Axtarış
Marşrutlar

Anna’s Sweets

İcmal
Foto
36
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Екатерина Люлина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Анна — волшебный кондитер. Её сладости — это не просто вкусняшки, это атмосфера, красота. Заказывала тортик на ДР дочке, получился очень нежный, эстетичный, красивое оформление, Анна подумала даже о свечке. Вкусовые качества на высоте!
1
Мария Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Заказывала десерт в подарок к 23 февраля. Очень красиво! Шоколадные пельмени невероятные по вкусу! Отдельный момент - милая продуманная до мелочей упаковка! Приятно, когда кондитер подходит с душой с своей работе.
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Заказывали тортик на день рождения. Очень Вкусно, коржи мягкие, не сухие, ягодная начинка в меру с кислинкой, её много. Разрез шикарный 👌 Упакован торт добротно и эстетично. Буду заказывать еще 👍
1
Анастасия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Заказывала свадебный торт и он был невероятный, вкусный, красивый 😍 все пожелания были учтены, все точно в срок, Анна всегда поддерживала связь и уведомляла о готовности заказа. Спасибо огромное ❤️
1
Nicole Spiridonova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное качество, очень вкусные торты, пирожные, красиво безумно, тает во рту. Прекрасная упаковка и подача. Доставка в срок,рекомендую. Идеальный подарок близкому человеку, натуральные ингредиенты.
1
Елизавета Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Внешне торт получили нормальный, но внутри.. вкус торта не понравился, разрез тоже(фото добавлю). На второй ярус тупо не хватило начинки,видимо😄 Скорее всего делали на скорую руку…быть может просто мне не повезло, как знать… Можно заказать, если нужен торт чисто для фото. По вкусу чувствуется, что на продуктах экономят, точно не самые лучшие используются, как заявлено, ну и хотелось бы начинку по всей площади, а не точечно!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Прекрасные десерты! Все пожелания по срокам, составу и дизайну Анна учитывает! Вкусные пропитанные коржи и нежный крем)
1
Мария Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень вкусные и красивые тортики.Сделано с душой.Рекомендую.🔥
1
Светлана Акопян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Качество еды сомнительное, покупала шоколадный бисквит или торт (сложно дать этому конкретное определение) короче, десерт жирный, приторный Не советую короче
4
Təşkilatın cavabına bax
alina.gardash03
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень благодарна и Рада что обратилась именно к Ане😍 Очень вкусный и нежный и торт получили☺️ За оформление отдельное спасибо ,очень все красиво!Советую заказать именно у нее☺️
4
Марина Пузякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Прекрасные торты, самые вкусные, оригинальные и эстетичные 💖✨ Спасибо за впечатления и праздник для вкусовых рецепторов, это невероятный восторг 🤩
4
Ирина К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Спасибо большое, Анне! 🌹🌹 🌹 Очень оперативно, а главное красиво эстетично и естественно вкусно приготовила тортик. Оформление и упаковка тоже воодушевила! Спасибо большое за мах срочность, позвонили в 22, забрали в 8 утра!🙈
2
DRK Team
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Заказывала здесь меренговый рулет, это просто что-то с чем-то! Очень вкусно 🔥 Обязательно буду заказывать еще!
4
родион иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Заказывал десерт, обнаружил волос в бисквите. Неприятно. Других вопросов нет. Быстро доставили.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Приятная девушка кондитер и очень вкусная выпечка.
1
Valery Sabram
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Все отлично, вкусные тортики, своевременная доставка
4
Кирилл Дрожжин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Все очень вкусно и душевно! Заказываем не первый раз. И будем заказывать). Восхищает внимание к мелочам👏👏👏
1
ирина макаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Подарили изумительный торт, попросила ссылку на кондитера , чтобы оставить отзыв и поблагодарить. Большое спасибо.
3
Ольга В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Заказывали меренговый рулет с клубникой, самовывоз. Очень вкусно, всем понравился 🍰
4
Ксюша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень вкусные тортики. Быстрая доставка, учтены все пожелания
1
Надежда М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Торт бомбически вкусный ! Кондитер учла все пожелания . Доставка во время . Буду рекомендовать друзьям . Спасибо Вам Анна за ваш труд !
5
Екатерина Кувикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отвратительно
3
Василиса Меньшова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
ОЧЕНЬ ВКУСНО просто пальчики оближешь! Всем советую попробовать.
3
Владимир А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Ничего лучше ещё не пробовал. Всем советую!
4
  1. 1
  2. 2