Axtarış
Marşrutlar

Anna Key

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
56
Rəylər
255
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
473 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

255 rəy

Susmaya görə
Елена Кирюхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
+ После записи перед посещением прислали подробное описание маршрута от метро, что важно при условии нестабильной работы GPS; + Перед началом процедуры рассказала мастеру, что много лет назад были попытки наращивания, но сталкивалась со страшной аллергией, приходилось снимать ресницы через несколько часов. Мастер не настаивала на процедуре и не отговаривала, т.к. я была настроена решительно, но с пониманием, что я просто их сниму, если будет дискомфорт. Светлана порекомендовала минимизировать риски и сделать LED-наращивание, т.к. клей застывает сразу, в результате меньше выделяется паров, которые могут быть причиной раздражения. + Моё пожелание было, чтобы ресницы были видны, но чтобы выглядело это аккуратно, почти естественно. Результатом я очень довольна, пишу через сутки после процедуры: * аллергической реакции не случилось; *реснички ровные, без склеек, без остатков клея; *коррекция и окрашивание бровей тоже прошли успешно. Рекомендую салон и ТОП-мастера Скай Светлану.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Скутельник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Любимая студия!!! Самая лучшая из всех, в которых я была!!! Администраторы умнички, мастера волшебницы, кофе наивкуснейший! А ещё в студии наконец-то в продаже появились долгожданные щёточки с колпачком! Салатового белого и чёрного цвета. Очень красивые🥰 Дополняю отзыв уже в 2026 году🥰(первый писала в 2021☝️) Все эти годы я ежемесячно наращиваю реснички только в Студиях этой сети, но, в силу обстоятельств, периодически бываю по разным адресам, и за эти годы у меня всего два фаворита(м.Достоевская и м.Полежаевская). Эта Студия всё так же хороша! Большая, светлая, чистенькая, в шаговой доступности от м.Достоевская! Кстати, это единственная Студия сети Anna Key, где есть отдельные кабинеты! В общем, именно эта Студия - просто идеальная! 🫶😍🤩
Təşkilatın cavabına bax
Карина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Самая любимая студия, всегда чисто, опрятно и спокойно. Удобное местоположение. Персонал вежлив и приятно общаться с девчонками, всегда предложат акции, кофе, чай и пр. В этой студии самые лучшие мастера, знаю их много лет, с удовольствием хожу 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
nastya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Осталась очень недовольна посещением студии Anna Key на Достоевской. Я изначально записывалась на коррекцию бровей пинцетом и тридинг. В переписке сначала меня назвали чужим именем — Александрой, хотя я Анастасия. Затем начали предлагать другие варианты: писали про коррекцию воском и тридинг, потом сообщили, что мастер больше не делает тридинг, и предложили оставить запись на 10:00. В итоге мне подтвердили запись на 10:00 к VIP-мастеру Эле, стоимость 900 ₽ со скидкой 10%. Я пришла в назначенное время, посидела, подождала, после чего ко мне подошёл администратор и сообщил, что произошла накладка: мастер находится у врача, поэтому меня хотят перенести. То есть я заранее записалась, пришла вовремя, а услугу мне так и не оказали. Сначала путаница в переписке с именем, услугой и временем, потом накладка уже на месте. Никакого нормального решения ситуации не предложили — только перенос. Время потрачено зря. Очень слабая организация записи и коммуникации с клиентами. Больше в этот салон обращаться не планирую и рекомендовать не могу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Мастер Светлана Скай - это Маэстро, это самый щепетильный и аккуратный Мастер - заклинательница ресничек!!! Светлана делает так аккуратно, что я ношу реснички по 2 -2.5 месяца, Светлана интуитивно чувствует - какую длину, какой изгиб: мы делали Голливуд, и добавляли лучики, и делали Кайли, сейчас остановились на изгибе М и чередовании 13 и 14 длины. В руках Светланы моя нервная система успокаивается и я могу уснуть сном младенца. Мастер проявляет внимание и заботу: подложит подушечку под шею, укроет пледом, предложит чай-кофе-воду. Хожу к Светлане уже 6ой год
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лаврова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Недавно посетила студию Anna Key для ламинирования ресниц и бровей, и осталась в полном восторге! Мастер был настоящим профессионалом, учел все мои пожелания и подобрал идеальный вариант. Процедура прошла комфортно, а атмосфера в студии была очень уютной. Результат превзошел ожидания: ресницы стали объемными и изогнутыми, а брови — четкими и насыщенными. Персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вирт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Прекрасная студия. Всегда ходила сюда только к vip-мастерам, работой всегда была довольна. Переживала, что мастера категории ниже будут значительно дольше работать, а также качество самой работы будет хуже. Сомнения были напрасны, мастер 2 категории Валерия прекрасно выполнила коррекцию 3Д объема за 2 часа. Рекомендую студию, все мастера очень хорошие❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Перова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
