Axtarış
Marşrutlar

Ангел

İcmal
Foto
3
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Анастасия Лейман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличные парикмахеры, вежливые и заботливые, всегда войдут в положение и постараются принять пораньше ! Спасибо вам огромное!)
1
елена владыкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Большое спасибо Алене за выполненую работу (стрижка и химия) обслуживаюсь у неё больше 10 лет и всегда выхожу из парикмахерской с хорошим насртоением и отлично выполненой работой, и очень всегда довольна находиться там , приятное общение и обслуживание. Большое спасибо до новых встреч.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия)))
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Очень классный салон Алёна хороший специалист- парикмахер. Любовь мастер по ногтевому сервису, ногти любой сложности, мастер прекрасно справляется. Подолог-самородок, я очень довольна ее работой, поистине ангельские ручки))) . Спасибо, успехов вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Спокойный, тихий салон с приятной атмосферой. Качество и сервис соответствуют цене. Хотя, к ценообразованию вопрос имеется. За одну и туже стрижку цена переодически менялась то в меньшую, то в большую сторону. Это настораживает, но не отталкивает. Мастера выполняют свою работу аккуратно и старательно.
Мария Артемова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Если вы хотите уходить в расстроенных чувствах-тогда это место самое оно. Первый раз пришла с потому что рядом с домом, это единственный плюс. Сервиса нет. Ремонт наверное со времени открытия не делался. Как зовут мастера я без понятия. Она не представилась и я не стала уточнять.. еще думала сразу развернуться, но стало как-то неудобно. В итоге кончики и челку подстричь стало непростой задачей. Вроде концы норм, но я не стала разглядывать.. а челку так и не смогли уложить с 3 раза. «Челка шторка, надо было сразу говорить. У каждого она своя».. раньше мне не приходилось узнавать названия.. шторка или какая там, просто приходила освежить и было все ок. Радует, что волосы не зубы-отрастут) но лучше я потрачу время на дорогу, чем еще раз загляну сюда) а и еще.. накидка была в чужих волосах, когда я сказала «ой, что-то на мне чужие волосы уже прилипли» никакой реакции и замены не произошло. Расческа для укладывания была в чужих волосах девушки, что была до меня… в общем, я думала таких мест уже давно нет..
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Отличная парикмахерская, очень хороший персонал, уютно внутри, стригут хорошо, все что попросишь, все сделают, особенно классный мастер Алёна, она же главная парикмахерской, очень квалифицированный мастер, добрая, отзывчивая, очень люблю к ней ходить, всем советую🥰🥰🥰
1
Левчик Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Худшая парикмахерская на районе. Мастера с 18 часов перестают принимать. А если и приняли , то с не особым желанием выполняют свою работу. Цена просто космос-за 500 рублей даже голову не помыли.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Искал где подстричься и везде натыкался на запись. А я так не делаю. Я прихожу и хочу здесь и сейчас. Так как через час, могу оказаться на другом конце города, страны ,мира. В ангеле - все спаслось. Был подстрижен и побрит. Я доволен и окружающие тоже. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Алёна 🔥 С каким бы кошмаром на голове не пришли, она сделает из нее конфетку 😍
Irino4ka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Супер салон, с отличными мастерами, самыми лучшими своего дела, ходим к Алёне всей семьёй, спасибо за радушный приём, отличные стрижки, ещё не разу не разочаровалась в семье советую салон Ангел, мастера Алену☺☺☺
Vadim Kolesnikow
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хорошая парикмахерская, персонал приветливый, своё дело знают!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Будник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Всё делаю в этой парикмахерской много лет и стрижку, окрашивание, ман икюри педикюр девочки молодцы профессионалы. 🤗
Ольга Ткаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень довольна местом. Мастер к ребёнку нашёл подход. Стрижки хорошие и цена нормальная
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ар
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Мужские стрижки делают замечательно, обслуживание быстрое и вежливое.
Г
Галина Шрейбер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Уже более десяти лет мой постоянный и неизменный стилист и парикмахер Алёна. Очень довольна работой этой трудолюбивой, добросовестной и ответственной девушки. Приятно, что она постоянно повышает свой профессиональный уровень, всегда в курсе новых тенденций в моде и технологий в косметических средств. Раньше приезжала к ней с п. Октябрьский, теперь езжу с города. И менять стилиста не собираюсь. Всем рекомендую!
1
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Не советую. Грязненько. Мастер в процессе стрижки постоянно отвлекалась на телефон. И ещё раз убедилась- если у самого мастера на голове беспорядок- ничего хорошего она не настрижёт. Так и вышло. Ушла, еле сдерживая слёзы. Больше не вернусь и знакомым не посоветую.
