Axtarış
Marşrutlar

Ankor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
11
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
nstwq
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Замечательная автошкола! Инструктор по теории объясняла всё четко, никогда не было вопросов! Спасибо ей огромное! Также хочу упомянуть об инструкторах по вождению - Александре Борисовиче и Алексее Борисовиче. Опытные водители с огромным стажем, знающие свое дело не только в вождении, но и в обучении ему. Объясняли всё грамотно и качественно, помогали на практике воплощать всё сказанное. Благодаря им вся теория закрепляется на практике! Спасибо огромное автошколе за такое отличное и качественное обучение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Алексею Борисовичу Левонскому — профессионал своего дела, очень терпеливый и грамотный преподаватель. Обучение проходило комфортно, все объяснения четкие и понятные. Благодаря ему уверенно чувствую себя за рулем и успешно сдала экзамен. Рекомендую🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Замечательная автошкола, с высоким качеством обучения. Инструктора- профессионалы, все спокойно и доходчиво объясняют, ни один мой вопрос не остался без ответа! Ощущается индивидуальный подход к каждому ученику. Теоретические уроки проходили в чистых светлых кабинетах, вся литература и информация, которую нам давали была актуальной, автопарк из свежих и разнообразных автомобилей, все машины чистые и ухоженные. В общем, одно удовольствие было учиться у вас! Благодарю!
8
Təşkilatın cavabına bax
роман м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Дочка сдавала в этой автошколе, осталась в восторге!! Теорию сдала с первого раза, благодаря качественной подготовке и доходчивым, понятным объяснениям в автошколе. Очень сильно благодарим самого прекрасного преподавателя по теории - Светлану Владимировну. Преподаватель от бога и человек с большой и красивой душой. Спасибо вам огромное. Теорию вам объяснят так, что вопросов не останется. Все понятно, все легко и не так сложно, как кажется сначала. Так, что желаем вам не ошибиться с выбором и сделать его в пользу этой автошколы. На самом деле, очень хорошо, что занятия проходят в том формате, что ученик едет сам до Коломны. Благодаря этому обретается опыт и навыки не только в городе, но и загородом.
18
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Можно сказать только хорошее о данной автошколе. Ни разу не пожалела, что прошла обучение именно здесь. В сердце остались только приятные и замечательные воспоминания и впечатления. Выражаю огромную благодарность моему инструктору – Левонскому Алексею Борисовичу. Спасибо за правильные и компетентные наставления, помощь и качественную подготовку, которая помогла сдать экзамен в МРЭО. Спасибо, что курировали до самого конца и были лучшим инструктором! Самый лучший и незаменимый жизненный опыт. Выбирайте именно эту автошколу и не пожалеете. Вам понравится ☺️ Не лишайте себя такой прекрасной возможности !
17
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дементьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличная Автошкола! Хочу выразить благодарность Левонскому Алексею Борисовичу! Замечательный человек! Толковый инструктор! Без слов прекрасно всё понимал и обговаривал все тонкости. Столько проявлено терпения, которому можно только позавидовать. Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает как найти подход и как доступнее всего объяснить! Спасибо огромное! Лучшая Автошкола!
12
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
В данной школе получал дополнительную категорию управления ТС. Хочется выделить инструкторский состав. Грамотные и опытные люди, которые знают свое дело. Спокойные и не вспыльчивые, что очень важно! После обучения только хорошие впечатления остались от обучения в данной школе.
Təşkilatın cavabına bax
temnaiano4
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Левонскому Алексею Борисовичу!!! Самый крутой инструктор из своей профессии. Только благодаря вам я сейчас хожу счастливая с правами🥰. Профессионал своего дела, подход к ученикам на высшем уровне!!! Все доступно объясняет, рассказывает, показывает. Ездить с вами- одно удовольствие!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить данную автошколу за качественное обучение. Благодаря Елене, у меня никогда не возникало проблем с документами, записью на экзамен и т.д. Администратор быстро и четко выполняла свою работу.👍 Также хочу поблагодарить Светлану, которая красочно и доступно объясняла материал. Благодаря ей, я сдала теоретический экзамен с первого раза без ошибок.
12
Təşkilatın cavabına bax
АНЯ А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличная автошкола, я бы сказала, лучшая в городе (есть с чем сравнивать), все преподаватели профессионалы и просто приятные люди. Особенная благодарность администратору Елене и преподавателю Светлане Владимировне, внимательные и понимающие люди, которые всегда поддержат и войдут в положение. Обучение было очень комфортным, а отношение к ученикам уважительным и терпеливым. В общем, если находитесь в поисках достойной автошколы, то от души рекомендую!
24
Təşkilatın cavabına bax
Аня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Данная автошкола- просто лучшая❤️ Преподаватель объясняет теорию доступно и доходчиво! Инструктор по вождению - отдельное СПАСИБО, очень терпеливый!!! Благодаря вашей автошколе все экзамены сданы 🙏 Рекомендую автошколу « Анкоръ» 100% не пожалеете!!!
