Axtarış
Marşrutlar

Аморе-пицца

İcmal
Foto
38
Rəylər
201
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
560 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

201 rəy

Susmaya görə
tatiana86
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Пицца в этом заведении очень вкусная, картофель фри, коктейли, соуса - за это 5 звезд, но сегодня мы зашли в пиццерию в 20:00 хотели заказать пиццу целую на вынос но нам отказали, сказали что печи уже остыли и делать уже ничего не будут, дети расстроились, остался неприятный осадок, интересно а хозяйка данного заведения знает что персонал её лишает прибыли и портит людям вечер, до конца рабочего дня ещё целый час, посетители приходят а их выгоняют, захотят ли они туда ещё вернуться.
1
2
Роман Шеллер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Самые отвратительные роллы, которые я когда либо ел. За 300 рублей - это тупо рис с тоненьким куском рыбы. Рис переварен, рисовый уксус не добавляют в него. И просто ОГРОМНЫЙ шмат огурца, который напрочь перебивает вкус и так тоненького куска рыбы. Из меню попробовал только роллы, поэтому эта одна звезда им.
1
Ирина Веряскина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Минусов нет, одни плюсы, картошка офигенная, соус дают в пиалке, оччень много как я люблю, пицца офигенная , чай вкуснейший, роллы вкусные, персонал вежливый , ну все хорошо, на 100 баллов, и да самая вкусная пицца в городе, нигде такой нет
1
Ксения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
3 звезды это только за вкус пиццы и всего остального, что там готовят. Внутри кафе уже довольно таки обветшала, находится не комфортно, плюс грязно. Но самое интересное это доставка!!! Первое, это единственное кафе у которого курьер привозит пиццу только к подъезду! Ребята, мы в 21 веке, уже давным давно все доставки приносят ДО ДВЕРИ! Второе... Заказала пиццу к 18.00. в обед! Ждем... 18.10, 18.15 нет пиццы. Звоню, извините говорят у нас не получилось вовремя.... А знаете почему? Потому что явно курьеру ко мне в конец города первой ехать не удобно, и скорее всего он оставил мой заказ на последок... Подумаешь заказали ко времени.... Заказывать нет решать вам.... Готовят реально вкусно, но персонал и доставка жуть. P.s. о персонале .... В самом кафе работает настолько недружелюбная девушка (на приёме и выдачи заказов), что хочется уйти. Клиентам нужно улыбаться! А всем своим видом показывать, что работа не по душе
1
Химчистка мебели "Просто Чисто"
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Уже много лет заказываем тут пиццу, которая лучшая в городе и несомненно, может потягаться даже с Саранском. Быстро готовят, пицца очень вкусная.
1
Иван Горшенин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Я часто бываю в этом заведении и могу сказать, что уровень обслуживания здесь не самый высокий. Персонал может быть грубым, а цены — такими же, как в обычных кафе. Однако качество продуктов оставляет желать лучшего. Если вы любите шаурму, то хочу вас предупредить: мясо здесь просто ужасное, много раз замороженное. Оно превращается в безвкусную кашу. Также здесь часто можно встретить подгоревший лаваш. Если вы захотите сделать замечание, то вам предложат заменить шаурму на ещё более горелую, чтобы показать вам, что на самом деле подгорелая. В целом, это заведение заслуживает своей оценки, и я не рекомендую его к посещению.
1
Владимир Ерёмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Ставлю пять звёзд с большой натяжкой. Пять потому что пицца, как основное блюдо пиццерии у них мне по вкусу. Жульен всегда был очень хорош. Пиццерии уже много лет, но не скатились в очередную разливуху. Всегда можно зайти и перекусить и с детьми посидеть. Но есть и минусы. В основном незначительные, к которым я никогда не придираюсь. Главный минус, за который хочется поставить одну звезду - это заправка салатов самым ужасным майонезом. Готовят отлично. Всё свежее. Но как можно экономить на таком незначительном по цене ингредиенте.
3
1
Оксана Кузнецова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличное место. Вкусная пицца и коктейли. Обслуживание быстрое. Вежливый персонал. Спасибо за обслуживание
7
1
Злата Базгалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Самое чудесное заведение на всю Рузаевку,всё очень вкусное,заведение красивое,недорого,советую попробовать жульен с курицей и пиццу солнышко
1
Iii.1536
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Давно не была в данном месте , можно сказать лет 6 Скажу что раньше сервис и ассортимент был намного лучше Сейчас с сервисом стало ужасно Работают до 21:00 В пол 9 не стали жарить картошку , потому что уже время подходит к закрытию .. Колу разбавляют с водой .. От кассира пахнет (можно сказать воняет) перегаром
2
1
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
В этом заведении пицца заслуживает оценки 4 из 5. Курица в шаве свежая и варёная, соус вкусный. Порция огромная, а цена всего 160 рублей. Жульен здесь просто великолепен, 5 из 5 баллов. В заведении чисто, персонал приветливый и вежливый.
