Axtarış
Marşrutlar

Angstrem

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Любовь Мордвинцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Обновили в гостиной мебель, выбор пал вновь на Ангстрем при всем разнообразии производителей. Хотелось именно в Нео классике, отлично под это желание подошла коллекция Орландо. Очень довольны выбором, особенно в соотношении цена-качество! Всем рекомендую! Покупали в салоне «Мебель» у метро Домодедовская. Отличный консультант Елена помогла все спланировать, сделать выбор по цвету, рассчитала максимальную новогоднюю скидку. Еще обязательно вернется за дополнительными элементами коллекции.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Приехали в МебельГрад просто посмотреть предложения. Проходя мимо фирмы "Ангстрем", нас остановила менеджер Елена. И все... Мы пропали... Елена выслушала наши пожелания ( хотели обновить шкаф в спальне), рассказала о разных коллекциях. Да так увлеченно и аппетитно, что мы без покупки не ушли. Купили шкаф Орландо. Спасибо Елене.
Təşkilatın cavabına bax
Kalash.1969
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень нравится мебель этого производителя, покупала три спальни,себе и детям….все остались довольны.Дизайн, качество огонь.Ни одного минуса, изготовление, доставка, сборка всё быстро и качественно.Сейчас собираюсь покупать гостиную, только Ангстрем, присмотрела Магнум…. Очень нравится салон в магазине Мебель град на Домодедовской,очень уютно, отзывчивый персонал, всегда помогут выбрать, дадут грамотный совет.Администратору Елене отдельное спасибо😊очень внимательная , всю мебель покупала по её совету👍за гостиной обязательно пойду к ней😊🌺
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Покупала в салоне Мебельграда спальню Кантри. Всё понравилось, сама мебель, быстрое и вежливое обслуживание. Менеджер Елена, всё посчитала по нашим размерам, предложила разные варианты. Доставка и сборка была без задержек. Буду этот салон рекомендовать друзьям и близким.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Brant
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Мне нравится этот салон, уютно, по домашнему. Долго рисовали, выбирали, нам предложили чай, кофе. Ребенка можно даже на кровать уложить. Пришли за одним, в итоге купили в этом салоне. Нам очень всё понравилось и подошло. Коллекция Орландо, отлично вписалась в наш интерьер. Салон и менеджера рекомендую. Елена просто профессионал, так подробно и четко ещё никто не объяснял, про компанию, про выставку, про коллекции, предложила несколько вариантов. Конечно мы купили. И не ошиблись. Очень порадовала быстрая доставка, за неделю. Друзья увидели мебель и тоже заказали в Ангстрем, в салоне на генерала Белова 35. Так что рекомендую на 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Julia N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Неоднократно приобретали мебель для дачи в данном салоне, все отлично - менеджер, доставка, сборка, ну и сама мебель :)
Təşkilatın cavabına bax
Свет Очей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Благодарю всю команду фирмы Ангстрем за качественную, слаженную работу! Этим летом заказывали коллекцию Орландо - и стандартную, и выполненную на заказ под наши размеры и потребности. Вся мебель пришла вовремя, без дефектов и в оговоренные сроки - даже быстрее. В нашем случае стандартная мебель пришла и была собрана за 8 дней, а выполненная на заказ - за 61 день. По всем вопросам, касательно мебели, дизайна и нюансов в салоне с нами работала и всегда была на связи менеджер Елена Викулова. Доставка и сборщики также работали слаженно, быстро и профессионально. На мебели, выполненной на заказ были наклейки с фамилией человека эту мебель исполнившего - так, признаться, тепло на душе стало, когда увидела, чувство, что сделано с душой! Все наши пожелания были учтены. Радует также, что компания отправляет смс по готовности заказа. Гордость берёт за уровень нашей Воронежской фирмы! Благости и процветания всей компании!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Комиссарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Полтора года назад обставляли загородный дом. Приехали за одним, но попалась на глаза фирма Ангстрем и гостиная Анри. Хотелось бы сказать спасибо менеджеру Елене В за терпение, обояние, и подход к клиентам. Всё рассказала, показала, нарисовала и расставила всё так, что теперь смотря на свою гостиную думаешь что она здесь и стояла. Собираемся менять спальню, тоже пойдём в Ангстрем к Елене В.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ирикаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
В Ангстреме купила комплект в прихожую. Мне в принципе нравится мебель этого производителя. Дизайн лаконичный, есть на выбор комплекты в разных стилях и разной расцветки. Если не можешь определиться, менеджер всегда подскажет и покажет, как все будет выглядеть на экране. Сборщики тоже свою работу выполняют хорошо. Так что, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ДинаВи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приобрели мебель в гостиную. Хочу выразить благодарность менеджеру Елене за отличную работу. Всё было чётко, оперативно и профессионально. Все вопросы решили быстро, общение — на высшем уровне. Очень довольна результатом и обязательно обращусь снова! Доставка и сборка , ребята тоже молодцы , все оперативно собрали и быстро доставили 👏
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Муж давно мечтал о своем собственном кабинете, и нам повезло, что в нашем новом доме была предусмотрена специальная комната под это. Мы решили заказать мебель в компании "Ангстрем", так как у нас уже был опыт с ними, и они нас ни разу не подвели. И в этот раз все прошло отлично: мебель была доставлена в срок, быстро и аккуратно собрана и установлена. Я могу с уверенностью сказать, что качество их товаров остается на высоком уровне со временем.
