Axtarış
Marşrutlar

Анис

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очаровательное, очень уютное , тихое место для семейного отдыха. Вас ждут отличные номера со всем необходимым для комфортного проживания. Очень доброжелательные и гостеприимные управляющие Артем и Наталья не дадут Вам заскучать и помогут организовать активный и запоминающийся отдых. Шикарные белые балкончики, увитые виноградом, словно созданы для прекрасных южных фотосессий и проведения вечеров с бокалом терпкого вина. Красиво обустроенная мангальная зона собирает всех гостей на ужин с шашлыками, а в тени фруктового сада Вас ждет зона релакса у бассейна. Наш августовский отдых удался, домой привезли отличные впечатления, добрые воспоминания и бронзовый загар. Огромное спасибо Артему и Наталье за отлично организованный отдых! Всем рекомендуем и сами приедем ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Nad12345 Щукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Первый раз отдыхали в Лоо❤️И нам очень повезло с гостевым домом АНИС 😍чисто , аккуратно душевно!!!Большой и чистый бассейн (не каркасный, что для нас было важно) ребенок в восторге и я конечно тоже👌доброжелательные хозяева оставили приятные впечатления и воспоминания . Море рядом( даже мой вечно ворчливый ребенок не уставал😁 от дороги ) .много столовых и кафе ( кому что по душе)отдельная любовь это закаты🌅которые видны с балкона . Одним словом было здорово! Горы 🏔️море🌊закаты🌅и довольные мы🥰. Уверенна , что обязательно вернемся в Лоо и гостевой дом АНИС 😍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Енгалычева Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Классное место отдыха. Отдыхали там буквально 10 дней назад- всё понравилось. Снимали номер- стандарт, в отдельном домике( всё чисто, уютно, постоянная горячая вода, так как отдельный нагреватель). Есть бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи. До моря минут 10. До вкусной столовой- 5 минут. Сетевые магазины. Жд станция, откуда можно через 20 минут попасть в Большой Сочи.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Крюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличное место! Отдыхала с детьми, спасибо большое Наталье встретила нас, и всегда была на связи. Очень чистый ,красивый гостеприимный гостевой дом, с шикарным видом из окна,бассейном и шезлонгами, на кухне есть все необходимое для готовки. Все в шаговой доступности и столовая, и магазины и до моря не далеко,
Təşkilatın cavabına bax
агит алоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отдыхали семьей. Очень дружелюбный персонал и гостеприимные хозяева, на территории хороший и ухоженный бассейн, ребята покажут и подскажут самые красивые места в городе. Так же с нами отдыхали семьи которые не первый и не второй раз возвращаются в гостевой дом анис. Если будет возможность вернемся сюда обязательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасно отдохнули , гостевой дом лучше не придумаешь , чистота , красота прекрасные отзывчивые дружелюбные хозяева . тихо спокойно хорошо с детьми. Море рядом все есть! Спасибо Большое мы вернёмся .
1
Təşkilatın cavabına bax
asdf asdf
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличное место для спокойного отдыха. Всё доступно, всё рядом. В любую точку можно уехать. Дом просторный, везде чистота, Наташа и Артем вам отдельное спасибо и благодарю за проведенное время , комфорт. Так хочется, уже вернуться ... А виды ,чего они только стоят... спасибо)))))
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Халиуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Уютный дворик.Предложения для средней и эконом класса В номерах чисто. Есть всё необходимое для проживания. Есть кухня(газ),мангал. Хозяева гостеприимные, добрые, отзывчивые.- Здесь всё для клиента!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Наталья и Артем супер хозяева Все подскажут и расскажут Советую покататься через Наталью на джипинге, очень понравится По поводу номера все соответствует фото До моря мин 10 легким шагом
2
Təşkilatın cavabına bax
Тарас П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Приветливые и отзывчивые хозяева. Чистые номера со свежим ремонтом.Доступная цена. На территории есть все необходимое для отдыха. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Супер отель!всё чисто красивый отель😍море рядом,магазины рядом!очень добрые хозяева встретили как родных!мы очень хорошо отдохнули жаль что мало😩
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Краличкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Были первый раз в этом отели,первое хотим сказать за администрацию Артема и Наталью,это очень замечательные люди которые нас приняли как своих родных,отель расположен очень в хорошем месте,до моря идти не много,красивый вид,сами номера очень хорошие!