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Когда приезжаем к бабушке из Москвы в Рузаевку, это любимое наше место. Вкусно, недорого, уютная обстановка. Таких мест в этом городе очень мало. У них очень вкусная пицца! Часто заказываем оттуда доставку. Рекомендую!
1
2
Наташа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Заказывали пиццу и наггетсы, Пицца сырая, а наггетсы пережаренные, есть было не возможно. Деньги на ветер. Больше сюда не ногой
Теофраст фон Гугингейм
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Тонны майонеза в каждом блюде, что в спагетти, что в салате, что в жюльене: накрошенная сосиска, гора сыра и шапка майонеза сверху. При этом внутри холодное.
1
Ильшат М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Самая вкусная пицца в городе❤ Чисто, приятная атмосфера, не навязчивая музыка, дружелюбный персонал. Все быстро и доступно. Процветаеия Вам и всего хорошего
1
Маришка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал. Всегда все вкусно. Готовится достаточно быстро. Очень нравится пицца солнышко и Жульен с курицей. Советую посетить эту Пиццерию
3
В
Вадим Лисицин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Не смогли даже доесть Воняло тухляком и прокисшим чем то Какой то из продуктов был ипорчен Очень жаль Хотел ребенка накормить и порадовать немного, но не получилось 700₽ в трубу
3
Ирина Сальникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Переодически посещаем. Нравится все и пицца, шаурма, жульены. Помещение хоть небольшое, но уютное.
Антон Саломашкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Из плюсов есть готовые пиццы, которые разогреть и кушать. Можно заказать свою. Есть доставка. Детских уголков нет. В зале бы уже нужен косметический ремонт освежить. В меню с 10 пицц, напитки. Роллов нет.
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Пицца стала отвратительная. Цена поднялась, А ингредиенты стали укладывать такое ощущение как будто по красной цене. Одумайтесь !!! Фууу… Римскую и воскресную не заказывайте… А человек на телефоне еще хуже чем пицца.
2
1
Станислав Чибриков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Пиццу и картошку фри делают очень хорошо и вкусно. Им бы сделать небольшой косметический ремонт и было бы отлично, а то атмосфера как 20 лет назад.
1
оксана сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
27.11.24 шла по улице Ленина и решила купить пиццу на вынос ( всегда считала пиццу в Аморе вкусной). На кассе стояла "милая" девушка и в адрес посетителей сказала, что все как будто сошли с ума. При этом я взглянула на нее, она поняла мой взгляд и даже не извенилась , за свою несдержанность. Я развернулась и ушла. Позор. Неужели нет контроля за работой обслуживающего персонала.
1
1
Капибарус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Еда вкусная, персонал оставляет желать лучшего. По поводу доставки ничего сказать не могу, не заказывала
2
1
зуля кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Пицерия Аморе моя самое любимое в городе. Здесь пекут вкусную пиццу и жульен. Ещё мне нравиться молочные коктейли,картофель фри. Помещение уютное и просторное. Отличное место для отдыха с семьёй и друзьями.
5
Алексей Пигалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Спокойная обстановка Вежливый персонал Очень вкусная пицца Особенно "солнышко"
3
3
Таисия Балясникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Готовят очень вкусно,но нужно исключить ролы, они их готовить не умеют,рис сухой ,рыба мороженое, вобщем-то не вкусно. Не мешало бы обновить ремонт,и туалет по цивильней сделать,мебель обновить. Ну а так все не плохо.
Дарья Вилкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Кафе маленькое, но уютное. Чисто довольно хорошее меню для простого человека. Цены приемлемые. Можно заказывать на вывоз, с собой. Довольно популярное место среди молодёжи. Удобное месторасположения, в центре города, недалеко от вокзала.
1
1
Дарья Першина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хорошее меню, вежливый персонал и качественное обслуживание
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Может быть пицца вкусная, но жульен это просто ужас, это блюдо не может так называться т.к. накрошенная сосиска с мазиком и соусом с консервированными шампиньонами и сыром это жидкое месиво от которого потом плохо в животе. Мухи на пиццах, давно не было генеральной уборки как на кухне так и в зале. Сотрудники без униформы. Нужен ремонт. Туалет в уставшем состоянии, да все устало!
О
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Была с внуками нам очень понравилось. Обслуживание супер. Быстро, вкусно. Особенно нагетсы, и картошка фри. Спасибо большое девочкам за внимание к посетителям.
