Axtarış
Marşrutlar

Ander

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
В
Владимир Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Приятнейшие люди работают. Хоть и бывал там всегда очень в веселом состоянии, но всегда только хорошие впечатления. Интересные коктейли, вкусно кормят (даже веганским борщом)
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава Григорьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличное место для ваших вкусовых рецепторов. Лучшая веганская кухня в городе. Нормальная обстановка. Приятный дружелюбный сервис. Рекомендасьон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Production S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Мое любимое место! 💓Боже, здесь так вкусно и душевно это просто не передать словами!!!!!! Каждое блюдо невероятное, даже обычная картошка фри такая, что ее можно съесть вместе с пальцами 😅 не говоря про веганские шавермы, бурито, вешенки в кляре 🤤🤤🤤 Спасибо вам! У вас огромный талант так вкусно нас кормить и поить!)))) Успехов, процветания, мира и добра!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень атмосферно. Каждый день что-то новое. Есть что выпить и перекусить. Ребята очень любят животных так что в меню нету блюд с мясом, но если вы мясоед могут сообразить специально для вас. Директор бара каждый день с посетителями. Туда можно прийти ради ребят которые там работают, каждый из них очень интересный собеседник. Всем очень рекомендую это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Авакян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Место просто бомбовое! Кухня очень вкусная, особенно советую веганскую шаверму- топ Коллектив бара дружелюбные, особенно Мария, очень понравились ее коктейли, огонь просто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Достоинства Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. Недостатки Не было замечено Комментарий Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лонгортова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Атмосфера этого места великолепна. Сюда можно зайти выпить кружечку пива и остаться до утра ) Кухня тоже выше всяких похвал. Здесь самая лучшая веганская еда
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Уютное 🫶 атмосферное место) Приятная обстановка. Доброжелательный персонал) Вкуснейшие закуски и пиво. Можно оформить доставку и взять с собой. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей руденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Вкусная веганская еда Очень достойная кухня Приятно удивлен Хозяева за баром Угощают пивом
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Настоящий Питерский уютный бар. Однажды зашёл случайно, и стал постоянным клиентом))) Отличное пиво и сидр. Вкусная Кухня. А самое главно в этом баре, это атмосфера. Так что, рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
MARINA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Посетили этот уютный бар.Порадовала цена и качество.Особенно веганская еда!Приветливый персонал,уютная атмосфера!Приятно посидели!Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Herman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Классная музыка, маленькие порции, но вкусные. Полностью все веганское
Təşkilatın cavabına bax
Ди Бро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Атмосфера накрывает приятно и мягко как вискарик ) дизайн со вкусом , люди приветливые и кухня хороша👍 греете настроением, спасибо ✌️
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Гайдар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Настоящий Питерский бар! Прикольное пространство, вкусная еда, много пива! Приятные сотрудники. Очень комфортно и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Валерьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Всегда вкусно, атмосферно и интересные люди. Каждый раз отличные впечатления после посиделок с друзьями. Рекомендую заскочить)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Broun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличное место для приятного времяпрепровождения. Вкусная еда, приятная атмосфера. Были с друзьями, обязательно приду ещё! Советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladislava Kiskina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Персонал отличный, играет приятная музыка, хорошие люди приходят посидеть. Из еды рекомендую попробовать шаверму! Это волшебство!
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Богданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
приятное место, вкусная еда, надеюсь, что у ребят получится разнообразить меню и сделать его чуть более большим, чем сейчас, но еда действительно вкусная! спасибо, что есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень атмосферное место, вкусная еда, хороший алкоголь, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Melo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Очень приятное заведение со вкусной вегатарианской едой и крафтовым пивом
Təşkilatın cavabına bax
mashha20
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Замечательное место, очень уютно. Играет прекрасная, интересная музыка, Екатеринбург советует!😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Зинатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Очень вкусно и атмосферно! Лучшая вегетарианская кухня в Санкт-Петербурге
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Беляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Место просто огонь, каждый раз как прихожу не нарадуюсь потрясающему вкусу еды!
Е
евгения лукашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Веганская кухня - очень вкусно) атмосферно и лампово)
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Уютный бар, дружелюбная атмосфера, приветливые бармены. Обязательно вернусь сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Дусмуратов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Супер-вкусная еда! Даже если вы ешь мясо, вы ох…ешь от невероятного вкуса!)) очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Иришка Зусман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Вкусные коктели, ценник норм, атмосферно
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Lii
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошее место, но на фотках кажется больше Дети в заведении были лишним
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав пасечнюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Норм всё устроило
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ардашов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Всем привет. Самое отстойные место Питера . Не советую !!!!!((
9
Nataliya Sovetnaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Своеобразное место
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Э.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хорошее место!
Təşkilatın cavabına bax
plushkkka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Самый лучший бар
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2022
Найс ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2