4
Təşkilatın cavabına bax
Kallen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отдыхали 2 недели всё прекрасно гостеприимные владельцы всё соответствует описанию всё оборудование работало, как повар оценил кухню 10из 10 обязательно еще раз вернёмся Спасибо большое за гостеприимство
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Каменев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Мой первый опыт гостевых домов - 100% успешный. Активная семья управляющих отлично связывает отдыхающих в единый коллектив, так что я приехав один, одиноким не остался. Домой увёз массу приятных впечатлений и воспоминаний, завёл новые знакомства и хорошее настроение. Смотрите, какие закаты можно фотографировать с балкона ГД Анис:
4
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Душевных отдых! Как здорово, что мы с ребенком 7ми лет попали на целый месяц июнь 2021 в гостевой дом АНИС ! Пляж в этом районе нам понравился, центр Лоо. До моря 7 минут. Местоположение на совсем небольшом возвышении, но это не является минусом, только плюсы. Магазины, рынок, аптеки, остановка ж/д вокзала, парикмахерские всё рядом.Хорошая инфраструктура. В доме чистота, благожелательная атмосфера побуждают сказать, что на время отдыха это ТВОЙ ДОМ. Отдельное спасибо за номер с видом на море и общей терассой, на которой мы любовались неповторимыми закатами. Кухня просторная большая общая, посуды море, всё аккуратное. Но, мы не готовили, а посещали кафе и столовые. Особенно хотелось отметить кафе "Горизонт" на набережной и столовую "Феникс" рядом с домом. Никаких недостатков . Доброжелательные хозяева тётя Женя и дядя Рубен. Сад - это отдельная песня!А ещё, теплое дружелюбное отношение арендодателей Натальи и Александры, их неравнодушное отношение к туристам-гостям дома . Огромное отдельное спасибо Наталье и её семье за удивительный, полный оптимистичных впечатлений отдых! Красота, тишина! С Уважением, Марина. P. S. Немного добавлю к отзыву и отзыв о незабываемом путешествии в Абхазию на один день, которое состоялось благодаря супругу Натальи Артёму, он и был нашим гидом. Комфортно довёз в составе 5 взрослых + 1 ребенок. Артём любезно сопровождал нас, делал остановки по желанию там, где не останавливаются экскурссионные автобусы. Плюсы : не было ограничений по времени на осмотр достопремечательностей, дегустацию продуктов, покупку сувениров, короткое время припрохождении границы ( не нужно было ждать большое количество туристов, как в экскурссионном автобусе) , да и выезд был запланирован на 05:00 утра,да, и стоимость такой поездки бюджетнее, чем на автобусе. Первое, что мы посетили это Гагры и Зимний театр, знаменитую колоннаду. После этого, мы отправились в самые интересные места - в горы, где нас ждали горные реки и горные озера и невероятной красоты озеро Рица и Голубое озеро. Местами на горных вершинах был виден снег. Непередаваемые впечатления после посещения Новоафонских пещер и немноголюдных пляжей. Мне очень понравилась природа Абхазии, её красоты, чистота и первозданность.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отдыхали с 30.05 по 09.06 с мужем и сыном 8лет. Впечатления остались самые замечательные! Начну по порядку: в гостинице есть разные номера, большинство с туалетом и душем, но есть и с удобствами на этаже, я когда покупала тур не уточнила какой номер у нас будет, думала они одинаковые, но уже на месте оказалось, что у нас именно он - эконом. НО! в итоге для нас это оказалось даже жирным плюсом, т.к мы жили как в квартире с раздельным санузлом и в комнате нет каких-то посторонних запахов! В душе и туалете всё чисто, нет запаха канализации, хороший напор воды.Кухня общая просторная, чистая, всё есть. Отдельное спасибо владельцам гостиницы Наталье и Артему,очень приятные люди, стараются сделать отдых для каждого максимально комфортным. Инфраструктура вся рядом! Место очень красивое 😊👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Аникеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличные распорядители-Артём и Наталья!!! Все приветливы,территория красивая,огромная кухня и для готовки и для посиделок,бассейн не каркасный,а нормальный,всё чисто,но на горке
