Axtarış
Marşrutlar
Maps · Oryol · Dırnaq studiyaları

AnaStyle

Reytinq 4,9
108 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (919) 200-82-36
Telefonu göstər
Oryol, ulitsa Lenina, 17 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Dırnaq studiyası AnaStyle, Oryol, foto
Daha 323
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
333
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Наращивание ногтей
Снятие старого покрытия аппаратом, комбинированный маникюр, наращивание на формах, покрытие гелем и ОДНОТОННЫМ гель-лаком. Дизайн рассчитывается отдельно
2600 ₽
Педикюр с полной обработкой
Обработка стоп, пальцев, покрытие гель-лаком. Два варианта педикюра (цена пока одинаковая): 1. Косметика Golden Trace. 2. Смарт-педикюр. Цена может быть выше в зависимости от сложности и дизайна, мастер решает на месте.
2500 ₽
Педикюр (только пальцы)
Обработка пальцев, покрытие гель-лаком
1900 ₽
Педикюр (только стопы)
Обработка стоп. Косметика Golden Trace. Цена может быть выше в зависимости от сложности, мастер решает на месте.
2100 ₽
Маникюр комбинированный
Маникюр аппаратом (ножницы+фреза), опиливание формы ногтей. Две ценовые категории: у начинающего мастера по нашей технологии и у опытных мастеров, уточняйте по телефону
800 ₽
Коррекция ногтей гелем
Снятие старого покрытия аппаратом, комбинированный маникюр, коррекция формы, покрытие гелем и ОДНОТОННЫМ гель-лаком. Дизайн рассчитывается отдельно. Две ценовые категории: у начинающего мастера по нашей технологии и у опытных мастеров, уточняйте п...
2100 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Oryol, ulitsa Lenina, 17этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 200-82-36
Telefonu göstər
nogti57.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Главпочтамт
229 m
4
ГлавпочтамтПлощадь Карла МарксаСквер имени Ермолова1-я Посадская улицаЦУМ
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Wi-Fi
Dırnaq qaynağı
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Kişilər üçün dırnaq xidməti
Örtüklə klassik qadın manikürü:min. 2100 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, havale, hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Подолог Орел
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
анастасия д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Уже долгое время являюсь клиентом этого салона. Стала искать другой салон, после того, как разочаровалась в прошлом из-за "качества" материалов. Нашла в вк группу, записалась, посетила и осталась довольна) Мастера используют качественные материалы и инструменты. Процедура прошла в комфортной обстановке))) Салон отличается уютной и стильной атмосферой. Спасибо мастеру Наталье за аккуратный и легкий маникюр и проявления внимания к деталям !!!
2
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Категорически не соглашусь с негативными оценками по одному балу этому салону!!! Самый лучший в городе! 5 лет я с девочками и никогда, ни одного раза я не ушла из салона недовольной. Материалы качественные, палитра огромная, Анастасия и Наталья просто профессионалы и просто очень душевные и приятные мастера. Атмосфера дружелюбия, чистоты и заботы подкупает и заставляет мониторить свободное время мастера. Я не согласна с отзывами о Екатерине, да, мастер начинающий, но тем не менее она старалась, может быть не так тонко и филигранно как Настя и Натальей, но тем не менее у меня не было вопросов к ее коррекции. Обращаюсь ко всем "негативщикам" - прежде, чем ставить единицы, подумайте как это может отразиться на начинающем мастере. Мы все когда-то начинали в своей профессии, не надо отбивать руки. Я не мастер фото, но посмотрите на этот шедевр. Настя, спасибо огромное за скорость, качество и комфорт!!!!
1
Пользователь Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хожу постоянно. Была у двух мастеров, но чаще записываюсь к мастеру Анастасии. Хотя смело рекомендовать могу обеих. Считаю этот салон лучшим в городе. Всегда чисто, все инструменты стерильны и распаковываются при мне. Отличные материалы, ногти носятся изумительно. Без сколов и трещин. Благодаря Анастасии я смогла наконец то отрастить длину на своих натуральных ногтях, и теперь уже делаю обычный гель без наращивания, ногти перестали ломаться и ушла моя многолетняя проблема с заусенцами, чего не смогли добиться в других салонах. Отмечу, что сюда надо записываться заранее, так как окна это большая редкость. Но оно того стоит, кроме красивого маникюра с идеальной формой я получила и качественные здоровые ногти.
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi