Axtarış
Marşrutlar

Амстердам

İcmal
Foto
86
Rəylər
500
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1720 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

500 rəy

Susmaya görə
Volha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Ещё недавно это было приличное кафе . Но,вероятно из-за Северного -2, а может ещё почему, стало обычной столовой. Плюсы : можно в течение дня вкусно покушать на раздаче,визуально увидев,что предлагают..Минусы : люди кушают не аккуратно ,хорошо,если посуду за собой убрали,а столики,вероятно,некому протирать и диваны часто тоже такие же...Четыре звезды за то,что еда вкусная и на раздаче приятные сотрудники ,а также столики стоят довольно далеко друг от друга и места посадочные располагают к отдыху, что довольно комфортабельно, не как в других столовках... Но ,если бы было кафе,то пять звёзд однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлик
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Кафе «Амстердам» на Яндекс.Картах скромно прячется за 4 с половиной звезды, но на деле это гастрономический маскарад: под маской «столовки» скрывается место, где за 300 российских рублей вы получаете обед, достойный инстаграм-сторис. Интерьер? Уютный микс европейского кафе и домашней атмосферы — никаких пластиковых стульев и запаха тушёнки. Если бы все “столовки” были такими, диетологи остались бы без работы.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличное заведение ,заехать быстренько перекусить и поехать по своим делам .Хороший выбор еды ,есть из чего выбрать из таких блюд как первое ,второе и десерты,персонал очень вежливый ,время ожидания его нет :)формат столовой так сказать .
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Были проездом. Хорошо поели. Особенно отметили большой выбор мясных блюд. Еда на вкус как в столовой - знакомый классический вкус без какого-то вау-эффекта. Цены нормальные.
1
Təşkilatın cavabına bax
valodya_boy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Амстердам – отличное и уютное кафе, где можно вкусно поесть и не смотря на формат заведения самообслуживания выпить и отведать пиццы! Большое спасибо поварам и обслуживающему персоналу!!! Будем ходить чаще ❤️‍🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Бутович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Обновилось меню стало вкуснее. Теперь работает в формате пит-стопа без обслуживания столов. Проблема "молодых людей", которые сидят в заведении, чтобы поиграть в телефоне, и на полу у двери...
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кононович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличное кафе, большой зал, самообслуживание, большой выбор еды, всегда всё вкусно. Бываю достаточно часто никогда не ушёл голодным. Хорошая обстановка для компании друзей.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля-ля🍀
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Вкусно, сытно,хороший выбор блюд, напитков и десертов! Рассольник с грибами на удивление был не жирным, а очень даже приятным на вкус,после которого нет изжоги))
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Кухновец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Нормальный ресторан быстрого питания. Дешево и сердито. В ассортименте первые и вторые блюда, 4-5 салатов, разные напитки соки. Раньше была зона для курящих с хорошим кондиционером - убрали.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хорошая столовка, большой зал, удобные диваны, хороший выбор блюд, относительно не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
О. С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Выбор блюд огромный. Вкусно. Цены средние. Зал уютный, большой. Находится в новом районе. Только персонал совсем не приветлив, уставшие. Кофе не вкусный!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тат Сан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Уютно. Отдельные зоны для питания. Еда вкусная, свежая. Кухня разнообразие. Бар, кофе, напитки. Принимают для питания группы. Десерты - бесподобны:Ла-ванда, мороженое сами готовят. Официанты вежливы.