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Леус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Начнём с того, что очень гостеприимные хозяева (Наташа+ Артём). Мы связались с Натальей, она ответила на все вопросы которые нас волновали. По приезду нас встретили, рассказали всё где находится. Хозяева очень общительные, напряжённости в отношении не было. Мы взяли номер эноком 2 местный, нас было 2- е взрослых без детей. Душ и туалет общий на 2 комнаты. Но это не было проблемой, так как мы взрослые и роли это не играло. Если ехать с детьми то лучше брать номер с удобствами в самом номере. (Туалет и душ чистый, есть раковина и зеркало ) - это всё вне номера. Сам номер чистый, бельё чистое ( подушка, простынь и легкая простынь приятного качества для укрытия! Кровати хорошие, не скрипят😊 В номер предоставляется по 2 полотенца на человека (большое и маленькое). В номере эконом нет фена, мы брали с собой. Но в номерах других есть, нужно уточнять у хозяев! В комнате шкаф с плечиками, тумба, стул, кондиционер, телевизор и зеркало. Прачка: есть тазы, место для вывешивания, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Стирать удобно!!! Кухня: Большая и просторная, 3 холодильника (в каких то номерах есть холодильник - нужно уточнять у хозяев). Вся необходимая посуда есть!!! Бассейн : Чистый, рядом есть столик и место для селенья, лежаки и кресла груши!!! Хозяева каждый день его чистят и пылесосят. Есть зона отдыха для курящих! Мангал! Всё для отличного отдыха есть! Находится дом рядом ЖД станцией, что добавляет ещё + , так как вы можете уехать и в Лазаревское и в Сочи. ООО это центр Большого Сочи! Сувенирные лавки, столовые, магазины, кофейни, ресторан, море, всё есть!!! Берите с собой наличные,на кафе переднего плана и в лавке с сувенирами оплата наличными или переводом, но не терминалом!!! Море 🌊превосходное! Пляж каменистый, чуть дальше более удобный, ходьбы минут 15 . Мы здесь познакомились, подружились! Было классно! В следующий раз мы вернёмся именно сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Верочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Добрый день всем! Мы сами с Оренбурга. Отдыхали в этом гостевом доме уже не раз! Хозяева этого дома Рубен и Рита и их замечательный пёс Рожка) . Когда хочешь приходишь и уходишь, раньше не было бассейна а теперь есть это вообще для детей радость.....Море рядом по пути магазины, кафе, фрукты, рыба. аптеки все отлично! Хозяева доброжелательные ! Рита всегда угощает вкусными конфетами и вообще очень добрая всегда что не спроси поможет не откажет))) Мы снимаем отдельно комнату от дома, где виноградник там есть пристроенные комнаты. Есть вода , где можно постирать , есть тазы , есть машинка стиралка! Мангал , кухня , холодильник все есть, большой телевизор на кухне висит .Если в ЛОО то только на Ломаную 2А к Рите ! Спасибо за уют и за комфорт)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Толмачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Были в конце мая. Хозяева приветливые, положительные люди. Все показали, подсказали, провели экскурсию по гостевому дому. Объяснили как лучше дойти до моря, где покушать можно нормально. Все есть, что нужно. Мы в номере особо не находилсь, то на пляж, то еще куда. Есть столовая, где можно приготовить покушать самостоятельно, пожарить шашлык при желании. Бассейн с лежаками, но нам это было мало интересно, т.к. ходили до моря (пешком минут 10). При желании ходят ласточки и можно для разнообразия посетить Догомыс, Сочи, Адлер и тд. Мы пару раз прокатились до Адлера, чтобы посетить друга, который там открыл Мидийный бар с кафе в виде корабля (было вкусно, честно говоря). В целом советую гостевой дом Анис в Лоо к посещению. Описанию все соответствует в полной мере.