Axtarış
Marşrutlar

Анна

İcmal
Foto
9
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Мастера великолепные, стрижемся двумя семьями уже не один год. Всегда волосок к волоску, и мужской мастер Артем, и женский мастер Вика- оба великолепны. Мы капризные клиенты, но как только впервые попали к этим мастерам- теперь стрижки только здесь! У таких мастеров всегда будет очередь! И маникюр делаю только у волшебницы Сирануш! Всегда быстро и качественно. Уважительны и приветливы. Только процветания ! Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Семилетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Пришёл на мужскую стрижку, заранее уточнил цену и объяснил, что хочу сделать. После стрижки попросил немного подправить пару моментов, но мастер отреагировал в хамской манере: начал возмущаться, будто я зря трачу его время и его ждут другие клиенты. На оплате мастер назвал цену выше той, о которой мы договаривались, и стал говорить, что это якобы были «две стрижки», хотя я просто попросил исправить детали в рамках одной услуги. После спора цену всё же снизил, но напоследок сказал: «Друг, ты тут больше стричься не будешь». Когда пришёл домой заметил, что стрижка сделана плохо: переходы неровные, а сзади волосы пострижены ступеньками. После такого отношения к клиенту и низкого качества выполненной работы желания возвращаться в этот салон нет. Сервис и результат стрижки не соответствуют нормальному уровню. Не рекомендую.
1
Пётр Че
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хорошо что моё знакомство с этим салоном ограничилось попыткой записаться, точнее нет, даже просто дозвониться чтобы узнать цены, наличие мастеров и записи. В динамике телефона я услышал что номер заблокирован и просьбу оставить сообщение, что я, естественно, не сделал по причине того что информация нужна здесь и сейчас. Звонки перезвона начались в то время, когда я укладывал детей и, весьма настойчиво. Имхо, но салон, дорожащий своим клиентом, даже потенциальным и, тем более репутацией, такого недопустит
4
Anna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Вожу сына подстригать к прекрасному мастеру. Находит общий язык с детьми. Стрижет быстро и аккуратно. Заранее нужно записаться на стрижку.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Ужасное отношение к клиентам. Сервис оставляет желать лучшего. Продинамили меня со стрижкой 2 раза. Первый раз опоздала на 5 минут меня не приняли а второй раз записали меня на 18.00 я пришла в это время, а там обслуживается человек и сидит еще одна женщина на это же время как и у меня. Сказала мне Ждите, у меня с грудничком нет такой возможности . И Вместо извинений услышала в свой адрес хамство и отказ в обслуживании. Непристойное отношение к клиенту, жалко что альтернативы нет а этом жк , может и отношение было б другим а то пальцы гнет!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
данил феофанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всем привет, был первый раз все понравилось, мастер Артём профисионал своего дела подстриг отлично, быстро я доволен, РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Щербатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Огромное спасибо мастеру Вике за преображение! Цвет получился волшебный! Рекомендую 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга екатеринославская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Могу сказать только по мужским стрижкам - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Низкий поклон мастеру за моих мальчиков (сына и мужа), как с картинки!!!! Спасибо Вам за профессионализм!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рыбкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень хороший салон красоты!!!!! Ходим всей семьей !!!! Стрижка мужская, женская-все отлично!!!! Дочь ходит на маникюр - очень нравится! Очень приветливые сотрудники. Приятно приходить к ним! Спасибобольшое
2
Təşkilatın cavabına bax
Вал. К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хорошее место. Давно здесь подстригаюсь. Всё устраивает. Цены не высокие и соответствуют проф. качествам мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Это просто ужас!!! Встретила парикмахерша кавказской национальности и сходу , не спросив как меня постричь - " Голову мыть будем?? " Я ответила, как вам удобнее стричь, на что она стала практически кричать, что мол не всем нравится мыть голову и что то в этом роде, абсолютно по хамски! Я сказала, что вы хоть спросите сначала как меня, постричь. На что она сказала мне " Я с вами работать не буду! " Я говорю " И слава Богу! " Полный бардак.
12
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Ооочень приятный салон красоты!! Мастер Виктория выше всяких похвал!! 🔥🔥🔥 Внимательная, понимающая, чуткая и огромный профессионал своего дела! Главное знать чего хочется и Виктория 💯 это сделает)))Теперь только к ней)))Огромное спасибо ☺️ ☺️☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Постоянно подстригаюсь в этом месте, мастер Роберт лучший в Крекшино!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ужасное отношение к клиентам, постоянно динамят со стрижкой и никогда не попасть, даже когда никого больше нет, а кресло свободно и даже более часа свободно, всё равно не стригут. Салон не достоин моему вниманию. Надеюсь он закроется в ближайшее время!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Приятный салон!! Цены за мужскую стрижку адекватные, очень отзывчивый мастер, понимающий с полу слова
Təşkilatın cavabına bax
Рамил Вазыхоглы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Ужасно хамское отношение как в взрослым так и детям. Повторно переделывали у троих детей. Мужчина сотрудник основная причина такой оценки
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеевна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличный салон! 💓 С мастерами знакома уже много лет👍 своë дело знают, всегда радушные и учитывают все пожелания! Вика-мой мастер! 🔥 НЕ готова даже подумать о том, чтобы менять салон!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
pensorik hess
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Просто ужас!! Парикмахер Артемий стрижет как ему надо а не как и что вы попросили !!!!
Сергей Мухин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Артём отличный мастер. Спасибо за хорошую стрижку
1
Təşkilatın cavabına bax
olchik_nik11
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Прекрасные, внимательные специалисты, Артем, Виктория!!! Рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Савельева Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Женский мастер Вика - лучшее, что было с моей головой)))
1
Наталья Лесник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Вежливый и умелый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Al Yan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Все отлично ! Укажите график работы.
Təşkilatın cavabına bax
Бузина Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Марита Шокарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Буханка на Медовой самая лучшая!
Təşkilatın cavabına bax
Fibi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Мужская стрижка под одну насадку дорого
Степан Василенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Артем спасибо вам огромное за то, что избавили меня от общения с женским полом на целый месяц♥️♥️♥️♥️♥️♥️. (я их боялся, а теперь они боятся меня). Обнимаю родной💞💞💞💤
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2