Axtarış
Marşrutlar

AnapaPab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
76
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Ярослав Тишер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Зашёл в Анапа Паб по совету друга — и теперь точно буду заходить чаще. Очень уютное место с аккуратным и опрятным интерьером, приятной атмосферой и отличным обслуживанием. Пробовал три сорта: Хадыженское, Джек Рассел и Белый Лис — всё свежее, налито с хорошей пенкой, вкус чистый, без посторонних привкусов. Особенно понравился Белый Лис — мягкий, ароматный, отлично зашёл в жару. Хочу отдельно отметить бармена Виктора — очень вежливый, спокойный, видно, что хорошо разбирается в пиве. Подсказал, с чего лучше начать, рассказал немного про каждый сорт. Общаться с ним — одно удовольствие, никакой спешки или навязчивости. Цены — от 90 рублей за бокал, что вообще супер, учитывая качество и выбор. Есть пиво на любой вкус, и постоянно что-то новое появляется. В целом, Анапа Паб — это прям находка: честное, доброжелательное место с отличным пивом. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Фриман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Сюда стоит зайти. Тем кому интересна атмосфера паба, возможность посидеть на улице за столом среди городской природы. Хороший выбор пива, и есть места внутри чтобы его выпить и посмотреть на плазме, например, футбол. Все для комфортного отдыха здесь есть. Но меня сподвигло написать отзыв пиво Ипа на розлив (кто то знает - пиво ближе к темному, жженому оттенку, с приятной усиленной горчинкой и издалека сладким, наполненным слегка уловимым спослевкусием разных видов хмеля, плюс для любителей крепкого пива и плотного - 7 градусов). Впервые в жизни встретил где его можно купить именно так. И оно оказалось изумительным! Однозначно рекомендую к посещению, даже, просто, ради интереса ;) я именно так и зашёл. Хозяину привет, Прости, что такой хмурый зашёл ;)
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хорошее заведение. Большой выбор вкусного пива и закусок. Можно посидеть, спрятаться и от жары и от холода. Приветливый хозяин.
Təşkilatın cavabına bax
LeraLova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хорошее уютное место, всë свежее и вкусное, вяленая рыбка огонь🔥Зашли с подругой выпить по бокалу, в итоге просидели часа 4, от души наевшись, напившись остались довольны))
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина манулик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Вежливое обслуживание. Пиво светлое - Джек Рассел и тёмное- Два Кабана. Просто супер!!! Все частенько.
Təşkilatın cavabına bax
Безумная домохозяйка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличное место, очень приветливый хозяин, классно рассказывает о нюансах ассортимента, процветания вам и отличных клиентов ! Есть возможность и купить на вынос и выпить пару кружечек)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Посетил данный магазин 15 января, парень продавец рассказал про ассортимент, Я выбрал хадыженское и барабульку. Мне зашло. Можно взять с собой или посидеть за столиком
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Нашел в этом магазине свое любимое хадыженское на разлив. Свежее, классное. Теперь я ваш клиент. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Недавно посетила АнапаПаб! 😃 И когда на столе светлое пиво Эпоха, ароматные креветки прямо расцветают!🍻 Светлое фильтрованное пиво с карамельным оттенком😋. Оно не водянистое и с приятной текстурой. В качестве закусок к этому пиву можно взять различные сыры, креветки и рыбу.😍 Я считаю что это настоящий вкус истории! Обязательно ещё раз зайдём! 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Римма Ивашура
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Шикарное заведение можно с собой купить напитки а так же посидеть и отдохнуть на месте, вкуснейшее, свежайшее пиво, большой выбор закусок к пиву, приятная обстановка, вежливый и отзывчивый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Янина Резенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Брала темное пиво, очень вкусное, продавец очень приятный, отзывчивый парень, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сенченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Супер место ! Свежее локальное пиво и хороший выбор закусок 👌
Təşkilatın cavabına bax
Alex Hovanski
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Лучший пивной бар в округе, цивильно чисто, пиво холодное и свежее, много видов закусок, однозначно рекомендую хотя бы раз посетить
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Шикарный бар. Отличное пиво. Всегда вкусное. Хозяин сам стоит за баром и часто постоянным клиентам наливает плюшки. Сам по себе бар не большой, есть уличные столики. Классное заведение для отдыха с друзьями.
1
Ден С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Независимо. Лучшее пиво из всего,что я пробовал в городе. Аккуратно,вежливо, уютно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Уютное место для приятных посиделок! Прекрасное обслуживание, большой выбор пива и очень вкусная рыбка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Калеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Вечер добрый! Сегодня посетил данное заведение, попробовал пенное москва-воронеж, очень понравилось. Советую попробовать всем!
Təşkilatın cavabına bax
инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Приятное и вежливое обслуживание. По-домашнему)) лучше чем дома )) вместе и футбол посмотреть, и тему разговора поддержат! Благодарю вас)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гальперович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Замечательный магазин пива! Огромный ассортимент пива на любой вкус: темное,светлое, фильтрованное, нефильтрованное, крафтовое! Просто рай для любителей пенного)) Еще надо сказать, что и без вкусной, свежей рыбки к пиву не останетесь, ее здесь тоже очень большой выбор и к тому же она всегда свежая ! От хозяев магазина мы тоже в восторге, очень приятные и позитивные люди, так что улыбка и хорошее настроение здесь вам будет в подарок! )
2
Təşkilatın cavabına bax
Romario Bo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень вкусное пиво БЕЛЫЙ ЛИС Н/Ф. Приятное заведение! Вернусь ... Не раз😄
2
Təşkilatın cavabına bax
Замазка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший есть напитки 🍴 поесть и попить на любой вкус хорошие акции рядом с домом 🍭
3
Təşkilatın cavabına bax
Victoria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Огромный выбор пива и закусок, приветливый персонал , спасибо АнапаПаб за чудесный вечер )
1
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Газиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень вежливые продавцы!Свежее пиво!Очень зашло!Просвитания вам ребята!
Никита Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошее атмосферное место, с хорошим выбором ассортимента Отдельный совет попробовать камбалу)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приятное место, хорошее пиво от местных (A&M) и воронежских пивоварен. Жаль, что работают до 22.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень большой выбор вкусного пива и закусок!
4
Təşkilatın cavabına bax
Витя Беляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень приятное заведение приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Арсен С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хорошее атмосыерное место для просмотра футбола)) каждый раз с удовольствием прихожу поовести время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Таверна не сравнится ни с одной другой,лучший постоялый двор,самая лучшая выпивка.После нее можно смело в крестовый поход!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кутищев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошее место, включили канал который попросил.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Калбасенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хорошое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Баев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отличное место чтобы приятно провести время!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2