Axtarış
Marşrutlar
Maps · Brest vilayəti · Zooparklar

Animal Park

Reytinq 5,0
17702 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+375 29 303-17-17
Telefonu göstər
Bresckaja voblasć, N-313
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Zoopark Animal Park, Brest vilayəti, foto
Daha 536
İcmal
Foto
546
Rəylər
5577
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Bresckaja voblasć, N-313
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 303-17-17
Telefonu göstər
animal-park.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Dypryz
420 m
4
DypryzSpiecawtabazaBiarozavaja vulicaGargazMikrarajon Barawki
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kafe
Imtiyazlı biletlər
Audiobələdçi
Təmaslı zooparkı
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Ekskursiyalar
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Zooparkda şöbələr:bahçe alanı, yırtıcı hayvanlar, kemirgenler, kuşlar, ahır, toynaklılar, primatlar
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, online
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Лесные тайны
Zoopark
Reytinq 5,0
Agrousadba Naturlich
Kənd evi
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
17702 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5577 rəy

Susmaya görə
Maria Vyrjikovskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Парк просто супер! Две площадки, большая территория. Очень много животных, есть и лемуры, капибары, феньки, олени, верблюды и много других. Для детей это просто рай! Есть разные развлечения и мастерклассы, много кафешек и перекусов. Можно купить корм для животных. Большая парковка. На второй площадке ходят свободно козочки и олени их можно покормить спец кормом, покататься на лошади или пони и погладить и покормить альпак. Много лавочек, есть туалеты на территории. Детки могут пройти квест и потом получить небольшие сувениры. Сто процентов к посещению!
3
Игорь И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Посетили парк животных в субботу 20.06.2026. Погода была жаркая. Были в первый раз. Парк состоит из 2 частей. Сначала подъезжаешь на машине к первой части. Ставишь машину (с парковкой проблем нет. Парковка в поле прямо на траве, т. ч. места всем хватает). Идешь в кассу покупать билеты. Взрослый 30 руб, ребёнок 15 руб. Там же можно купить корм для животных: какой-то прессованный силос за 10 руб небольшая корзинка (типа как из-под клубники, только меньше). Дальше можно идти в первую часть парка (здесь же). Тут куры, утки, лебеди и всякая хозяйская живность. Мы решили сразу во вторую, т. к. она находится в лесу (а день был жаркий) и там содержатся крупные животные: олени, зубры, лошади, быки и т. п. Чтобы попасть во вторую часть нужно сесть в машину и проехать метров 500 дальше. Там тоже стоянка в поле. Для тех, кто без машины, между 1 и 2 зоной ходят автобусы, есть расписание. В общем, нам сначала не понравилась стоимость билетов: 30 руб с человека. Но зайдя на территорию, все стало на свои места. Цена билета оправдана. Видно, как много сделано и для животных, и для посетителей (людей). Животные чистые, ухоженные, сытые. Для посетителей много лавочек, беседок, кафешек, туалетов, много всяких указателей. Все красиво, понятно. Обалдел от того, что в туалетах организована вода, чтобы помыть руки и есть даже мыло и сушилка для рук!!! Такое я увидел в первый раз в лесных условиях!!! В этом втором парке часть животных находится в огороженных территориях (зубры, лошади), а часть свободно бегает по территории вместе с людьми (овцы, косули, страусы). Их можно погладить, покормить. Такой прикол. В этой части парка животные, которые находятся за ограждением, чувствуют себя лучше, чем те, которые свободно гуляют по территории. Потому что на тех, кто свободно гуляет по территории охотятся дети!!! Представьте ситуацию. Семья с 2 детьми проехала 160 км от Минска, заплатила больше 100 руб за входной билет и корм для животных. И вот они, наконец, заходят усталые в парк. На улице жара. Осталось сделать последний рывок: обойти животных, накормить их (зря что ли тратили 20 руб на корм?), купить детям мороженое, папе шаурму с пивом (мама на диете, попьет минералку) и УРА! Можно отправляться домой! Вот тут и разворачивается главное действо. Семьи с детьми врываются в парк и начинают предлагать еду всем встречным животным. И если страусы дежурят на главной аллее и непрерывно поедают корм, то олени/косули убегают от назойливых детей. Они устали, хотят покоя и завидуют своим собратьям у которых есть персональный загон с ограждением от этих назойливых людей. Но дети не сдаются! У них много энергии (они целых 2 часа сидели в машине без движения, пока ехали сюда). Дети гоняются за животными по парку, чтобы их накормить и погладить. Родители вяло ходят за детьми. Животные убегают от тех и других. Вечером (парк закрывает двери в 21.00) усталые люди и звери расходятся. Я так понял, что парк работает круглый год. Также на территории парка организованы всякие активности, типа "лемуротерапия" - за деньги погладить лемура. Правильно! Ведь животным нужен корм и уход, а персоналу зарплаты. Вот лемуры и отдуваются за всех! В целом, все понравилось. Парк можно назвать "friendly animals and friendly people" - в нём нормально животным и комфортно людям. Организация - отличная. Оборудование и сервис - отличные. Парку успехов и дальнейшего процветания. Из пожеланий. По парку ездит технический персонал на бензиновом мотоблоке, который тарахтит на весь лес. Хотелось бы, чтобы его заменили на современный электрический.
А
Алиса Жеко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень красивый и большой парк. Животные залюбленные, ухоженные. Много туалетов, есть комнаты матери и дитя, повсюду удобные скамейки. Енотики (их целая толпа) красавцы пухляши, требуют вкусняшек очень харизматично) Сама территория облагороженная, постройки качественные, замок у енотов вообще шедевр😁 Я была в одежде, которую не жалко, поэтому была готова к атаке козлятами😍 Будьте готовы к ним - окружат и затискают вас копытцами) Не ожидала увидеть кенгуру и страуса. И что настолько свободно гуляют красивые и умные лани - просто вау! Надеялись ещё на свинок посмотреть, но они далековато) Щенячий восторг испытали от посещения. Счастливые, уезжать не хотелось!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi