудачного татуажа, а именно- зеленые брови (вот такой остаток пигмента). Случайно наткнулась на страничку Анны, увидела фото работ и поняла-я очень сильно хочу брови-волоски. После консультации было решено удалять ремувером. Ещё 5 месяцев терпения, мы максимально удалили пигмент. Дальше уже было решено- перекрывать остатки. И вуа-ля, у меня, наконец, появились бровки. Сейчас, уже после коррекции, я обладатель широких красивых бровей-волосков и мне не нужно ничего закрашивать и подкрашивать. Очень советую Аню, главное проявить терпение, а она уж точно сделает красоту 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Большое спасибо мастеру за волосковый татуаж бровей. Очень внимательный подход, аккуратная работа и, как следствие, отличный результат. Кто ещё сомневается, рекомендую, однозначно. Сама, когда будет на то необходимость, вернусь обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Файруза К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Уже почти год как у меня новые бровки. Они именно такие о каких я всегда мечтала красивые и естественные, волосок волоску.Спасибо тебе Анечка за твой труд и вообще что ты у нас есть.Я в восторге от твоих работ.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Спасибо Анне за шикарные брови, хожу с ними уже 1,5 года, цвет даже не думает сходить. Очень аккуратная работа, отвественный подход. Теперь только волоски воспринимаю. Однозначно за новыми в будущем только к Анне.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Соловьёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Брови получились прекрасные! Очень натурально, прекрасно подобран оттенок! Направление волосков сделали именно так, как хотелось) Благодарю за такую красоту ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ефимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
4 августа, сходила к самому лучшему мастеру Анне, хочется сказать огромное спасибо за такую работу, Анечка вы лучшая, спасибо что сделали меня счастливой, работа бомба, все естественно, всем девочкам хочется порекомендовать такого мастера, сходите, вы не пожалеете и останетесь довольны🥰🥰🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Порошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Искала в Каменске мастера, который бы сделал бровки максимально естественно и аккуратно. И нашла. Анна - мастер своего дела! Волоски аккуратные. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Супер ! Теперь нет проблем с бровями ! Очень аккуратно , красиво ! Мастер сделала все как я хотела ! Планирую сама еше посетить и очень всем рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Огромное спасибо, Аня!!!! Ты подарила мне возможность, чувствовать себя красивой, не тратить время и деньги (каждый месяц) на оформление бровей, теперь они идеальны ВСЕГДА!!! Я буду рекомендовать тебя всём моим знакомым, так как уверена 100 за результат! Ты супер, спасибо огромное !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вершинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Анна, спасибо за красивые бровки! Очень качественная работа, результатом довольна, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Спасибо Анне за такую кропотливую работу! Брови получились прям идеальные, а главное выглядят естесственно. Всем рекомендую👍Вы не пожалеете, если обратитесь к Анне!!!
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Анечка, спасибо за прекрасные бровки) Брови выглядят естественно, выразительно и красиво,как я и хотела!Желаю дальше делать людей красивыми и счастливыми)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Неуймина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Благодарю Анну за прекрасные брови! Вы точно занимаетесь СВОИМ делом! Качество супер!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Анна прекрасный мастер. Грамотный профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Рамазанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень хороший мастер! Довольна результатом 😍!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бухарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Спасибо Анюта за шикарные брови👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2