Təşkilatın cavabına bax
М
Маша Геращенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличное кафе частичного самообслуживания, по типу столовой, но со средним ценником. Выбор блюд очень большой и разнообразный,на любой вкус. Были проездом, вкусно покушали и передохнули.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мирослава Дудка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Место моего детства, была тут ещё тогда, когда курить можно было прямо внутри рестика😅 еда вкусная, десертики топ. Давро не была, надо будет кореша затащить днюху отпраздновать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya Ivashyna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличное местечко для обеда с разнообразным очень вкусным меню, и поужинать тоже можно, а пицца с вялеными томатами это что-то крышесносное
1
Təşkilatın cavabına bax
Nasty White
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Ужасное заведение, запах прокуренной забегаловки. Нас обслуживала очень навязчивая девушка-официант, после того как принесли заказ, каждые пять минут подходила и порывалась забрать что-нибудь со стола. Как только закончили с большинством блюд пришла официантка с желанием нас рассчитать. Очень не понравилось обслуживание и кухня восторга не вызвала. Вафли не вкусные и маленькие, не помню когда последний раз капучино был на 1-1,5см ниже бортиков. Единственный плюс это отсутствие яиц в цезаре(хотя они должны быть)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
AndroidBY
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хорошее место что бы пообедать. Чистый зал, вежливый персонал. Работает по принципу столовой - сам выбираешь блюда, сразу видно. Гарниры и т.п. по весам, а не на глаз. Обед обошёлся в 18 рублей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Казаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Бедный выбор блюд. Взял хека жаренного - сухой, дубовый и безвкусный. Салат из капусты с луком вероятно не первой свежести. Обратился к персоналу с вопросом о качестве из блюд, а в ответ тишина. Реакция- ноль. Просто отвернулись. Справедливости ради пюре с куриной котлетой норм.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Раньше часто приходили в кафе, очень нравилась и кухня и подача и обслуживание... Но.... Последний раз мы пришли и обалдели... Из кафе сделали столовую, причем по ценам как в кафе, а по вкусу ужасную просто еду подали, и еще что больше всего поразило - алкоголь нужно покупать прям на кассе. Такой подачи я еще не видела. Концепция изменилась, стала столовой обычной, а цены остались уровня кафе. Простите, но больше туда ни ногой... И думаю, что в ближайшее время кафе потеряет 80 процентов своих посетителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хороший выбор цены не большие. Внутри чисто и уютно. Все очень понравилось еда очень вкусная. Рекомендую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Шавко Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал,вкусная пицца 🍕 . Действует скидка на вынос -10 %👍👍👍 Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
В
Волкова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Ужасное заведение. Огромные очереди. После оформления заказа пиццы, сказали подойти через 15 мин. Подошла, пицца уже была холодная. Попросила подогреть пиццу, сказали что все заняты. Пицца была отвратительного вкуса, каким-то жиром отдавала. На следующее утро у всех кто ел эту пиццу, болел живот. Туда нужна срочно санэпидемстанция. Никому не советую там покушать, трата времени и своего здоровья.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Был несколько раз.Все время грязно,не убранно.Персонал вежливый,но за порядком в помещении никто не следит.Ну и самообслуживание это нечто,как в столовой находишься...
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всегда, когда посещаю Барановичи, захожу в это кафе. Очень приятная обстановка, вежливый персонал. Большое количество блюд по приятным ценам. Все очень вкусно и разнообразно, блюда на любой вкус. Очень здорово что кафе работает до 22.00, можно поужинать.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хорошее место для того, чтобы поесть. Выбор есть, дети и взрослые остались довольны и сыты)
Təşkilatın cavabına bax
Олег Курцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Посещали семьёй данное заведение. Были очень рады обслуживанию официанта девушки. Кухня очень вкусная, сытная. Мясо нежное и сочное, соус очень вкусный. Салаты красивые, сытные. Приветливое обслуживание вызывало только положительные впечатления. Спасибо большое Вам за прекрасный вечер, будем приходить чаще. Кухня очень вкусная, спасибо вашим профессионалам. Только не хватает музыки весёлой, а не мрачной. Освещение бы поярче и красивой посуды. А так все великолепно. Спасибо большое.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Тимошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Еда жирная,будто залили все маслом.Тарелки подают грязные!Официанты не подавали меню 10 минут.Сделать заказ это что-то из разряда невозможного!Очень испортилось заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
По ощущениям, год назад блюда были вкуснее. Разнообразие и ассортимент радует, а вот рост цен и вкусовая составляющая - нет. За это и снята одна звезда
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шалунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличное место, большой выбор, все достаточно вкусное и по адекватной цене, было много свободных столов