14
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Большое спасибо Левонскому Алексею Борисовичу.Очень грамотный в своем деле.И взрослому и ребенку комфортно.И посмеяться можно и когда нужно серьезный.Никакого дискомфорта.Едешь и чувствуешь уверенность в себе,всегда подбодрит если что то не получется.Всему научил.Жаль было заканчивать занятия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Особенно хочу отметить моего инструктора Левонского Алексея Борисовича. Благодаря его внимательности, четким объяснениям и спокойному стилю преподавания, я быстро освоила все необходимые навыки. Его поддержка и уверенность в моих силах помогли преодолеть все страхи и неуверенность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Спасибо за качественное обучение. Никаких проблем во время занятий не было. В автошколе работают очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Мне помогла и на экзамен записаться, и всё детально рассказали
9
Təşkilatın cavabına bax
Камила Мирзаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отдельная благодарность школе Анкоръ, очень быстро обслужили, инструктора с радостью отвечали на все интересующие меня вопросы, процесс обучения прошел на ура
9
Təşkilatın cavabına bax
Климентий Костин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Прошел обучение, всё понравилось! Доступное объяснение материала, индивидуальный подход, гибкий график как теоретических так и практических занятий - всё на высоте!
9
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Благодарю автошколу "Анкоръ" за качественное обучение. Особенно очень благодарна инструкторам Трофимову Александру Борисовичу и Левонскому Алексею Борисовичу за терпение, труд и профессионализм, за создание комфортной и приятной обстановки. Отдельное огромное спасибо преподавателю по ПДД Светлане Владимировне за знания, профессионализм и очень понятный и подробный разбор правил.
30
Təşkilatın cavabına bax
140891 Шиполистова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Автошкола «Анкоръ» 🚗💨 просто супер! 😍 Профессионализм преподавателей на высоте!!! Инструкторы настоящие мастера своего дела, терпеливые и внимательные к каждому ученику. Особое СПАСИБО хочется сказать Кошеленковой Марине Анатольевне!!!Практические занятия организованы идеально!!! Большое СПАСИБО Ермаковой Светлане Владимировне за теорию, которую она преподносит интересно и доступно, в которой много примеров из реальной жизнию Огромное спасибо за отличное обучение! 👍✨
24
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень достойная школа, начиная от администратора Елены, заканчивая инструкторами. Любой вопрос решается быстро и профессионально. Елена очень ответственна и грамотна, приятно с таким человеком иметь дело. Инстукторы настоящие гуру своего дела: спокойно и понятно объяснят любой вопрос, поддержат и успокоют. Очень рада была здесь учиться!
19
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ломовцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе "Анкорь" на кат В. Очень довольна. Хочу отметить девочек, Светлану и Елену, вся информация предоставлена своевременно, профессионально на протяжении всего обучения. Они продемонстрировали замечательный уровень ответственности и надёжности, особенно в сложных ситуациях. Спасибо
13
Təşkilatın cavabına bax
Даниил И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Записался в автошколу, все подробно рассказали по поводу обучения, приятный сервис. Инструктора с большим опытом и стажем, обучение прошло отлично
14
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Нерезов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошая автошкола. Цены демократичные. Учителя грамотные, вождение на новых машинах, полное сопровождение документов до ГАИ, экзамен сдал. Спасибо!
10
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кургузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Замечательная автошкола, с высоким качеством обучения. Инструктора- профессионалы! Обучалась у Левонского Алексея Борисовича, получила багаж знаний и опыта, спасибо ему большое! Ощущается индивидуальный подход к каждому. В общем, одно удовольствие было учиться у вас! Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Волкова Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу. Инструктора спокойные, терпеливые, всё чётко и вежливо объясняют. Преподаватель по теории очень хороший, всё грамотно объяснял, разбирали конкретные ситуации на дорогах, приводил пример из жизни, что очень важно. Спасибо всем огромное, сдала на права с первого раза!
24
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Выражаю большую благодарность автошколе «Анкоръ» за качество обучения и профессионализм сотрудников. Отдельное спасибо выражаю моему инструктору Алексею Борисовичу Левонскому за терпение, понимание, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение при занятии.
19
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
программа обучения грамотна поставлена, занятия проходят легко и познавательно. на занятиях вождения машины нормальные, обучение на 5+, экзамены сдал
9
Təşkilatın cavabına bax
LILIYA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Замечательная автошкола, спасибо инструкторам за тактичность и профессионализм, буду однозначно рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Леута
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Выражаю огромную благодарность автошколе Анкор за профессиональное обучение. Особенно хочется сказть огромное спасибо учителю ПДД Светлане Владимировне и инструктору по вождению Левонскому Алексею Борисовичу за их профессианализм и терпение.