2
7
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Уже на протяжении 9 лет всей семьëй ходим к Алёне в Ангел. И не разу она не сделала плохо. Всегда всё очень хорошо.
2
Андрей Арцебашев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Всем советую , очень добрая атмосфера, классные, знающие свое дело мастера, У Алёны уже 10 лет на стрижке , очень доволен, она с душой делает свою работу. Процветания всей команде салона. Я вас люблю!
2
Александра О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший салон, отличный персонал. Ходим туда всей семьёй. Всегда приветливые мастера, выслушают все пожелания. Отдельно хочется сказать о мастере Алёне. Всегда выполняет свою работу так, что я остаюсь в восторге. Она угадывает все мои желания. Спасибо ей за это большое!
1
Александра Хорошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличная парикмахерская! Восстановили волосы, дочери сделали модную стрижку и окрашивание! Советую
2
Светлана Хижкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
У Алены обслуживаюсь уже около 9 лет. Хочу сказать ей большое спасибо! Отличный мастер своего дела. В салоне всегда встретят с улыбкой и предложат чай или кофе, что не мало важно для хорошего настроения. 👍
2
П
Палий Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Не советую. На следующий день ходила переделывать к другому мастеру.
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Стигусь у Алёны, все устраивает, быстрая, приятная в общении. Рекомендовала ее знакомой, тоже довольна)
1
Татьяна Ковалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Все хорошо , чисто уютно , работники грамотные и вежливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Виниченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Молодцы!!! Делают всё отлично! Вообще всё! И стрижка и покраска и маникюр! МАСТЕРА!
А
Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Замечательный салон ,девочки профессионалы своего дела, в салоне атмосфера дружелюбная- всем рекомендую!
1
Эля Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Мой любимый мастер Алена, только к ней и не к кому больше. Всегда все на высоте. Ухожу от нее довольная и счастливая , а главное красивая)
2
Альбина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Девочки и парень большие молодцы! Всегда приведут вас в порядок! И взрослвх и малышей! Хороших вам клиентов.
2
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хорошее место! При невысокой цене, качественно выполняют сложные мужские стрижки!
1
Галина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
3 года я и моя семья пользуются услугами парикмахерской Ангел. Хороший персонал. Приятные милые девчонки. Делают красивые модные стрижки и окрашивание. Не дорого. В шаговой доступности. Можно записаться заранее. В виду того, что мама не может посещать салон, приезжают стригут дома. Профессиональные мастера!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! 👍👍👍
1
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Мне очень нравится, все очень дображелательные и внимательные. Что бы я не делала стрижка, прическа, макияж!!! Все просто огонь!!!
2
Михаил Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Салон на высшем уровне, вежливые добрые девчонки, знают свое дело)даже печеньками с кофе дают👍👍👍👍👍👍👍👍
2
Азат Джумагалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличный и профессиональный персонал, всё понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Мишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Мне не понравилось,с мамой туда ходила дочку подстригали в этот день,потом муж ходил.Плохие там мастера,больше туда не пойду.И вам не советую.
полина ряполова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Салон хороший, девчонки приветливые..мне делали образ невесты, осталась довольна. Реснички нарастили, макияж сделали, волосы уложили.. Спасибо 👍👍👍
1
Лилия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Всем привет! О персонале парикмахерской "Ангел" только положительные отзывы!!! Стрижемся всей семьей и дети, и внуки уже более 6 лет. Все молодцы!!! Всем спасибо огромное!!!
2
Ирина Воздвиженская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Ангел-кошмар в ночи. После стрижки Алены, можно и зарыдать.
1
6
Инна Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Я пользуюсь услугами этой парикмахерской, мастер Алёна-отличный профессионал, рекомендую
1
1
Любовь Бабенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Девочки работу выполняют супер,и барбер класс
Tanya Nelson
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Широкий спектр услуг, хорошие мастера
1
1
Ю
юлия б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хожу в парикмахерскую не первый раз и мне нравится мастер Алёна .Всем рекомендую, она профессионал своего дела.
1
miss.gureewa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Мастера супер! Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличная парикмахерская! Девчонки молодцы, подберут правильно и стрижку, и цвет!!!
1
Олеся Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
У Алёны не первый раз навожу красоту. Мастером довольна. Советую. ❤️
2
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Дети довольны
Təşkilatın cavabına bax
Денис Айропетьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Любовь В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Вежливый персонал, приемлемые цены,
3
1
N
nb
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Приветливый, умелый персонал. Девочкам огромное СПАСИБО!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
3
1
Василий Балков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Стрегусь у Алёны уже 4года,мастер супер
2
Виталий Бандовкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Мастер Алена,молодец. Знает что делает.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2