Axtarış
Marşrutlar

Андреич

İcmal
Foto
11
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Магазин огонь🔥🔥🔥🔥🔥Очень большой выбор вкусного пива!!!! Рекомендую эту сеть магазинов 🛒🛒🛒
2
Марина Кузанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Всё отлично, всё чисто,кроме одного,закуски не прикрыты пищевой плёнкой, всё заверенное☝️
1
1
Ольга Баженова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень ужасная сеть, стало очень дорого ,а качество пиво ужасное ,обслуживание ужасное.
2
1
Алина Клименко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличный магазин, товар хорошо разложен по полочкам, всегда много вкусняшек к пиву , всё свежее .
1
1
Инкогнито 8245
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Большой выбор напитко, всё свежее, много закусок к пенному
3
М
Марк К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отличный магазин,большой ассортимент,всегда вежливый приветливый коллектив данного заведения.Которые всегда готовы налить тебе разных напитков и не в ограниченных количествах👍
3
Людмила Фадеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Взяли сегодня пиво в Андреиче н/ф Колос и не возможно было его налить одна голимая пена это просто жесть, как будто туда сыпать пищевую соду для пены не возможно налить. 😡😡😡
1
1
Максим Схоменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Всегда очень приятный и а приветливый персонал, хороший выбор напитков и пивных закусок. Все свежее.
3
Ина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Магазин по адресу 40лет ВЛКСМ, 51 г. Новокузнецк торгует просрочкой. Щупальца кальмаров почти разложившиеся, запах жуть. Да, продавец Евгения вернула деньги, но, ребят, это недопустимо, торговать просрочкой. Директор в этом магазине есть или как? Кто следит за качеством реализуемой продукции?
1
Евгений Кашкарёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Разливной пивас с Алтая! Много всякой закуски из рыбы и мяса. Хорошо, что рядом. Плохо, что цена повышена неоправдано, особенно на рыбу, тут же закопченую.
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Большой выбор пива и закусок всегда свежее все
2
Andrey Sharapov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Продается медовуха виноградная, не советую, деньги в толчек, бадяга, спирт, вода, лимонная кислота. На вкус сладкая горечь!!!
2
2
Алексей Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Хороший магазин. Обслуживают быстро. Большой выбор.
2
Порше 911 (Кирилл) (Новокузнецк)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хороший магазинчик.
6
Камилла Заволокина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
В этом городе он лучший, из-за всех вкусняшек, что там есть. Люблю корейские штучки, люблю масо, сыр и прочее. Там все так вкусно, что с ума сойти можно. Всегда все свежее и там мне нравится женщина, с черными волосами, она очень классная. И вообще пиво я меньше люблю, чем кушать 😂😂😂😂😂 пива было все 4 по 0,5 , зато вкусняшек я купила на 2800р 😂😂😂😂😂@kamarabbit
2
1
света т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Терехинское светлое плохое
1
1
андрей исайков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Расторопные, вежливые продавцы.
2
Евгений Красильников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Большой выбор пива
2
Александр Аксенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Нормуль, покупал с папой газировку.
2
Олег Leschyi-Платонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Персонал вежливый, а так обычный магазин!
2
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хороший магазин,через день туда захожу...
3
stranavseti
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хаотичное обслуживание на кассе
2
Матвей Мироненео
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
вино
1
  1. 1
  2. 2