Axtarış
Marşrutlar

Andreich

İcmal
Foto
11
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Алёна Ильина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Сегодня кассир стоит пьяная, посчитала не правильно. Еще и посчитала на 50 рублей плюсом. Спорить с ней не стали, смысла нет спорить с пьяным человеком
997830 чупов Константин Анатольевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Постоянно воняет тухлой рыбой, видимо холодильник вообще никогда не мылся, один продавец постоянно грубит(самая старшая из них)
2
А
Андрей Павлович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
21.05. На смене женщина в очках (имени не знаю. Так как бейджика нет) Хамское отношение к покупателям. Из магазина выгоняет за 15 минут до закрытия. (Видимо она думает, что в 23:00 она уже должна уходить с работы, а не закрывать кассу). Как на других точках. Видимо магазину прибыть не нужна. Как не зайду, постоянно портит настроение. Долгое и нужное обслуживание. Делает вид, что не слышит, что ей говорит покупатель…. Неоднократно делал ей замечание (по поводу ее игнорирования) НЕ ТОЛЬКО Я, НО И ЛЮДИ С ОЧЕРЕДИ. Уважаемая администрация, примите меры. А не то всех покупателей потеряете. При виде этой бабули, не охото уже заходить в ваш магазин.
4
Мария Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Ужасный продавец!!!!(Гала) Ужасное обращение к посетителям!
Анастасия Светоносова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Раньше было лучше
1
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Дободушный персонал и холодное пиво
Роман Копленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отвратительное обслуживание
1
  1. 1
  2. 2