Axtarış
Marşrutlar

Андерсен

İcmal
Foto
5
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Толя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличное кафе с очень удачным расположением! Очень вкусные десерты и приветливый персонал.
1
Александр Сывороткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
В этом кафе все обманывают по зарплате, обслуживание не очень хорошее , выпечка и десерты очень вкусные, но вот по блюдам чтоб что-то перекусить не очень. Совет директорам этого заведения нужно найти правильное отношение к людям, а не опрокидывать по денежным средствам, работаешь за спасибо..
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Были в этом кафе 06.11.2021 г., заездом после экскурсии. Все понравилось, НО! Почему 1 звезда? Были мы на экскурсии из Санкт-Петербурга в Вологду, и завезли нас в это кафе для покупки различных Вологодских гастрономических изысков. Мама захотела купить Вологодский сыр. Два вида, "Хвальный" и "Дары богов" производства "Вкус севера". По поводу вкусовых свойств сыра ничего не могу сказать, так как попробовать его не удалось. Мама, без очков в близи не видит, по этому спросила у продавщицы относительно свежести указанных сыров. Продавщица ответила, что всё свежайшее, другого у них не бывает. Однако, уже после покупки (800₽ за два сыра), на пути в С.Пеьербург, когда уже нельзя ничего изменить, она в очках посмотрела на упаковку, и оказалось, что сыр был просрочен уже на 2 НЕДЕЛИ!!! Вот так вот наживаются на туристах из других городов в этом кафе. Спасибо за "Вологодское гостеприимство"! Перед покупкой проверяйте дату производства. Как оказалось, мы не одни такие... Спасибо кафе АндерСон за испорченное впечатление о прославленных на всю нашу необъятную Вологодских молочных продуктах!!!
Наталия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Уютное место, красиво и вкусно. Можно и поесть, причём, старинную русскую еду ;) а можно и кофе с пирожными или выпечкой. И очень приятный персонал. Рекомендую! А попала сюда случайно в составе тургруппы из Питера. Наталия.
vladimir g.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Тельное из рыбы - просто супер. А также щи, мяско и наливки!)
Viktor Kuznetsov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Перед кафе очень много не убранного снега. Даже пройти невозможно.
Дмитрий Гайдомак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Очень даже приятное заведение
1
7
714183 Бажанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Неплохо, но ассортимент скудноват
В
Вологда Энергия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Изумительно!
  1. 1
  2. 2