Axtarış
Marşrutlar

Angstrem

İcmal
Foto
19
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Роман В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Старый, разваливающийся стадион... Воды не купить, доставку самокат с водой на территорию не пропустили, каменный век...
1
®️ | Roman
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличный стадион. Нам нравится приходить сюда на матчи ФК Зеленоград. Правда бывают очень грязные кресла. Но в остальном все отлично. Есть туалет возле трибун
Andrey Belov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Бывший стадион завода Ангстрем (в советское время). Сейчас я затрудняюсь сказать, на чьём балансе он сейчас находится. Наверное, на балансе города, ибо приватизированной в девяностых завод Ангстрем всеми фибрами души избавлялся ото всех непрофильных активов (стадионы, санатории и пр.). Сейчас на нем играют команды, входящие в Любительскую Футбольную Лигу. Кажется, в 2019 году московские и зеленоградские власти сделали ремонт этого стадиона. Замена газона на искусственный наконец позволила возобновить тренировки и игры на родном «Ангстреме». Готовить стадион к играм нового сезона помогали сами игроки. В апреле там прошли субботники с участием спортсменов и тренеров школы «Спутник». В общем, как-то так.
4
2
Динара Каменская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Ужасный стадион , ужасные сотрудники , все наихудшем состоянии , извините но такое чувство что попали за 1000 км от Москвы , но возможно там даже лучше ! Ужасно все ! С дверей встречают хамы и дальше не лучше
1
4
глебушек к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
This wonderful stadium is a home to the team that called "Sputnik". Now there are a lot of football games on weekdays, that you can visit for free. And on work days, there are football trainings that you can only watch from a small hill behind the spectator's stands. Every time I visit it, I feel huge comfortable. Only one disadvantage of the stadium, is that sometimes your clothes are dirty after sitting on the stands. Huge thanks for removing the toilets!! P.s It was great final, amazing saves from Evgeniy Puzin in the penalty shootout!!!
3
>|<0R!|<
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Приезжали зимой! рядом нет места где можно погреться, нет никаких кафе рядом что бы хотя бы купить кофе или чай что бы согреться. На мой взгляд как обывателя, бессмысленный стадион. Как для спортсмена, в принципе так же, поле без подогрева, с учетом того что поле находится в низине, вода скапливается и замерзает. Бегать по такому полю в бутсах просто себе дороже, как корова на льду! (либо отменяйте проведение матчей в зимний период). Хотя отзывы про лето тоже печальные.
7
2
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Не крытые трибуны, в жару жаришься на солнце, в дождь не укрыться. Около стадиона нет светофора, машины там летают, детей одних лучше не отпускать. На территории негде даже воды купить, хоть бы автомат какой поставили. С парковкой огромная проблема.
6
Юрий Абрамов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Место, где живёт дух настоящего олдскула! Пусть здесь почаще собирается как можно больше народу!
КиноАгент
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Стадион норм. Дорожки беговые вокруг поля для каучуковых ног монстроузных зеленоградцев... Туалеты синие, одноразовые... Охрана -свирепая.
3
VLADIMIR SHCHERBAK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Хороший естественный газон для футбола. Оказывается в нашем регионе можно иметь отличные естественные газоны, если делать по человечески. Но к сожалению, скоро и его поменяют на искусственное покрыьие. Очень жаль детей. Они в ближайшем будущем, на естественной траве сыграют только на приставке
6
4
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Стадион уже немного уставший, наверное как и большинство спортивных объектов Зеленограда. Из плюсов в перерыве можно прогуляться в лесу или дендропарку, рядом пляж городского пруда. Из объектов сервиса не далеко только кофейня Не спать в БЦ Элма удивился что работают даже в выходные, до всего остального нужно ехать.
3
1
Natasha K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Туалет для посетителей на улице. Ни кофе, ни чай негде попить. Проверка при входе на открытый стадион, как при входе в аэропорт. И учитывая, что наша команда проиграла - не нравится этот стадион.
5
3
Светлана Грибкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Были на зимнем первенстве с командой. Поле каток. Удобств для посетителей нет... Непонятно как МФФ допускает игры на таких полях
5
1
A
Anonim rəy
18 dekabr 2019
Хороший спортивный комплекс
3
2
Alexibishka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Стадион плохой поле плохое грязно было натурал поле а сейчас искусственное и очень грязно
5
5
Сергей О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Очень уютный стадион, расположен в зеленом месте.
3
2
Алексей Кутейников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Хороший стадион
2
1
Niko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Отличный стадион
4
1
Ф
Фёдор Сукман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Очень хорошее поле для футбола!
2
1
вася лекторов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Лыжная трасса на задах стадиона. Готовится под конек и классику.
Юрий Артюшин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Выглядит хорошо. Раз в неделю проезжаю мимо туда днём, обратно вечером. Ни разу не видел, что бы кто то там чем нибудь занимался. Странно.
3
Олег Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Поле ужас
2
1
Олег Шахов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Прекрасный лыжный стадион
Виктор Павлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Сделайте парковку для госей и посетителей, сейчас ее нет.
7
Ульяна Урожай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Отличное место
3
1
Петя Деларж
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Нет козырька над трибунами.
2
Мохпати
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Сложно найти парковочное место в период соревнований.
2
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2019
Надо развиваться например поставить хароши стуьля привисты порядок падход к стадиеону .
5
2
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Хороший стадион.
3
1
Anton Markov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Нормальное поле, свежее покрытие. С парковкой только проблема....
3
1
Евгения Евтихович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Очень красивое место
Наталья С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хороший,в молодости бегала по нему
1
1
Дмитрий Кудашов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Так себе
2
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Отличный стадион!!!
1
1
Alehandro
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Прекрасно да)
Кристина Филкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Ухоженный стадион.
1
1
  1. 1
  2. 2