Təşkilatın cavabına bax
Юляша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Заказывали мебель в фирме Ангстрем, остались очень довольны, подобрали с учётом наших пожеланий, особенная благодарность консультанту Елене. Всем советуем)))
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Интересный магазин с огромным ассортиментом и мебелью на любой вкус и цвет. На отлично оцениваю работу консультантов: помогли определиться с выбором мебели для детской. Я хотела что-то яркое, но девушка правильно мне сказала, что яркие цвета в детской наоборот провоцируют детей на активность и мешают сосредоточиться. Мне понравилась предложенная ей мебель Хома. Купила кровать, шкаф и полочки. Смотрится красиво, аккуратно и очень удобно. Кровать классная, дочка нравится спать. А мне нравятся 2 больших выдвижных ящика, куда мы убираем все ее игрушки))) По качеству мебель очень хорошая, выполнена на совесть.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Все понравилось. Попала , когда в салоне был руководитель- сделали «комплимент» . Выбрали то, что искали . Вообщем спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший салон. Заказывали мебель в гостиную два года назад, из серии Изотта. Мебель привезли раньше срока, отличного качества. Поэтому когда встал вопрос о заказе прихожей, не раздумывая обратились в этот салон. Прихожую заказали по индивидуальному проекту. Работники салона старались идти навстречу нашим просьбам и пожеланиям. Прочитав отзывы о нарушении сроков доставки, было много сомнений. Но всё же решились заказать и не пожалели. Мебель изготовили в срок, сборщик пришёл на следующий день. Отдельно хотим выразить слова благодарности консультанту Елене и дизайнеру Алексею. Их работа нацелена на результат.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Первый раз заказывал мебель в 2018г. Всё выполнили качественно и в срок. В 2021 году опять заказал мебель без сомнений, оплатил сразу всю стоимость. В итоге просрочили на 2 месяца, информации добиться было не возможно, отношение наплевательское - не оповещали о сроках и после моих звонков не перезванивали хотя обещали. Больше конечно туда ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Покупали в мае кровать Орландо и анатомический матрас. Всем очень довольны, спать удобно и прошла спина. Помогала Елена выбирать, спасибо)
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Отличный салон! Профессиональное обслуживание, быстро и бесплатно можно сделать несколько дизайн-проектов на выбор! Покупала три года назад маме спальню. Очень довольны качеством мебели! В начале сентября 2021 г. заказала себе спальню. Привезли через две недели. Собрали быстро. Очень довольна. Приду еще за шкафом в прихожую.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Chumak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный магазин, большое спасибо консультанту Елене, все было оформлено и подобрано по высшему разряду)
Кузнецов Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Огромная благодарность от клиента вашего магазина. Класные и вежливые продавцы! Прекрасное обслуживание клиентов. Особенно хочу выделить девушку директора Обнял поднял, поставил на место 😉
Təşkilatın cavabına bax
Пашша С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Никому не советую данную компанию. Заключен договор от 18.03, сегодня уже 29.06, до сих пор мебель не собрана!!! Больше 10 раз переносили сроки доставки, более 3-х раз перенесли дату сборки. Сборщик звонит в 10 вечера и сообщает , что заболел. А ты взял за свой счет выходной на работе , но никого это не интересует. Горячая линия отвечает шаблонными фразами, но никто не перезванивает для урегулирования вопроса. менеджер (Викулова Елена) кормит завтраками и не может согласовать для клиента сборку и доставку, ну да , ведь деньги уже получили и не интересно . Заявление по неустойке принимают только после завершения сборки, а сборка не завершена , ведь привезли поломанные фасады. Для сборки мебели на 3-х комн кв отправляют 1 неопытного сборщика. Никому не советую связываться с данной компанией! Потеряете нервы, деньги и время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Mustafaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Заказывал мебель Ангстрем.Мебель оправдала все мои ожидания ! Очень доволен качеством мебели и сервисов сотрудников данной компании
Təşkilatın cavabına bax
Алла Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Заказал сервант из серии кантри. С выбором помогла профессионал своего дела Елена. Елена так же помогла с выбором и дала очень дельные советы. Все договорённости были выполнены в срок (изготовили даже раньше). Так же хочется отметить качество мебели - очень добротно сделано!