В студии понравилось, отношение к клиентам прекрасное мастер тоже понравилась, но, к сожалению, реснички за неделю очень сильно поредели, сейчас остаток такой же, как был у меня до прихода в эту студию. За такую стоимость хотелось бы, чтобы держались подольше. До этого 4 раза наращивала в этой же сети, но в студии на Профсоюзной и все было великолепно, полный месяц ходила спокойно. В общем, ощущение двоякое и жалею о потраченных деньгах, в следующий раз записалась снова на Профсоюзную.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Володина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный салон. Хожу уже больше 5 лет. В основном к Светлане - мастер очень внимательный, качественно делает своё дело, я всегда довольна. Также попадаю иногда к Екатерине, также могу рекомендовать, как замечательного мастера. Администраторы всегда вежливы и внимательны. В студии чисто, аккуратно, играет фоном расслабляющая музыка. После процедуры всегда предлагают чай/кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Бобер Бу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Была у мастера Валерии, теперь я ее постоянный клиент! Девочка очень аккуратная, приветливая, и очень добрая, у меня проблемная шея, я крутилась вертелась, она меня терпела)) благодарю за качественную работу и шикарные реснички Мастера Валерию
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Шаяхметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Здравствуйте! Являюсь клиентом данной студии 4 года. Очень нравится это студия, начиная от приветливых администраторов, заканчивая великолепными работами мастеров. Люблю экспериментировать с ресницами и у мастера это получается великолепно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Obryadyna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Всегда приятная атмосфера и вежливый персонал. О качестве наращивания даже писать не буду, всегда на высоте! Хочу выделить мастера по маникюру Ксению Сорокину, маникюр и педикюр теперь только к ней! Вежливая, аккуратная- профессионал своего дела.😊👌
Təşkilatın cavabına bax
Вера Лесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хожу в студию Anna Key уже 5 лет. Очень приятные администраторы и профессиональные мастера. Большое спасибо Дарье Смелая! Реснички ношу долго. Работа мастера очень качественная. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Семенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
31 мая посетила студию у м. Южная. Делала окрашивание бровей у мастера Айджана. Результатом очень довольна, цвет подобран хороший. Администратор очень приятный, предложиди кофе с конфетками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Я в восторге! Мастер Эля Касымова прочитала мои мысли и сделала с моими бровями именно то, что я хотела🥰 в подарок дали щеточку🙃 В студии мило и уютно)) Теперь я только ваша🧡
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Ужасно сделали маникюр, ногти все разной формы, 7 из 10 с буграми, разной формы, лак затек, на вопрос мой почему так, ответила не знает, настроение испорчено, делала ногти в отпуск, я в ужасе что работают такие сотрудники, оплатила 50% от работы
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Arina R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Салон позиционирует себя как премиум сегмент. Но точно могу сказать, что за эти деньги можно найти услугу гораздо лучше. У них абсолютно не умеют делать брови хной. Ина испортили брови перед свадьбой и ещё 2 раза просто не смогли нарисовать со словами «что-то сегодня не получается». Так же если вы записываетесь на 2 процедуры, то скорее всего сделать вам 2-ую не спеют, и им всё-равно улетаете ли вы или у вас мероприятие. Не советую посещать данный салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейла К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Регулярно хожу в студию на Южной, мне очень нравится сервис. Хожу к разным мастерам и все нравятся. В последний раз была у мастера Наринэ и осталась в большом восторге! Идеальные ресницы, то что я хотела! Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
карина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Посещаю студию не в первый раз, и всегда ухожу довольная! Очень приветливый персонал, всегда предложат кофе, водички, угостят конфетками. Результатом процедур всегда довольна, мастер делает именно то, что надо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anuton Anuton
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
моя любимая сеть бьюти студий, посетила уже 4 студии :) огромное разнообразие услуг красоты, но приходить хочется еще и потому, что очень атмосферно, красивый дизайн студии, релакс музыка, приветливые мастера и администраторы, до и после процедур можно посидеть за чашкой чая или кофе и купить вкусняшки и различные средства для ухода, однозначно советую всем !🤍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
4 - это средняя оценка. Так как раньше меня все устраивало на 5, а в последнее время это 3. Хожу на маникюр, и раньше сервис был в разы лучше. Предлагали кофе, плед, делали качественный маникюр даже джуниор-мастеры. Все очень вежливо и доброжелательно. В последние 2 раза не знаю, что случилось (была на Смоленской и Достоевской), но не предложили кофе, не предложили плед, маникюр не качественный (не прокрасили конец ногтя, на стыке ногтя и основного слоя) , не сделали парафинотерапию, хотя была заявлена. Не хотела ее, но спросить мастер должен был, хочу ее или нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Редко наращиваю ресницы, но каждый раз только в этом салоне, тк уверена в профессионализме и внимательности персонала. В студии приятно находиться и результат всегда отличный! Благодарю мастера Валерию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Chekhievskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Никому не советую данный салон. Сайт работает не корректно, при записи вы получаете подтверждение выбранной услуги, вас просят внести полную предоплату и дальше начинается интересное. Оказывается, вы попали в лист ожидания, или платите больше или идите в неудобное время. Контакты руководителя вам никто не даст. А чтобы вернуть свои деньги вы должны писать заявление (на минутку, это вообще не ваша вина) и еще неделю ждать возврат! Итого мы имеем испорченное настроение, отсутствие денег и нарушения просто на всех этапах работы с клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Баирта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Приятное место, хороший сервис, дружелюбный персонал. Была у мастеров Валерии и Дарьи, обе работали очень аккуратно. В последний раз из-за того, что клиентка до меня опоздала, пришлось ждать минут 20. Передо мной извинились и сделали скидку
