Axtarış
Marşrutlar

Angstrem

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Елена Шишлакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ирине Викторовне Кораблевой за приобретенные мною кровать и матрас в Ангстрем! Изначально , я зашла в WOW house, чтобы только посмотреть и прицениться, искала кровать для новой квартиры. На моем пути на первом этаже первым встретился салон - Ангстрем и …. этот менеджер — настоящий магнит. Женщина очень приятная, легкая в общении, без капли навязчивости. Она четко и по делу объяснила, чем отличаются модели. Ее спокойная уверенность в том, что она предлагает, подкупила полностью. После разговора с ней у меня даже не возникло желания идти в другие магазины. В итоге , я выбрала не только кровать, но и матрас, сразу заключила договор и мне даже захотелось в будущем присмотреть у неё другую мебель — просто потому, что с ней приятно иметь дело. И еще самое главное — это отношение после покупки. Она сопровождала меня по самостоятельной сборке кровати: всегда была на связи, подсказывала, отвечала на вопросы, которые возникали в процессе. Ни разу не отмахнулась и не сказала «читайте инструкцию». Это дорогого стоит. Очень рада, что попала именно к такому заботливому специалисту. Тот редкий случай, когда продавец становится другом проекта «ремонт». Спасибо за вашу работу и человечность!
Təşkilatın cavabına bax
Катрина Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
У нас квартира небольшая, а детская так совсем маленькая. Хотелось найти не совсем большой, но вместительный угловой шкаф в детскую. В Ангстрем нашла шкаф Анри. Он выполнен в белом цвете с коричневыми вставками в стиле минимализм. Порадовало, что дверь можно установить с открытием в любую удобную сторону. Что является не мало важно для нас, так как комната маленькая. Доставка пришла быстро и без дефектов. Специалисты аккуратно его собрали и убрали за собой их рабочее место. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Куклина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
В конце октября купила мебель из коллекции «Кантри» и тумбу ТВ «Орландо». Привезли заказ быстро! Мебель очень красива, качественна и функциональна!!! Спасибо менеджерам и службе сервиса за их профессионализм. Очень рекомендую!
Иван Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Удобное местоположение, приобретал гостиную и спальню,грамотный персонал,качество мебели,на хорошем уровне, консультация грамотная!
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Не хотелось бы ставить и одной звезды, но так не получится, к сожалению. Покупали шкаф купе с белыми стеклами на дверцах, не за самую демократичную цену. Что мы в итоге получили: 1) Шкаф с ЧЕРНЫМИ стеклами, которого даже не существует в ассортименте данной шарашкиной конторы; 2) Тотальная некомпетентность, хамство и перекладывание ответственности на других сотрудников, на покупателя, на всех вокруг. Тебе полчаса впаривают по телефону, что это ты недалекий, «это пленка, поковыряй». Свою работу не хотят выполнять ни тех отдел, ни горячая линия. Никакого информационного сопровождения покупателя. Ты сам должен звонить по 10 раз и клешнями вытаскивать ответы на волнующие вопросы. Поменяют ли стекла? Собирать ли шкаф? Собирать весь или дверцы пока не трогать? Никто четкого ответа дать не мог. Предложение «пусть пока полежит в коробках, пока мы не решим в течение 3-5 дней» было вообще великолепным. 3) Доставка. Обещали доставить шкаф за 2-3 недели, ждали месяц. Не предоставляют конкретной информации по срокам доставки по запросу, отвечают «давайте еще подождем». 4) Невиданная клиентоориентированность. После долгих препираний по телефону, удалось доказать свою правоту. Стекла обещали поменять в «самые кротчайшие сроки» - до октября (шкаф был куплен в середине июля, доставлен в середине августа!). Сообщили об этом в смс-сообщениях. Никто так и не извинился за свою ошибку и доставленные неудобства. Стекла в итоге были доставлены 28 сентября. Их монтаж не был предложен в качестве бонуса и извинений. 5) Сомнительное качество за свою стоимость. Дверцы поцарапаны в нескольких местах, шкаф пришлось отмывать от карандаша. В комплекте был не весь набор заглушек. Если вы решаете покупать ли мебель у этих перекупов без собственной фабрики - мой совет НЕТ! Поверьте, вам эта головная боль не нужна!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Лазуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Если честно так себе. Во многих аспектах. 1) приобрели их мебель в спальню. Пришел не полный комплект, долго ждали рекламацию, сотрудники сервиса общались на "****сь", в салоне постоянно ссылались на службу сервиса. 2) Нам очень много и усердно рассказывали про то, какая у них крутая фурнитура и плита. Фурнитура хорошая, не поспоришь. Что касается плиты - запах химикатов не выветрился даже спустя 4 месяца, при сборке было очень много стружки на полу - скорее всего плита крошится. В некоторых местах кромка не зашлифована - царапает кожу при использовании как у дешёвой мебели. 3) компетенция сотрудников оставляет желать лучшего. Сотрудница будто не слышала что мы хотим - предлагала свои варианты, которые диаметрально отличались от наших пожеланий как по цвету, так и по внешнему виду. Впечатления остались негативные. 4) сам салон выглядит хорошо опрятно. Создается впечатление, что мебель имеет статус, находиться в таком холодные приятно, уютно. Резюмирую: общие впечатления от посещения и покупки негативные. Нужно было идти в Лазурит, даже при том, что у них не было подходящего в наш интерьер варианта, т.к. за 10 лет с их мебелью ничего не случилось, да и впечатления, в целом, хорошие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Здравствуйте, спасибо консультанту Ольге. Благодаря Вам , мы приобрели комфортную спальню , Очень довольны мебелью . Так же Ольга квалифицированно помогла в выборе матраса , за что огромное спасибо. Спасибо магазину.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Ангстрем отличный магазин! Отдельная благодарность консультанту Светлане. Подобрала мне мебель по индивидуальному заказу, всё хорошего качества и привезли в срок! Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший салон, внимательные продавцы. Отдельное спасибо Ольге, помогла с консультацией, рассказала о новых коллекциях и помогла с принятием решения. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рублева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Спасибо продавцу Ольге Светоносовой, помогла нам выбрать мебель по нашему индивидуальному дизайн проекту, нигде ранее нам не могли предложить такую услугу, как мебель на заказ , спасибо за работу !
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Искали мебель для гостиной, нашли здесь хорошую и достаточно не дорогую, мебель красивая и по дизайну и по цвету 'Кантри'.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Радостева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Спасибо за работу Светлане Макеевой, очень хорошо сьориентировалась по ассортименту и предложила то что нужно!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Прекрасный магазин. Хороший ассортимент. Приятное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2