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Останавливались на обед по дороге в Минск. Хорошее кафе самообслуживания, много разнообразных блюд. Рядом большой супермаркет.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Место стандартное для такого типа, еда хорошая. К персоналу вопросы. Были в сырую погоду и в дождь летом. Зашли в зал а там холодней чем на улице. Первым делом попросили сделать кондиционер теплее. Получили в ответ глядя в глаза нет, почему? Потому что мы так установили а администратор выходной. Детский сад и цирк.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Жук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличное кафе. Вкусный кофе. Хороший разнообразный ассортимент. Рядом парковка
Təşkilatın cavabına bax
A
ANNA I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Плюсы: приятный персонал, рабочие кондиционеры (даже прохладно после жары), быстрое приготовление блюд (были вечером), вкусные блюда на сковороде, клецки, суп. Минусы: не понравилась паста, чизкейк по вкусу как запеканка, гренки в Цезаре очень твёрдые, не раскусить.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Аксютин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Уютное и чистое место, хорошие порции, вкусная еда, хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вишневецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Еда вполне, но что не понравилось это грязная залитая кофемашина и не протертые столы с крошками
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Солоницына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Заехали перекусить по дороге в Брест. Быстро, съедобно. Персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Капрацевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Кухня хорошая, большой выбор еды, порции большие и относительно не за большие деньги. Примерно на 10 рублей можно покушать. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангел Ночной
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Большое разнообразие меню. Все очень вкусно. Можно быстро поесть и даже выпить. Персонал вежливый. Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Рыжая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Посещала только в обеденное время. Выбор блюд был, цены демократичные, очередь небольшая. Вечером наценка, тк уже работают официанты. Место проходное, удобное, рядом и такси и автобус, молодёжи нравится.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Большой выбор в меню всегда, цены не самые низкие в городе, но достаточно вкусно готовят.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
дилетант
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Заведение посещаю довольно часто, но в этом городе(Барановичи) был впервые и как всегда всё почти хорошо, но минусы есть:долго ждали меню и затем официант приняв заказ, растворился в толпе столиков... В итоге, просили хлеб и булочки - принёс только хлеб. Вообще, заметил закономерность Амстердама : во всех городах где я был наблюдалась нехватка персонала или же плохо обучили и не справляются с большим количеством людей. Надеюсь это будет исправлено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Из плюсов: рабочий кондиционер, уютный зал, чистые столики и приятная музыка. Из минусов: подача из отбитой посуды, безразличный персонал, посредственная готовка. Салат кислый, пюре с комочками, картошка пресная, лук плохо очищен. Под столиками и скамейками горы мусора в 10 утра!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Рабцевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Мне очень нравится это заведение. Сотрудники всегда помогут, сориентируют в меню. Готовят вкусно. Меню разнообразное. Буду еще сюда приходить
Təşkilatın cavabına bax
П
Паша Кухарчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Вкусная еда маленькое время ожидания Есть бесплатная вода
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Визитная карточка данного кафе-деградация. Спустя 9 лет с момента открытия эволюционировали до столовки №5. Так же с подносами, в общей очереди,не затейливые блюда. Со 2 августа работают до 22.00, официанты в зале не обслуживают.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Гришкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень красивое место, цены тоже приятные. Еда вкусная и порции не маленькие. Ставлю 4 звезды только потому, что заказали хлеб к супу, ждали этот хлеб очень долго (уже успели нам принести кофе ×2, коктейль ×2, суп ×2) а потом принесли хлеб, когда он уже и не нужен
4
1
Təşkilatın cavabına bax
L N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличное место. Огромный уютный зал, в котором можно с удобством расположиться на диване. Приятная музыка. Большой выбор блюд и напитков по доступным ценам. Вкусная, домашняя еда. Обслуживают очень быстро, персонал вежливый и доброжелательный. Очень понравился чизкейк.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Кудряшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень вкусная кухня, быстрая подача блюд. Официант приветливый, учел все пожелания. Доступные цены, приятная атмосфера и уютный интерьер! Мы с дочкой остались довольны, обязательно придем еще.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Достаточно бюджетное заведение с хорошей на свои деньги кухней, чисто, уютно, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лысенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Когда-то любимое место семейного отдыха превратилось в место, которое не хочется посещать. Официанты работают очень медленно, можно прождать не один десяток минут, пока принесут меню, а потом целую вечность, пока принесут заказ, при этом зал будет практически пустой. По вкусу некоторые блюда вообще не съедобные (особенно овощи гриль и свиные уши из пивной тарелки).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6