Axtarış
Marşrutlar

Anastasia_sim71

İcmal
Foto
74
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Marii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Обожаю работы Анастасии. Всегда порекомендует, подберет и сделает неотразима, а главное качественно и не расплетется на след день. Недели три стабильно носятся, а то и больше, лучшая замена наращиванию, волосы целы и плюс можно отрастить длину при этом, если изначально короткие ❤️
Təşkilatın cavabına bax
1111
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Спасибо за волшебство! 💖 Я очень рада этому безопасному наращиванию волос, ни какого дискомфорта — ты даришь не только красивые волосы, но и уверенность, заботу и тепло. Каждый раз поражаюсь твоему профессионализму и бережному отношению. Ты — настоящий талант и источник вдохновения! Спасибо за твою любовь к делу! 🌸✨
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Анастасия собирала свадебную причёску. За приятной беседой было сделано всё быстро, аккуратно и невероятно красиво! Целую Ваши ручки 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Сенёк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Осталась довольна результатом. Стрижка и цвет получились именно так, как и хотела. Мастер очень внимателен к деталям и знает свое дело. Спасибо за прекрасный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень рада, что нашла этот салон и такого прекрасного мастера. Внимательное отношение, прекрасный сервис и шикарный результат каждый раз. В надёжных руках Анастасии получается всё. От привычных процедур до украшения самых важных моментов в жизни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коврыжко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Делаю у Насти не первый раз косы , все замечательно держится , качестыенная работа , и замечательный мастер . Еще не раз приду к ней и приведу своб доченьку .
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Спасибо большое за чудесные изменения! Очень чуткая, внимательная, понимающая, а самое главное супер проыессионал своего дела! Доверяю себя и свои волосы только в эти золотые руки! Люблю и благодарю!❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Теперь мой любимый салон! Спасибо мастеру Анастасии за прекрасное состояние моих волос! Внимательная и отзывчивая! Стрижка и покраска на высоте! Ходим всей семьёй 🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Якубова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Волосы свои я доверяю только Анастасии из этого салона красоты . Отличный мастер и прекраснейшей души человек. И на голове мне порядок наведёт и поболтать можно по душам. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Задыхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Самые лучшие мастера собрались в этом салоне, доверяю свои волосы только им❤️ спасибо девченкам, ни на кого вас не променяю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Якубов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличная стрижка, внимательный мастер! Буду приходить еще . Все четко:быстро,аккуратно,по делу Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кременецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Делала кудри у Анастасии, все понравилось, для смены имиджа самое то и для себя интересно как будут смотрется длинные , густые волосы на голове . В общем все хорошо , необычно
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Прекрасная мастер! Заплела просто невероятные косы, очень аккуратно и красиво ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Была на афрокудрях и на окрашивании, очень пониавилась техника окрашивания! И спасибо за гибклсть в плане записи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ганкевич ( Виноградова)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Спасибо мастеру Анастасии.Качество,быстрота работы. Все мастера вежливы и приветливы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дорохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
К Насте хожу на окрашивание и стрижку около 10 лет! Лучший мастер! Позитивная, доброжелательная, внимательная, общительная девушка. Однозначно рекомендую!!!! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Грей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хочу поблагодарить мастера Анастасию у нее золотые ручки .Косы,кудри ,покраска -все,что захотите ,все к ней ❤️💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный мастер, очень внимательно и доброжилательно относится к клиентам. Хожу только к ней уже 5 лет. Очень нравится!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Все супер, очень внимательный мастер,отличный сервис.Быстро ,четко ,аккуратно. Рекомендую!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Голенищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Волшебная фея волос 😊 отличный мастер своего дела 👍 рекомендую сходить к ней!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2