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Полтавец
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное место! Реснички всегда идеального качества. Долгое время хожу к Анастасии Лис, замечательный мастер. Спасибо большое за хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
VikaDj
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Самые идеальные ресницы у самого идеального и крутого vip-мастера - Эля! невероятно заботливо и с душой. как себе. держатся до 2 месяцев!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Минусы: 1. Цена не соответствует качеству 2. Вип мастер не учел пожелания и сделал ресницы длиннее, чем мне комфортно, 3. За патчи отдельно попросили расчитаться. Даже при стоимсоти наращивания больше 5000 руб. 4. В онлайн записи указан период 1 час, по факту обычные полтора часа Плюсы: Вежливый мастер, чувствуешь себя комфортно внутри наращивания
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Огромное спасибо мастеру - Валерии, делала наращивание ресниц в данном салоне, Валерия подробно проконсультировала,делали разный микс по длине и эффекту, советую мастера. Я довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ветрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Даже и не вспомнить, когда я была довольна чьей-то работой. Я пошла на ресницы к Мунисе - отлично, как мне девушка администратор предложила сходить сейчас на маникюр к мастеру Светлане. Я не ошиблась с выбором. Мастер хоть и джуниор, да, у этой студии есть какие-то категории мастеров, но работа очень качественная! Видно как мастер старается Я осталась довольна, обязательно вернусь ещё)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Марова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Спасибо Миле за прекрасное ощущение комфорта! Я осталась в полном восторге от ее рук и результата ламинирования ресниц! Вежливая аккуратная тактичная.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Прекрасная студия, отличные мастера. Недавно была у Алии Алибековой на ресницах и бровях и осталась очень довольна. По скорости и качеству выполнения ресниц - прекрасно. Это очень ценно. Уютное кресло, все очень аккуратно и профессионально. По бровям мне ооооочень понравилась укладка бровей. Делала первый раз и думала, что мои жёсткие брови ничто не исправит, и была приятно удивлена. Алия - большая молодец . Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Mi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Пространство легко найти, вежливые сотрудники. Мастер работала очень быстрое и аккуратно. Процедурой довольна
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличное место! Спасибо мастеру Айжане за красивые бровки и реснички! Всегда довольна. Обслуживание тоже всегда на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Недавно посетила данную студию! Все отлично ! Мастера и администраторы доброжелательные, предлагают чай/кофе! Приятные цены на услуги и выгодные скидки на продукцию !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Приветливый персонал, профессионалы своего дела. Приятный бонус 10℅ скидка на следующую услуги. И как всегда чай или кофе с собой)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Маслова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличная студия, лучшая из сети! Вежливые, внимательные и понимающие сотрудники, чистота, комфортные кресла и отличная локация. Отдельно хотелось бы выделить работу мастеров Светланы и Виктории: мы с мамой ходим только к ним! Очень легкая рука у девушек - получается оперативно и аккуратно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Уютная студия рядом со станцией метро "Достоевская". Администраторы неизменно доброжелательны, и время в ожидании мастера проходит приятно. Прекрасный VIP-мастер Эля, - реснищи после её работы шикарные! И всегда может дать грамотный совет касательно длины и объёма ресниц. Спасибо большое!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Мне очень нравится салон Anna Key👍🏻Обслуживание на высоком уровне. Сотрудники всегда приветливы, поинтересуются как прошел визит, предложат чай/кофе! Также, нравится, что в салоне всегда можно взять пп-вкусняшки)) Я хожу к топ-мастеру Карине, мне очень нравится качество работы, реснички получаются аккуратные и красивые!) После посещения салона, остаются только положительные эмоции!☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
В
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Была первый раз. Думаю, что это рай для наклейщиц рестниц и ламировщиц бровей. Я не из их числа. Но живу рядом, был снег и я рискнула. Просила окрасить брови с градиентом, мастер честно в начале подсняла краску. Но! По настоящему переход цвета от неяркого к плотному не очень получился. Но это нужен опыт и художественный вкус, чтоб не было очередной Гюльчатай с насурмленными бровями . И краска с рестниц и бровей быстро вымывается. В заключение скажу, что приятная женщина мастер была и не выглядела как кукла и может быть именно к ней приду. А высший пилотаж мастерства хирурга, эстетиста, врача косметолога, когда ты что то сделал с лицом, а окружающие не поняли что именно, но выглядишь а ля натурель на все 200, без взляда недоенной коровы и пельменей жутких бесконтурных на лице, с ботоксными приподнятыми бровками.
