Axtarış
Marşrutlar

Аниме

İcmal
Foto
5
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Матвей Королёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Имба, есть всё чего захочет твоя анимешная душа, рад что такие ребята есть в Геленджике. Всем советую Если скажите кассиру что вы из Морио, то сделают скидку))
2
Соня Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Средненько.Выбор товаров больше чем в центре города.Больше дакимакур и есть боксы,фигурки:).Персонал так себе(товары не всегда упаковывают, из-за этого не удобно носить плакаты)довольно некомфортная атмосфера в магазине (темно или желто как то?Не могу объяснить).
1
Софья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Магазин хорош. В нём много всего анимешного. + Нету штук которые не относятся к аниме. - Немного неприятно поднимается. +++ Значки очень дешовые. И вот что я купила.
1
Виктория Тодороки
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Неплохой ассортимент, отличные продавцы, люблю, обожаю ❤️
1
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
К сожалению не смогли попасть ,приходили с ребенком 2 раза подряд ,в разные дни но всегда было закрыто .Можно хотя бы вывеску сделать что закрыто.
1
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший магазинчик, дочь оценила положительно
Влад Раевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Я пришел к 10:30 в итоге прождал около ЧАСА ито не пришёл никто. В Принципе магаз хороший но это меня огорчило :(
1
Дарья Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Мне магазин очень нравится)
Маша Маскаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень хороший магазин
2
Жнец Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Малый выбор.
1
  1. 1
  2. 2