Axtarış
Marşrutlar

AN-Security

İcmal
Foto
40
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Татьяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Я Учитель школы, которую охраняет Ан-Секьюрити.Охранники молодцы, профессионалы, всегда вежливые, доброжелательные, в красивой форме, всегда у турникетов и обходы школы делают часто. Нам учителям спокойно за детей
Təşkilatın cavabına bax
Павел Абрамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Уважаемый Владимир Николаевич! Выражаю Вам глубокую благодарность за организацию обучения в компании «Ан Секьюрити», профессионализм наставников и проведение практических занятий. Благодаря систематическому повышению квалификации и поддержке с Вашей стороны я смог значительно улучшить свои профессиональные навыки. Спасибо за внимание к развитию сотрудников и создание условий для нашего роста! С уважением, Абрамов Павел Сотрудник охраны [Ваша должность]
Təşkilatın cavabına bax
Борис Сулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Уважаемый Владимир Николаевич. Выражаю Вам благодарность за организацию обучения в компании АН Секьюрити, профессионализм наставников и проведение практических занятий. Полученные знания и навыки помогли мне своевременно предотвратить возгорание - это прямое следствие той системой работы, которую Вы выстраиваете в коллективе. Благодарю за внимание к развитию персонала и создание условий для повышения нашей компетентности. С уважением, Охранник ТЦ Гигант. Сулин Борис Сергеевич.
Təşkilatın cavabına bax
Anaxreha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хорошая охранная организация! Сотрудники вежливые доброжелательные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Дают свою форму в аренду🤦‍♂️, вообще как это!? В первые такую схему встретила...Сколько будете работать, столько будете платить за неё! В результате, при увольнении эту форму надо возвратить, т. к. это их собственность! 🤦‍♂️И даже, если вы её возвратите совершенно новую, деньги всё равно не вернут! Старую так же надо сдать , её отдадут следующему. И этот следующий так же будет платить за аренду, и так же обязан её вернуть! После общения с этой компанией, остался отвратительный осадочек! Не рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8241
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Нормальная Охранная контора, охранники Одыкватные, что нужно объяснять куда идтить и где это находится, видимо руководство работает с персоналом, был на русской бывший гигант, молодцы ребята на парковке спросил где , что, и куда идти, показали, рассказали, вобщем норм контора, молодцы так держаться.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Работаю в АН-Секьюрити второй десяток лет. Само по себе, это о многом говорит... Если кратко, то Компания большая, серьёзная, честная. Руководство отличное. Зарплата всегда вовремя (за всё время моей работы не было ни одной задержки). Всем рекомендую с чистой совестью!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Понарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Заходили с ребёнком в Торговый центр Родник,ребёнок потерял игрушку и не понял где,конечно слезы,я обратилась к охране,мало того что отреагировали быстро и ещё ребёнка помогли успокоить,посмотрели по камерам и вернули игрушку.Большие молодцы.Хорошое руководство!👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Куимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Работал в данной компании и не жалею. Руководство адекватное, коллектив супер. Все на уровне. Спасибо за проведённое с вами время 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Ребята молодцы. Профессионалы своего дела. Оказывают услуги на высоком уровне.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan M.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хорошая, стабильная, крупная компания, охватывающая всю РФ. По деньгам платят адекватно и вовремя. По поводу коллектива, если ты умеешь общаться и адекватен, то никаких проблем в работе не будет. Все расскажут , все покажут, в общем если ищете работу в этой сфере , то однозначно стоит рассмотреть данную Компанию.
1
3
А
Алина Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Работаю в АН -Секьюрити уже год в должности оператор видеонаблюдения на АУРе. Мне всё очень нравиться, у нас прекрасный коллектив, всегда чувствуется поддержка со стороны управления . Директор сам лично приезжает и контролирует как у нас обустроены рабочие места. Мне все нравится. Перетянула сюда и свою подругу.
1
3
Татьяна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличная компания. Руководство всегда на стороне охранников, чувствуется поддержка. Очень дружный коллектив и с зарплатой не обманывают. Всегда вовремя все выплачивается.
2
2
Сергей Сусев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Охранная организация с серьёзным отношением к своей работе и людям, которые её выполняют. Рекомендую для сотрудничества .
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Костя С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличная компания которая может, обеспечить безопасность на региональном уровне, сказал - сделал, все прозрачно! молодцы
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лутовинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Интересная у конторы форма, ни с кем не спутаешь. Охранники вежливые, наверное с ними проводятся какие-то тренинги. Нам бы на район эту охранную фирму и точно проблем бы небыло.
2
1
Ветер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличная, ориентированная на своих сотрудников и клиентов (хотя это довольно сложно делать одновременно) компания, всегда отвечающая за свои обещания и слова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0717
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хорошая охрана👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Махов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Грамотно делают свою работу. Красавцы!
3
Максим Корешков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Супер организация!
1
1
Елена Лукашевп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Ваши сотрудники, которые работают при школах пусть не повышают голос на родителей учеников. Рабия выдайте успокоительное, она очень похожа на надзиратель.
2
Təşkilatın cavabına bax
руслан накаряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Сотрудники ответственно относятся к выполнению обязанностей
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чемисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хорошая компания Надежная и стремительно растущая Финансово грамотные и хорошие партнёры
Təşkilatın cavabına bax
Михалыч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Нормальный такой работодатель. Адекватное руководство.
Елена Каппасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Прекрасное руководство, проявляют заботу о людях
2
Təşkilatın cavabına bax
Кот учёный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Ноомальная организация. Адекватный и вежливый персонал.
3
Коба Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Отличная компания, всем советую.
1
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Охраный холдинг с низкой корпаротивной этикой, точнее она есть но только на показ...
1
2
Cергей Бем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Деньги платить Охранникам, не обманывать! И уважать тех кто этим офисным крысам зарабатывает деньги!!!
6
3
Роман О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Рекомендую.
2
Игорь Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличная компания. Всем советую.
3
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отличные ребята!
3
A
Anonim rəy
14 noyabr 2020
чтобы принимали людей на работу по справке психиатра , невропотолога,с мед.осмотром,по месту жительства с пропиской.Перед работой проводить планерку по технике безопасности и пожарной ситуации,знания о спасения жизненных ситуаций.Правила этикета как в коллективе так и на работе не заинтересованно! При нарушении правил проводить в офисе проф.беседу,наставлять,помогать,поддерживать.Начинающему работнику это поможет укрепиться и поощрения на работе внедрять!
3
К
Кирилл
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Повысить зарплату!
5
Кирилл Лырчиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Парковаться проблематично
3
1
  1. 1
  2. 2