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Очень классно отдохнули. Анис прекрасный гостевой домик, расположение удобное до моря 10-12 минут неторопливым шагом, большая просторная кухня,где все имеется. Из окна открывается вид на море. В плохую погоду купались в бассейне прям на территории дома. Номер чистый просторный, с удобствами прмя в нем. Хозяева очень веселые и добрый ребята. Наташа и Артем всегда помогут и расскажут. Когда был дождь весело проводили время всем домом на просторной кухне и играли в настольные игры, смотрели ютюб, и тд. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Малычев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Огромное спасибо Артёму и Наталье за гостеприимство. Номера чистые, уютные, тихое место расположения не далеко от моря. Артёму отдельный респект за понимание, отзывчивость. Всем советую посетить это замечательное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Гостили в Анисе, остались очень довольны, хозяева замечательные, в номерах чистота. Обязательно вернёмся ещё раз! Не пожалели , что выбрали Анис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Василина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличный получился отдых! Гостевой дом находится недалеко от центра, моря, удобная транспортная доступность. Бассейн очень понравился детям! Наталья и Артём администраторы великолепны! Помогают во всем, очень доброжелательны и открыты. Когда отдыхали чувствовали себя очень хорошо и комфортно. Наталья всегда делилась полезной для туристов информацией;) дом расположен очень хорошо, вид прекрасный! В номере телевизор, душ, санузел, с горячей водой всегда все было хорошо! Спасибо нам понравилось;))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличное место. Кафе, столовые рядом. Отличное жилье. Отдыхаем 4 дня. Все нравится. Если лень идти на пляж купаемся в бассейне. Хозяева-супер!
Təşkilatın cavabına bax
Элина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличный гостевой дом! Чисто, шикарные виды, инфраструктура отличная! Все очень организованно! По вечерам просмотр фильмов на уютной летней кухне! Удобная мангальная зона, большой, чистый бассейн! Спасибо большое Наталье с Артемом, помогут решить любой вопрос, всё подскажут, всё покажут! Помогли с покупкой отличных свежих мидий! В следующем году снова к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Спиридонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отдыхали в Анисе с 28 августа по10 сентября. Встретили радушно, оч. приветливые хозяева(Рубен и Женя) Заселили быстро... Уютное место отдыха, отзывчивые управляющие(Наталья и Артём). Номера комфортные для проживания, чисто, есть все необходимое. Дом утопает в зелени. Море близко. Понравилось всё, есть желание вернуться... Благодарим за благополучный отпуск!) Лариса и Виталий
3
1
Təşkilatın cavabına bax
журавлева Альбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хороший чистый дом,Отдыхали 2 недели,всё понравилось,Большая просторная кухня,много посуды,много столов,бассейн очень чистый,в номере всё необходимое есть,особенное спасибо Натальи и Артёму всё расскажут и подскажут,когда обратишься .Советую посетить этот гостевой дом Анис,не пожалеете. Было здорово и весело,можно обзавестись новыми знакомыми.
3
Təşkilatın cavabına bax
МИВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень уютное, тихое местечко, добрые отзывчивые хозяева, море в шаговой доступности, столовые, кафе рядом. Для отдыха в тишине с семьёй удачный выбор!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Все замечательно, чистый , большой бассейн, обслуживание хорошее, очень гостеприимные Наталья с Артёмом хозяева дома, только положительные эмоции. Но вот с пляжем проблемы( очень узкий, грязный...
