Axtarış
Marşrutlar

Anna

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
57
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Аня Мезенцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хожу к Анне уже много лет, мастер как говорится от Бога! Легкая рука, делает быстро и за разговором даже не замечаю, что уже все готово) уютный кабинет, бесполезненная процедура, приятное общение! Цена супер адекватная по сравнению со многими мастерами, материалы качественные, ну что еще можно добавить,отличный мастер, рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Шакирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Попала к Анне на процедуру и стала ее постоянным клиентом. Мастер своего дела! Очень коммуникабельна и тактична, процедура проходит аккуратно , быстро и почти безболезненно . Кожа после процедуры гладкая и нежная, без раздражения. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
По счастливой случайности нашла мастера Анну 2 года назад и очень этому рада. Анна - прекрасный специалист! Благодаря её мастерству и «легкой руке» процедура проходит быстро и безболезненно! Место расположения очень удобно и доступно. Прекрасное место, очень советую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна Глущенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Уже не первый год хожу к Ане на шугаринг, всегда довольна результатом, рука легкая, все идеально. Кабинет всегда чистый, рабочее место и инструменты обрабатываются. Месторасположение удобное. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Климачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень рада, что попала к такому мастеру, как Анна. Профессионал своего дела и к тому же очень светлый и положительный человек. Очень красивое и уютное место.
Təşkilatın cavabına bax
Катя К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Постоянный клиент уже несколько лет. Довольна на 100%. Быстро, качественно, чисто, приятная атмосфера. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ермачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хожу к Ане уже не первый год. Всегда все быстро, качественно делает. Кабинет чистый, приятный. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Евгеньевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Мастер Анна - высоко квалифицированный и опытный специалист и это видно не только по количеству дипломов и сертификатов, но и по работе: быстро, четко, качественно и с заботой к клиентам. По окончании процедуры получила идеально гладкие ноги (процедура депиляции воском прошла в полном комфорте, никаких болевых ощущений). Отдельная благодарность за доброжелательность и клиенотоориентированность. Место расположения очень удобное, обстановка и атмосфера в студии очень уютная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мезенцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Пришла к Анне на шугаринг и осталась в полном восторге. Зону бикини сделали шугарингом а ножки воском, так быстро мне ещё ни один мастер не делал. Кожа гаденькая,ни единого волоска не осталось. Спасибо большое Анечка и до новых встреч. Всем рекомендую этого мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
igor maikob
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличный мастер! Делает быстро, аккуратно и совсем безболезненно. Чистый, уютный кабинет. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Воронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Процедура прошла очень быстро, при этом качественно. Кожа гладкая, без раздражения, ни один волосок не пропущен) Анна, большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Хочу сказать Анне большое спасибо! Она профессионал своего дела, процедура прошла быстро,и совсем не больно. Все гладенько, чистенько, я в восторге!!! Аня приветливая и очень приятная девушка в общении, рада что к ней попала. Теперь на депиляцию только к ней! Спасибо большое!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ермакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень приятный и чистый кабинет, мастер Анна вежливая и аккуратная, делает быстро и качественно, цены хорошие. Рекомендую и сама ещё вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Барабанщица из Кис Кис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Была вчера у Анны на депиляции,и хочу отметить что это лучший мастер из всех у кого я была! во первых очень легкая рука, и было совсем не больно, Анна очень быстренько работает, раз раз и все готово. спасибо вам огромное,теперь только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Осталась очень довольна, мастер отличный, всё гладко,быстро. Теперь буду ходить к Анечке постоянно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Вальвакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Очень хороший специалист. Делает быстро и качественно, сразу располагает к себе. Вообщем девочки приходите-не пожалеете 😉
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2022
Очент удобное место расположение. Очень приятный мастер, аккуратный. Уже не первый год обращаюсь. Очень советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ткаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Спасибо Анне. Очень понравилось, как работает мастер! Кожа гладкая, раздражения нет! Вернусь снова
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2