Axtarış
Marşrutlar

Анна

İcmal
Foto
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Максим Костиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший небольшой магазинчик, персонал приветливый. Выбора товаров хватает, конечно не гипермаркет но все нужное есть... В этом же помещении на втором этаже хорошая не дорогая парикмахерская и что-то для девочек (вроде ногти делают). В общем место не плохое и цены приемлимые
2
1
Саня Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличный магазин. Огромный ассортимент. Продавцов жалка. В одни руки очень тяжело всё успеть сделать. И целый день на ногах. Лида и Аида вы умнички
3
1
лидия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Магазин просто бомба, всё самое вкусное, только в этом магазинчике, а какие там у них пирожные просто сказка, а сколько сладостей для детей, просто, просто класс!!!
2
1
Евгений Федосов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Километровые очереди из-за медленного обслуживания, товары половина не первой свежести
2
Людмила Батьковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Медленно обслуживают, то по телефону болтают..... Ассортимент хороший, продукты свежие. Раскладка товара хорошая.
1
2
Зинаида Федоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Сейчас это новый владелец магазина!!!! И сейчас в этом магазине можно выспаться ,стоя в очереди!!!это хамское и грубое отношение к покупателю,если делается замечание по скорости обслуживания!!!
1
1
Евгения Берекашвили
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
касир спит на ходу, продукты нужно проверять на свежесть
2
юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Чисто славянский магазин))) пиво покупать по пол часа...думает продавец сколько с тебя взять!
2
Наталья Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин Вежливое обслуживание
1
1
А
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Раньше было лучше, сейчас кроме хлеба и нечего купить...
4
2
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2019
Осень хороший магазин каторый работает без перерывов
5
2
Витальяно
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Был ларёк,продажа с улицы.Потом построили предъбанник-уже можно стало зайти в ларёк.Потом ларёк вырос ещё,и стал магазином.Потом ещё вырос и появился рядом строительный отдел,а наверху кафе.Я вырос на развитии этого магазина.
1
3
A
Anonim rəy
22 iyul 2019
Село Толмачево...очень разрослось в последнее время...с красивыми застроенными домами... Каждый день проезжаю мимо...одно не удобно...очень большая загруженность дорог
4
2
Василий Баранов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Норм для села
3
2
Наталья Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хозяйка грымза. Улыбайтесь , девочки !
2
2
Algonyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень хорошо 👍
3
1
Б
БК Arriver
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Всё хорошо
4
2
vladislawbulygin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
самый выгодный магазин
4
2
Galina.pev.32
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Раньшебало👍, а теперь полки пустые.
1
2
В
Владислав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Хорошо что вы можете найти
6
2
  1. 1
  2. 2