14
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Савинкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень хорошая автошкола! Сдала экзамен с первого раза, благодаря инструктору Александру Сергеевичу. Цены вполне доступные, материал на занятиях объясняют понятно. В общем рекомендую
15
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пискунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Автошкола Анкоръ это профессионализм и качество! Я получил все необходимые навыки для уверенного вождения. Инструкторы всегда были на связи и готовы помочь с любыми вопросами.
10
Təşkilatın cavabına bax
Максон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными.Права на мотоцикл получил с первого раза
12
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пирогова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличная автошкола! Обучение качественное, материал преподаётся очень доступно. Благодарю инструктора Левонского Алексея Борисовича и преподавателя ПДД Светлану Владимировну за их профессионализм и поддержку!
17
Təşkilatın cavabına bax
Алена Родионычева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Автошкола "Анкоръ" предлагает качественное обучение вождению. Преподаватели профессиональны и внимательны, что создает комфортную атмосферу для всех обучающихся. Учебные автомобили в хорошем состоянии, а занятия проходят по удобному расписанию. Рекомендую для тех, кто хочет получить навыки вождения и успешно сдать экзамен!
20
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
занятия проходят легко и познавательно. на занятиях вождения хорошие машины, экзамены сдал, обучение на 5+,
7
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень признательна и благодарна за обучение в автошколе Анкор ,за профессионализм и умение инструктора Ливонского А.Б. и прекрасное грамотное обучение педагога Светланы Всем советую учиться в автошколе Анкор
14
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Здравствуйте автошкола анкорь очень довольна,администратор Елена очень помогла с документами и помогала дальше обучением ,какие вопросы очень быстро и с пониманием решались
9
Təşkilatın cavabına bax
иван фомин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Большое спасибо автошколе « Анкоръ » Все обучение проходило на высшем уровне. Огромную благодарность выражаю моему инструктору Левонскому Алексею Борисовичу ,он отлично объясняет все правила и помогает правильно реагировать на дорожную ситуацию , что очень важно .
14
Təşkilatın cavabına bax
bono bunu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличная автошкола! 🚗 Теория понятная, инструктор терпеливый и внимательный. Сдал экзамен благодаря грамотной подготовке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Обучалась у Левонского Алексея Борисовича ,очень понравилось ,дохотчиво всё объяснялось ,преподователь делал комфортные условия для ученика, всем советую выбрать данную автошколу👍
12
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Автошкола Анкоръ это отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить. Программа обучения была хорошо организована, а преподаватели настоящие профессионалы своего дела.
14
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Цветкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Автошкола <<АНКОРЪ>> отличная школа . Качество обучения на пятерочку, преподаватели объясняют все толково и без лишней воды. Я в восторге
6
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Нюа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Инструкторы были профессиональными. Также они были терпеливы и помогли мне справиться со страхом вождения. Сегодня я уверенно чувствую себя за рулем любого авто. Кстати, экзамен сдал с первой попытки.
11
Təşkilatın cavabına bax
Антон Павлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
В Анкоръ мне понравилось всё! Уроки были разнообразными и информативными, а инструктора всегда поддерживали меня в процессе обучения. Я теперь с удовольствием езжу на автомобиле!
13
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ризванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Когда пошла учиться, ооочень боялась и переживала. Но спустя несколько занятий по теории и вождению, страх прошёл.Всё благодаря преподавателю по теории, Светлане Владимировне!!! И инструктору по вождению Левонскому Алексею Борисовичу!!!! Спасибо Вам большое за Ваш труд, терпение и поддержку!!!Так держать!!!!
14
Təşkilatın cavabına bax
Sk1zeqz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Спасибо за возможность получить права, благодаря вам я сдал все с первого раза , вы доходчиво донесли всю информацию от теории до практики . Однозначно рекомендую 👍
9
Təşkilatın cavabına bax
Алдар Ринчинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.
12
Təşkilatın cavabına bax
Arthur 15467
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
С Анкоръ я научился водить быстро и эффективно. Инструкторы делали акцент на практике, что очень помогло мне освоить навыки вождения. Теперь я чувствую себя уверенно на дороге!
12
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Барышников ТФ-02-22
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хорошая школа , всем советую .Особенную благодарность хочу выразить инструктору Левонскому Алексею Борисовичу за его профессионализм и компетентность , очень приятный человек .
13
Təşkilatın cavabına bax
Валерий волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Учился в данной автошколе не однократно, Елена администратор очень грамотно и вежливо отвечает на вопросы, и хорошо объясняет. Рекомендую обращаться в данную автошколу, вежливые инструктора. 👍
13
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Прокунин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Проходил обучение в данной автошколе, все прошло по высшему уровню, рад что выбрал вас по рекомендации друга, качественно обучили знаю все правила и вождение на высоте👍
10
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2