1
2
Ольга И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Вкусная пицца. Персонал вежливый. Доставка быстрая. Хорошее место где можно посидеть с детьми и перекусить. Пиццерия маленькая, но уютная.
1
1
Мелания Челбаевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
пришли с подругами начали смотреть меню,а там только 3 кусочка пиццы и то не свежие… я попросила картошку фри,затем подруга тоже,на нас на орали,на хамили за то,что сразу не сказали за 3 человека!!! меню очень скучное( Но цены очень высокие!!!!! Вы меня простите,но это беспредел!!!
3
Алексей Ушаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Заведения честно сказать оставляет желать лучшего, приехали с семьёй мало что нам забыли доложить два куска пиццы это ладно, хотя мы были там одни. Так самый ужас был когда работники кухни несли контейнер с колбасой у них контейнер упал и рассыпался на пол на что они стали с пола это все собирать и закрыли дверь на кухню. В дальнейшем понятно куда эта колбаса попадёт. В вашу пиццу. Дверь на кухне у них была открыта до того момента так что это все видел собственными глазами.
3
А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Заказывал пиццу с доставкой, привезли быстро, ( на завод ruzovo , что в сузгарье),горячую, начинки не жалеют, что по цене- 1190 вместе с доставкой, пицца просто огромная. 👍😋
2
Дарья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Ужасное кафе, пришли расслабится покушать выпить в итоге почти все что было написано в меню ОТСУТСТВОВАЛО, места очень мало, все сидели почти в облипку друг к другу, за соседним столом две женщины заказали крылья и ждали соус минут 10, после этого официант подходит и спрашивает «вам соус надо?». В общем ужасное место никому не советую!!!!
3
Д
Денис Альбертович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Всем здравствуйте ,уважаемые читатели ,к сожелению я столкнулся с ужаснешей проблемой в этом заведение. Безразличие персонала гигиена и качество блюд оставляют желать лучшего . Надеюсь на скорое исправление этих ошибок.
3
1
Ольга Гусева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень долго ждали когда приготовят пиццу и были разочарованы - в пиццу положили старый сыр, когда он покрывается белой плесенью и имеет специфический запах. Отвратительно, взяли большую пиццу, но съесть мы её не смогли.
Оля В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Блюда очень вкусные. Хочется заказывать и заказывать , но в последнее время не всегда удаётся это сделать ...то закрываются раньше положенного, трубки не берут, постоянно теста у них нет . Указан режим работы до 21 а закрыто уже в 20.
4
Михаил Махров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличное место с самой вкусной пиццей в городе. Единственный минус - дороговато, но качество пиццы того стоит.
3
2
Снежанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень вкусная пицца, всегда делаю доставку, привозят быстро и тёплую. всем рекомендую
1
ирина р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Всегда заказываем пиццу здесь. Но, сегодня заказали сырную пиццу с доставкой, ждали долго и привезли горелую. Очень неприятно
3
Tashiko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Этой пиццерии уже много лет, ничего особенного, даже место я бы сказала требует хорошего ремонта, внутри не уютно, все обшарпано. Хоть городок маленький, но людям хочется сидеть в уюте, чистоте и комфорте. За то время что работает эта пиццерия можно было уже накопить на хороший ремонт и люди потянулись бы. Обычная пицца, посредственное заведение. Да и персонал не привлекает вежливостью.
8
1
Евгений Малинин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Пицца вкусная, пельмени нет. Ещё картину портят летающие по залу мухи, хоть их и не много
1
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Роллы ужасные,рис вообще не солёный пришлось выкинуть!!!пицца тоже стала хуже...шаурма большая,но безвкусная,мясо курицы которое вообще не жуется! Ну и отдельный вид искусства это древний ремонт и посуда...апгрейд не помешал бы
1
Сергей Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Лучшая пиццерия в Мордовии) Одна из лучших пицц, что я пробовал. Хотя морская - так себе Из минусов- цена выше среднего.
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
А помните времена когда аморе была единственной пиццерией в городе?) тогда пицца была вкуснее, обслуживание лучше, состояние помещения не такое печальное, да, хорошие были времена, жаль что прошли...
Гарик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Уютное местечко где можно подкрепиться. Пицца и шаурма детям очень понравились.
2
Иван Воронин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хорошое место чтобы провести время с родными, большой осартимент еды, очень вкусна и играет музыка.
1
Антон Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Вкусная пицца. И жульены тоже вкусные. Кому то покажется жирновато. Но на мой вкус очень неплохо.
1
Юлия Максимович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень вкусная пицца! Особенно нравится пицца солнышко и морская! Также очень вкусные коктейли. Но вот обстановка в кафе "желает лучшего". Хороший ремонт точно бы не навредил, а наоборот прибавил клиентов.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5