Axtarış
Marşrutlar

Anna

İcmal
Menyu
Xəbərlər
48
Foto
44
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Оксана Пономарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
В данном заведении отмечали юбилей супруга. Заранее бронировали зал, обсуждали меню. К приходу гостей все было накрыто, блюда подавались своевременно. Впечатление сложилось замечательное, приготовлено было вкусно, официанты приветливые. Праздник прошел так как мы хотели, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
les
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отмечали юбилей. Зал, пол грязный. Скатерти старые, порванные, с пятнами. Столовые приборы не в наборе, грязные. Персонал не дружелюбный, на официантах были две девочки,хорошие, работали с 14:00-15:00 до 11 вечера. Норм такое? Неорганизованность, все надо говорить, когда выносить блюда, когда унести грязные тарелки, это вообще что такое? Также, не смогли правильное количество мест организовать. Накидки на стулья страх божий, пожелтевшие, в пятнах. Советую обновить всё. На детский стол заказывали наггетсы, дети потом сказали, что они были отвратительные, из светофора. Женщина, которая помогала составлять меню посоветовала детям такое🤦🏼‍♀️, дети остались голодны. Очень много минусов, в итоге. Лично бы никогда не посоветовала кому-нибудь это кафе.
2
1
Анютка Васнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Красивый, торжественный зал, немного старомодный, но в хорошем смысле) Нам для, свадьбы отлично подошёл по вместимости и по расположению. Блюда всем гостям понравились, официанты вовремя разносили и убирали, отлично справились
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Анискова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Были в командировке 2 суток здесь и были приятны удивлены, в первую очередь, отзывчивым и добрым персоналом , во вторую-тёплыми номерами, в третьих - замечательной домашней едой. Однозначно рекомендуем!)
Ляйсан Суворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Была тут на дне рождения. Народу нас было много человек, но все уместились, и ко всем было хорошее отношение. Богато накрытый стол, очень хорошее обслуживание. Официанты всё достаточно быстро делали, при этом были незаметны. Никому не мешали, под ногами не путались) И цена за банкет насколько знаю вышла нормальной.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мирослав Буров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Заказывал банкет на 30 человек, когда отмечали профессиональный праздник с сотрудниками. Зал большой, просторный, места достаточно для такого большого количества посетителей. Стоимость вышла адекватная, хотя заказывали по меню много. К нашему приезду столы были накрыты, блюда подавались своевременно.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Леонтьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Неоднократно отмечали праздники и юбилеи в данном заведении. Обслуживание высший класс, официанты расторопны, вежливы. Меню обширное, есть и европейские, кавказские и русские блюда. Подача красивая. Очень довольны и с удовольствием посещаем.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ихтиозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Здесь очень хорошо готовят. Доводилось несколько раз посетить, только приятное впечатление сложилось. Уютная атмосфера, гостеприимный персонал. Официанты быстро подают блюда и следят за пустыми тарелками. Сервис на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Быкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Все корпоративные праздники отмечаем в этом банкетном зале. Помещение просторное, места хватает даже для большого количества посетителей. Вкусно готовят, обслуживают хорошо. Персонал приятный, с гостями всегда общается вежливо. Мероприятия проходят по высшему разряду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Круиз
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Кафе с просторными залами, красивым ремонтом, вкусное разнообразное меню. Для мероприятий роскошные ажурные скатерти и мебель в нарядных чехлах, что придаёт торжественность. Вежливый и внимательный персонал обслуживает быстро. Всё указывает на многолетний опыт и профессионализм в сфере общепита владельцев кафе «Анна». Удачи и успехов в труде!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ковалев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень рекомендую всем! Отличное заведение, красивый зал, вкусная кухня, отличный персонал и обслуживание! Рекомендую для праздничных торжеств! Очень достойное заведение!🤝
Təşkilatın cavabına bax
Кари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Ужасное заведения, цены гнут сильно. Как хотят меняют меню, которое мы заказали на банкет. Ужаснее место не найти. Хотите банкет находите и платите официантов сами. Ваш банкет стоит 90к и вы сами ещё платите официантам🤗. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Диля Бик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Благодарим весь коллектив Анны за отличную работу. В самые тяжелые периоды, когда ходишь на грани, именно для проведения поминок Анна выручила нашу семью, 😔🙏. Поминки сына с СВО, плямянника шахтёра с Пионера шахты. Низкий вам поклон, здоровья вам.
brodjaga-64
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хорошие залы,приветливый персонал,не раз обращались по проведению мероприятий
Раиса
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Уютно В жару работал кондиционер - класс, спасибо. Еда вкусная, качественная, понравилось. Лепёшки кабартма просто супер, даже не ожидали. Пироги отличные: много вкусной начинки, хорошо пропечённые, хороши и сладкие, и с мясом, картошкой. Единственный минус - ограничение по времени, но ничего не поделаешь. Спасибо большое!
