Axtarış
Marşrutlar

An-2

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Очень хорошего качества платья, сшитые по нормальным лекалам. Грудь больше нулевого и первого размера в таких платьях смотрится, не как расплющенные булки, а как грудь. Хорошие, "не кусачие" материалы, удачная посадка по фигуре и большой размерный ряд. Всегда покупаю тут себе на сезон хотя бы одно платье и потом они носятся чуть не годами - подкладка не отрывается, швы обработаны все, материал не скатывается, в общем, очень хорошая, качественная отечественная марка. Летние модели тоже хороши, но все нужно мерить, на вешалке зачастую оно выглядит примерно "никак", а на фигуре - украшает и подчеркивает все выгодные изгибы. Кроме того, в носке очень удобно практически все (не покупала брюки, не могу их оценить). Рекомендую!
1
Елена Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Покупали одежду у них давным-давно. Платья великолепные, носятся долго, пошив отличный. Потом стали ездить в Европу, одевались там. Сейчас вернулись к этой марке. У коллеги по работе нравились платья, спросила где берет. Пришла а магазин в Московском - ой, да это ж наша любимая марка. Жива! Качество все такое же отличное, цены и всегда были выше чем Турция -Китай. Зато куришь и носишь с удовольствием
Evgenija Antonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Шикарны ветвещи!! Ношу с удовольствием, рада что встретила мастера своего дела в женской одежды. Любая женщина в одежде этого модельера будет красива))
1
I.D.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Раньше покупала здесь вещи, но они были еще на втором этаже. Хорошие лекала, цены высокие. Но если вы купили и вам не понравилось что-то дома, то сдать будет сложно даже в установленные законом сроки (2 недели). У них видите ли нет денег для возврата. Т.е. вы должны ездить к ним еще раз. Покупателем была 16 лет и ушла после этого случая. так что решайте сами.
1
Е
Евгения Калинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Качество одежды неплохое, обслуживание среднее.
o-lya56
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Не сказала бы, что цены низкие, но одежда красивая и неординарная.
1
MIKE G
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший ассортимент
SVETLANA S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Отличный магазин
  1. 1
  2. 2