Təşkilatın cavabına bax
Ilsejar
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хожу в этот салон давно. Мне очень нравится. Доступно, чисто. Уютно. Вежливый персонал. Мастер Карина Король, золотые ручки. Из минусов только то, что все мастера очень востребованы и трудно подобрать удобное для себя время. Приходится записываться заранее, на месяц, полтора раньше, потом корректировать свои планы. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
марина харчева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличные реснички от мастера Абидат, обящательно вернусь, около 2 часов со снятием, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Уютная студия. Мастера заботливые. Во время процедуры позаботятся, водички принесут, накроют пледом, подушку под спину подложат. Кофе и чай после процедуры предложат. Блаженство) Администраторы вежливые, знают свою работу. После процедуры всегда узнают все ли понравилось, хотя тут по-другому не бывает) Была тут 3-ий раз. Приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Седа Григорян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Прекрасный мастер Анна Сделала все аккуратно, хожу к ней уже больше 2х лет) Всегда ухожу довольной)
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Volkova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Мне очень понравилась студия, достойно долго наращиваю ресницы, была у нескольких мастеров и качество работы не подвело мои ожидания: мастера уточняют все нюансы, реагируют на все запросы. Само место - уютное и комфортное
1
Təşkilatın cavabına bax
Anya M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Несколько лет хожу на реснички только сюда. Любимая студия! К какому мастеру не приди, все делают работу качественно, вежливо общаются и придраться не к чему. Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шуленина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Была в студии на Достоевской и хотела бы сказать огромное спасибо VIP-мастеру Эле Касымовой за мои нарощенные ресницы. На наращивание пошла в первый раз и не пожалела. Попала к профессионалу своего дела. Теперь буду постоянным клиентом) Также хотела бы сказать огромное спасибо администратору Ренате за профессионализм)
Təşkilatın cavabına bax
I.T.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Отличные мастера своего дела. Реснички без склеек, выполняют пожелания клиента, после процедуры предлагают чай, кофе, не работает оплата картой, но есть перевод онлайн, очень чисто, красиво, вежливый администратор, нет лишних запахов, проветривают, брови конечно не фонтан, но и специализация конечно у них другая. Зато реснички просто супер, главное без сцепок. Очень долго искала мастера, который умеет правильно наращивать, нашла именно в студии Анны Кей, мне нравиться, я постоянный клиент, очень большое зеркало при выходе, можно оценить полностью образ. Туда бы еще маникюр добавить, цены бы им не было!!! Спасибо мастерам!
Təşkilatın cavabına bax
Марийка П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Впервые в этом салоне. Всё очень чётко: удобная запись, приятный персонал ресепшена и чудесный мастер Мария. По моему запросу сделала максимально натуральные ресницы - попала в то, что я хочу с первого раза. Восторг! Посмотрим как будут в носке.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
В данную студию хожу уже не первый год. Всегда оставалась довольна результатом, мастера делают работу быстро и качественно. Также отмечу удобное расположение (5 минут от метро) и дружелюбную атмосферу (сотрудники всегда предлагают чай или кофе).
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нургуль Кенешбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Скажу честно: это мой лучший визит в салон красоты.Обычно я еле сижу на маникюре, жду, когда мастер быстрее закончит, мне просто невыносимо.Поход в этот салон меня поразил. Эля мастер, который выполнял мне наращивание ресниц настолько тактична и легка в общении! Ты действительно приходишь и отдыхаешь . В спокойствии.Каково же было мое удивление, когда помимо такого уютного и обнимающего сервиса я увидела высококлассный результат! Я решилась нарастить реснички супер натуральные. Работа выполнена на все сто и превзошла мои ожидания! Это уровень!!!Спасибо вам большое❤️ я теперь ваш постоянный клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6