Rinka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Понравилось очень это кафе. Готовят очень вкусно, повара видно опытные. 3 зала просторные, красиво оформленные. Внимательный, культурный персонал. Всем советую посетить это кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мелитина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Организовали здесь поминальный обед. Всё очень хорошо и относительно недорого. Большое спасибо сотрудникам за тактичность. Еда вкусная была.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Варганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Выражаю всему коллективу кафе"Анна" огромную благодарность,безотказно помогут в любой ситуации,очень всегда вкусно готовят,пироги вообще тают во рту.Спасибо что вы есть!!!
Mioner H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень советую хорошие там люди работаю дали завтрак номера хорошие чистые советую 👍
Лариса Юзвак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Проводили в этом банкетном зале поминальный обед на 45 человек. Все было достойно и красиво организовано, хороший стол, все блюда соответствовали тому что мы просили, еда вкусная, свежая, красиво сервировано. Персонал тоже хорошо поработал,вовремя и вежливо обслуживали столы. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Небольшая гостиница со скромными номерами. Санузел с душевой кабиной в номере. Холодильник общий в коридоре. Рядом с гостиницей продуктовые магазины. Рядом также вышка сотовой связи. Поэтому связь будет хорошая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Грибова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Замечательный банкетный зал с красивыми интерьерами, отлично подходит для торжественных мероприятий среднего формата, вместимость залов до 70 человек. Нас это устроило. По обслуживанию и кухне нареканий нет. Спасибо всем, кто обслуживал наш праздник 26.02!
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Хайбуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Приятная обстановка, хорошая кухня. Готовят повтора вкусно
Ярослав Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хорошая столовая еда вкусная готовят все вкусно очень понравилоьсь то что га каждом углу на потолке камеры. Все ухоженно красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Гуляли юбилей фирмы в этом зале, нареканий нет. по еде, по сервису, все прекрасно. для больших корпоративных мероприятий помещения маловаты, а нам на пять десятков человек было как раз
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Силина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Любим проводить свои праздники в этом прекрасном банкетном зале! Обслуживание на высоком уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рудольф Поздняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Анна - это место, где я провел незабываемый вечер в прекрасной атмосфере, с отличным обслуживанием и вкусной едой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Young Oksi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Проводили несколько мероприятий, всё устроило, готовят вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Alekseevna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Готовят не плохо. Заказывали много раз обеды. Но сервис мог бы быть и по лучше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Крюков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Нормальеое кафе. Качество предлагаемых блюд хорошее. Обслуживпние быстрое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Bulat195
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хорошая кухня, вкусно готовят
Максим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличное, уютное кафе. Дружелюбный персонал, вкусная еда (очень!)
3
Təşkilatın cavabına bax
S гена Демьянчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Чисто, в холод тепло, готовят вкусно! Рекомендую всём!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвина апай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отличное кафе, чисто и уютно
3
Təşkilatın cavabına bax
Вилена Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
все вкусно
Татьяна Абдульмукминова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Отличное кафе!Всегда очень вкусно приготовлено!Уютно,чисто!Молодцы,спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сулпанв Расульева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Прекрасное обслуживание, отличные повара
3
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Ахтямов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Прекрасное место для уединенных встреч,питание неплохое
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Не работает. Хотел заказать на 10 чел. Не вышло
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Асия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Была в первые.очень вкусно приготовили обед. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамзиля Маннапова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Очень вкусно готовят.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
👍❤️молодцы
105021 Янбекова Салима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Еда не очень
1
Никита Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Лучшее кафе в городе
Təşkilatın cavabına bax
газизьян ахмеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Насчёт гостиницы не знаю, но кафе с таким названием понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Марат Тлявкаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Приятно уютно вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Сатт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличное место для проведения мероприятий... Известен в народе как Кафе "Последний путь"
3
Təşkilatın cavabına bax
EvolevTWO
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Все вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Бахтеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличное кафе
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сусанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
крутое кафе👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2