Axtarış
Marşrutlar

Андреич

İcmal
Foto
7
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Кристина Акентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Брала Алтайский колос Пришла домой,пиво оказалось старое,почти без газа Пошла вернуть обратно,на что продавец который наливал мне ,женщина в годах,сказала что с ним все нормально и якобы я придумала.Предложила ей попробовать пиво, после вернули деньги Я попросила налить мне другое,на что продавец сказала что не будет меня обслуживать и ушла. Я переспросила ещё раз и подошёл второй продавец с кассы. Я начала спрашивать какое нибудь похоже по вкусу пиво, и тут вышла опять же эта женщина и приказала парню не консультировать меня,якобы «пусть сама выбирает,чтобы не менять больше» Ужасное обслуживание,продали старое пиво,ещё и виноватой выставили Не продать ,не проконсультировать не хотели,зачем вообще тогда там работают? Больше там покупать желания нет,спасибо продавцу.
2
2
Анна Ананьина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Раньше магазин был гараздо лучше, думаю что это зависит от персонала, который там работает. Когда в последний раз покупали пиво на розлив, не долили грамм 200 точно, сперва не было заметно, так как пены было очень много, а после как пена сосела, стало очень заметно! Вы уж повлияйте на тех девушек ктотналивант пиво, это уже через чур!
4
Татьяна Георгиевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Раньше была пивнушка, а сейчас сделали магазин на 2 комнаты. Есть пиво и много чего к пиву. Кириешки, чипсы, можно купить некоторые продукты для дома. Я заходила пару раз за мороженым.
1
Евгений Черненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отзывчивые очень вежливые продавцы большой выбор закусок и пива
людмила мазина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Всё отлично! Девушки приветливые, пиво свежее, удобно расположен возле остановки можно купить товары первой необходимости.
1
1
Саушкин Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Почему сразу только"пиво"? Помимо него есть и безалкогольные напитки, а также полный перечень всех других необходимых продуктов. Хороший магазин.
3
Александр У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Продавцы вежливые, общительные, товары всегда свежие, часто проходят акции на слабоалкогольные напитки
4
1
Анастасия Шевченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Всегда свежее пиво и закуски, девочки продавцы молодцы, очень вежливые.
Оляя Одинец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Как во всех пивнушках, зарах пива и рыбы, лимонадики свежие👍
И
Инкогнито 2546
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший магазин! Хороших ассортимент. Хорошие и вежливые продавцы)
1
Е
Евгений Павин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Вежливый коллектив быстрое обслуживание ,свежее пиво
1
1
transagent10
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хороший продовольственный магазинчик. Есть всё: и молочка и выпечка, консервы, колбасы...
3
Ольга Кузьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Девчонки умницы, трудяги, внимательные!!! 🤗🤗 Всегда предложат сопутствующий товар!!!
1
А
Анастасия Крутских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Хорошей магазин.Свежие продукты. Вежливые покупатели.
2
1
Александр Беляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Судный магазин, запах конечно ещё тот. Желание что либо купить пропадает при входе.
2
1
OlegMin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
продало пиво без паспорта))) спасибо сын набухался
Сергей Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Продукция хорошая а персонал не очень как-то раз заезжал за водичкой и охринел девушка на кассе пьяная в хламину
2
Крстина Бойцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Всегда свежее пиво
1
Инкогнито 7871
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Вежливые продавцы, много свежего
1
2
200495 Копылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Грубят продовцы не умеют культурно разговаривать грубят и разговаривают матом
1
2
кристина Мирзаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Уютный магазинчик и не только пиво продают
3
Инкогнито 0459
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
дорого все стало
3
Дмитрий Горунович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
В целом, не так плохо
2
Сергей Огнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Хороший магазин,свежее пиво
3
1
Шолохов Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличное место
2
Вячеслав Катков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Надо поменять продавцов
1
1
Анна Гилева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший магазин.
1
1
Лидия Кузьминых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы.
3
С
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Магазин супер , персонал отличный!
3
Андрей Мельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отлично
С
Сергей 777
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Алкашня одна собирается
1
1
Агентура
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Не очень магазин.есть лучше.
2
2
A
Anonim rəy
2 dekabr 2018
Быстро и качественно
6
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
Продовцы молодцы
4
Рома Райс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отлично
4
1
П
Павел Шушаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Хороший выбор
3
Светлана Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Все супе
2
1
Юлия Шоимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Рядом с домом
3
Aleksandr Romanenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Не чё так..
3
1
  1. 1
  2. 2