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фортуна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Спасибо за проведённое у Вас время. Номера очень чистые, красивый дом, удобная кухня, бассейн, приветливые хозяин и хозяйка. Очень помогли справиться с трудностями, если бы не эти чудные люди мы опоздали бы на самолёт. Если вы собираетесь провести время в Лоо, лучшего дома вам не найти.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Перская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Все понравилось! Отдыхали в конце августа, чистый номер, когда было жарко очень в номере спасал кондиционер, душ чистый большой, столовая большая, все всем хватало. Хозяева душевные люди, помогут, подскажут интересные места в Сочи! Обязательно приедем ещё не один раз!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Нерсесов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличное место для отдыха. Хороший, чистый бассейн, мангальная зона, отдельные зоны для курения, большая общая кухня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Минина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Первый раз в этом году посетили это прекрасное место, огромное спасибо Наталье и Артёму за теплый прием. Номера все чистые, уютные, в номере кондиционер, туалет,душ, холодильник. Во дворе отличный чистый бассейн, который чистят каждый день. Море в шаговой доступности, очень много разных магазинов, ЖД вокзал рядом. Нам очень понравилось, ещё обязательно приедем
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Назаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Отдыхали там с 19 по 26 июня 2019 года. Спасибо Вам большое, замечательный отдых, не хотели уежать. Приехали семьей из Волгограда в эконом на втором этаже. Нет слов хорошо приняли, встретили, вещи подняли. Когда уежали отвезли на назначенную тураператором остановку. Басейн супер, мангал, большая кухня, очень круто, ребята СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ!!!!!! Ждите в следующим году🙏😁
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отдыхаем а Аниме уже не первый раз. Нынче приехали с друзьями. Все в восторге. Условия отличные, до моря не далеко. Наташа с Артёмом во всем помогают. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отличный гостевой дом, прекрасные хозяева, чистый бассейн, чистый двор. В наличии белье, полотенца поссуда, езжу уже 3 года подряд, всем крайне доволен :)
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
В июле этого года мы отдыхали в гостевом доме «Anis». Расположенном в Лоо, метрах в 600 от моря. В доме 3 этажа, утопающий в цветах двор, бассейн с кристально чистой водой, общая кухня, где часы два раза в сутки показывают правильное время, а также есть место для стирки, сушки, глажки белья и летняя веранда, где можно хорошо провести вечер, место для курения. На каждом этаже около 6 номеров, сушилки, балконы со столиками и стульями. Номера полностью соответствуют фотографиям на сайте, к сожалению, нет фотографий видов из окна, они и правда прекрасны: с одной стороны-на горы, с другой-на море и завораживающий закат. На общей кухне 3 холодильника, мини-бар (где можно приобрести разные виды кофе и напитки из холодильника), телевизор, настольные игры, книги и зона мангала. Столов много, на всех всегда хватает. По вечерам Наталья организовывает совместный просмотр фильмов по общему выбору на проекторе, это особенно нравится детям, да и взрослым поднимает настроение. Бассейн не раз выручал нас во время дневного пекла, вода постоянно фильтруется, имеются лежаки, маска с трубкой и плавательный круг. Жаль, что нельзя пиво с раками (по санитарным нормам). Как сказала ранее, до моря примерно 600 метров, также можно доехать за 3-5 минут на автобусе (проезд 9(девять) рублей, а по итогу расстояние сокращается до 200 метров: 100 до остановки и 100 до большого широкого пляжа). Рядом с гостевым домом есть столовая, где кормят вкусно и дешево. Магазины (2 круглосуточных Магнита, Пятёрочка, Красное&Белое, не считая маленьких магазинчиков), рынок и аптеки в шаговой доступности. По договорённости с Артёмом можно съездить на экскурсию, может забрать или отвезти в аэропорт. Стоимость примерно равна проезду на Ласточке для семьи из 5 человек, а экскурсии заметно дешевле. Атмосфера в «Anis» дружеская, Наталья и Артём всегда могут помочь в сложной ситуации в любое время суток. Изначально ехали просто сменить обстановку, и хотя с погодой не очень повезло, получили заряд позитива на весь год. Огромнейшее спасибо за хорошее настроение и отличный отдых!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
александр т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
По отдыху проблем нет А вот по предлагаемым напиткам хочу предостеречь любителей горячительного Чача - отстой, голимый самогон. Вино, не знаю не пробовал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Уютные номера, от моря минут 5-10 легким шагом, бассейн больший и чистый. Номера с кондиционером. Очень вежливые, добрые и отзывчивые девочки Наташа и Саша, в любое время к ним можно обратиться и они помогут без «косых», недовольных лиц 😊. Очень советую данный гостевой дом 🏠 На фото вид с балкона 3-его этажа .
3
Təşkilatın cavabına bax
П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Спасибо большое добрым хозяевам, спасибо администраторам Наталье и Артёму. Отдых удался!!! Вы самые классные! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Отдыхали там несколько лет подряд! Цены приемлемые, близко к морю, очень хорошее расположение, везде чистота и уют!!! Рекомендую!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бахмутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Вид из номера замечательный, отличный бассейн, и от моря 5 минут, удобные номера
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина тамонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Всё понравилось, возможно поедим ещё раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Всё отлично рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пищугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Класс
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сапожников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Всё отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гурьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Неплохо..
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Колосков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Удобное расположение!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2