Axtarış
Marşrutlar

Ани

İcmal
Foto
8
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ну просто супер всегда вкусно. Когда лень готовить прихожу только туда. А именно за гороховой кашей, девочки меня уже знают. Продавец всегда приветлив, доброжелателен. В обед много народа,что само говорит ,что еда здесь вкусная. Процветания вам!
Антон Пламадяла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Место для еды иммно просто вкусно быстро покушали 🥣
виталий пупкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Наелся на 250р.А ем я очень много.Пришёл к закрытию но не выгнали и не ругались.Спокойно покормили и отпрвили восвояси
  1. 1
  2. 2