Təşkilatın cavabına bax
Семён Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Большое спасибо администратору Елене фирмы «Ангстрем» за помощь в подборе мебели и человеческое отношение. Побольше бы таких хороших людей!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Купили кровать меньше года назад, вся скрипит! Написали обращение в салоне-магазине, с указанием проблемы, месяц назад. На обращение отреагировали быстро- позвонил мастер и предложил приехать на следующий день. Мы специально отложили дела и весь день ждали мастера, который не приехал и перенёс приезд на следующий день. Прошёл месяц, к нам так никто и не приехал, не звонил, проблему не решил. Гарантированного обслуживания мы так и не дождались. Вопрос: 10 лет гарантии - это значит, 10 лет ждать будем? Мы и поставку кровати ждали вечность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Была в салоне в сентябре 2021, заказывала спальню. Всё понравилось, администратор Елена проконсультировала и помогла с выбором. Мебель привезли без задержек, качество отличное👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Приобрели в этом магазине спальню Дольче, хотим выразить огромную благодарность консультанту Ольге за проделанную работу! Чуткий поход к клиенту, просчитала максимальную скидку. Человек находится на своем месте, побольше бы таких!!! Большое спасибо! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Всё понравилось. Обслуживание в салоне на высшем уровне. Качество мебели супер. 👍🏻Доставка и сборка без задержки. Буду рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Супер магазин!покупала спальнью ,покупкой довольная на все 100% Очень приятный персонал,особенно администратор Елена ,все сделала на высшем уровне!всем советую этот магазин.спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Арина Гамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Заказывала детскую Молодежная Бамбини, дочка в восторге! Доставка в срок, что очень порадовало. Спасибо консультанту Елене за профессионализм
Təşkilatın cavabına bax
М Che
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Такой приятный магазинчик, много всяких интересностей. Я заказывала тут кухню полгода назад, кухней довольна, не зря мы с менеджером пол дня над ней бились. Получилось прям то, что я себе представляла в голове. А недавно купила тут в детскую стеллаж в форме дерева, он мне ещё в прошлый раз приглянулся, но тогда не до этого было. Ну и ребёнку хотела показать. Вот на прошлой неделе зашли, сын сказал - берём. Обещали привезти через 3 недели, надеюсь, что привезут. Сын уже не дождется. Кухню, кстати, привезли, как и обещали. Так что магазин пока очень радует,советую всем его.
Təşkilatın cavabına bax
Dominic ToreTTo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
2 недели жду свою гостиную сверх оговоренного срока. Одни обещания. Звоню в единую службу, переводят на службу сервиса, звоню в службу сервиса, там говорят звоните в службу доставки. Тысячу раз пожалел что заказал мебель в этой компании!!! Если так и будет продолжаться, буду писать в Роспотребнадзор!!! Там церемониться не будут, за каждый день просрочки начисляют бешеные штрафы на компанию.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Приобретала в этом салоне прихожую «Кантри»! Очень понравилась Мебель, сервис и работа продавца! Рекомендую 👌
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Совельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Ужасная компания и отношение к клиенту. Сроки доставки нарушены, на звонки не отвечают , лично претензию не принимают. 2 раза писала досудебную претензию, и один игнор!Сейчас буду обращаться в суд , чтобы взыскать с компании неустойку!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Купила две недели назад мебель, все уже привезли и собрали. Вежливый и грамотный персонал. Все сработали четко.
Təşkilatın cavabına bax
Olesya O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Уже месяц ждём свою гардеробную, и никто нечего не может сказать когда привезут. Все время какие-то отговорки, все время переключают на других сотрудников, вразумительного ответа когда будет готово сказать никто не может. Я не советую покупать мебель в этой компании, обходите стороной! P.S Сотрудники данной канторы не берут трубки, дозвонится не возможно!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Если дорожите своими временем и нервами, то не советую связываться с этой фирмой. У меня нет претензий к сборщику Дмитрию, нет претензий к менеджеру Елене, которая пытается сгладить негативную ситуацию. Но... Работа фабрики вызывает только негативные эмоции. Договор №МС089 от 30.06.2018 оплачен в полном объеме 100%. Уже третий месяц жду столешницу к стенке. В августе привезли мебель, оказалось, что фасады и столешница битые. Через полтора месяца доставили детали по рекламации, но выяснилось, что столешница на метр короче и на 20см. уже. Вот, до сих пор так и не привезли, только обещают. Хотела заказывать прихожую в Ангстрем, но не буду и всем рекомендую воздержаться от покупки мебели от этой фирмы.
3
1
Н.Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
7 лет назад компания ангстрем была совсем иная,чем сейчас.Работа с клиентами ранее велась,а сейчас при заказе через интернет магазин полнейшее безразличие. До постоянных клиентов им все равно,у всех равные условия.Не перезваниваю,не отвечают на сообщения. «клиентоориентированность» зашкаливает!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Народ, обращался в этот магаз и могу вам сказать что тут люди не зря едят свой хлеб! Они большие молодцы, профессиональный подход и качество очень порадовало! Так что в следующий раз за мебелью только к ним! 👍✌️
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
З месяца жду свою гостиную. Не советую связываться с этой компанией. Одна нервотрёпка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2