Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saratov vilayəti · Mehmanxanalar

Ani

Reytinq 4,5
901 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (962) 626-79-99
Telefonu göstər
selo Kazachka, Sovetskaya ulitsa, 9
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Ani, Saratov vilayəti, foto
Mehmanxana Ani, Saratov vilayəti, foto
Daha 10
İcmal
Foto
20
Rəylər
346
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Kazachka, Sovetskaya ulitsa, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (962) 626-79-99
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Казачка
233 m
1
КазачкаКазачка-1
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Otaqda televizor
Tərliklər
Təmizlik işləri
Mehmanxananın növü:motel
Giriş vaxtı:12.00
Çıxış vaxtı:12.00
Park:ücretsiz
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,5
901 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

346 rəy

Susmaya görə
Андрей Заболотский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Чистое постельное белье, полотенца и в целом уютно. Демократичные цены, вежливый персонал. Но было одно большое но, в нашем номере на втором этаже отвратительно пахло из сан узла - сначала решили проблему закрытием сливных отверстий в душе и раковине, что немного помогло. Потом выяснили, что у раковины нет сифона, а идет простая прямая труба, из-за этого и был неприятный запах.
1
Anna S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Снимали два двухместных номера, на первом и втором этаже. Чисто, постель чистая, матрас хороший, подушки нормальные, ни чем не воняло.. про слышимость ничего не могу сказать, лично мы не слышали ничего. Из минусов, на втором этаже утром в душе не было горячей воды... В кафе не ели, утром зашла заказала в дорогу блины и кофе, пока все готовилось, посмотрела цены. В общем недорого там! Блины были вкусными, если что (один блин с мясом 25 р). Единственное, что хотела написать про кофе, я попросила одну ложку сахара, а такое ощущение, что кофе уже готовится с сахаром и в него мне ещё одну ложку положили.. ну очень сладкое, почему написала, потому что читала что-то подобное у вас в отзывах про кофе и сахар. В целом все хорошо !
1
1
Иван Ключев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Нормально чисто и комфортно. Кафе хорошее, меню обширное и работает круглосуточно. Персонал вежливый и отзывчивый. Стоянка хорошая только маленькая. Вообщем рекомендуем.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi