Axtarış
Marşrutlar

Andreich

İcmal
Foto
14
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отдельное спасибо именно этому Андреичу за шикарный хлеб! Суши замечательные, газировки, рыбка, крутоны,.....все здесь прекрасно и продавцы замечательные, внимательные, добродушные.
4
Pavel Naruyshkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Сам магазин выглядит не опрятно нечто типо "сельпо", присутствует запах кислятины и ещё чего-то. Кислое и не вкусное пиво, закуски не приобретал, так как выглядят не комельфо. P. S. это относится не только к данной торговой точке, но и ко всей сети магазинов.
3
1
Дмитрий Очеленков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Магазин находиться во дворах домов, очень это очень удобно. В основном это пивная сеть, где основной упор на пиво и алкоголь . Продаются также крупы, хлеб, мороженое. При сравнении цен с ближайшими маркета они выше в Андреече кроме хлеба и пива.
2
1
Андрей Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хорошее место! Всегда большой выбор пива и закуски! Рекомендую всему сообществу...
3
Оиша Носирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
если честно одна моя подруга сказала когда она что то брала он взяла и там оказалась таракан а в магазине не должно быть тараканов! когда заходишь в магазин то запах воняет рыбами! и ещё рыбы блиско к кассе без глаз и это не очень хорошо! ну а так та все нормально 👌 ставлю 3 из 5 звёзд
1
К
Кривенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Это не только магазин пива, здесь можно приобрести свежий хлеб, сыр, колбасу. Есть товары первой необходимости.
5
Константин Дадынский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Когда то раньше было хорошее пиво, но как и все сетевые бренды, качество продукции со временем изменилось в худшее сторону , обслуживание тоже.
2
2
Родичева Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
В точилино магазин лучше по ассортименту, есть всё по минемому, хлеб всегда свежий, есть табачные изделия, сдесь нет ничего и всё не лучшего качества
1
1
World of plants
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Фасад отремонтируйте) уберите эти железные ,,палки,,,идущие от вывески магазина. Все остальное прекрасно)
2
Наталья Булавкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Магазин выручалочка, всё есть
3
2
Иван Бакулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Всё качественое
1
Людмила Асадчих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хороший магазин,можно купить все необходимое
3
1
Мария Останина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Быстрое обслуживание. Качественные товары
8
broker-79
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Большой выбор напитков и закуски
5
Денис Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Постоянный отвратительный запах просроченных морепродуктов
2
6
Н
Наталья Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Уютный бар, быстрое обслуживание
3
1
Сергей Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Магазин не плохой, продовцы хорошие
7
Яна Морозова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Фото не соответствует адресу
1
1
дмитрий поспелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Все хорошо. Продавцы вежливые
5
Say No
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Там есть дешевле сладости, очень вкусные
4
Д
Денис Рясков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
обслуживание на высоте
5
1
Руслан Якупов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Пиво свежее
7
1
Lola Siropova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Мне не продали зажигалку!
3
4
Вика Миронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Покупаю постоянно колу😎👍
3
У
Урих Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Вкусно, но цены большие!
3
2
Александр Айкашев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очередная алкашка. Спаивает людей
1
3
Сергей Коверин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Не плохо
4
  1. 1
  2. 2