Axtarış
Marşrutlar

Аморе

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
109
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Ирина Головнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Салон замечательный! Все сделано с любовью, всегда чтсто и уютно. Пока стдишь на своей процедуре девочки предложат чай или кофе. Первый раз к Татьяне я записалась более 5 лет назад и теперь свои тонкие волосы не доверяю никому. Танечка подбирает краску, дополнительные процедуры так, что и мои волосы оживают. Стрижки пробовали разные и всегда на высоте. Из салона я ни разу не выходила разочарованной. Наши любимые мастера регулярно обучаются, посещают семинары, осваивают новые технологии, чтобы сделать наши волосы более ухоженными и красивыми. Еще в салоне работает Ирина (бровист, визажист). У нее я делала ламинирование ресниц и бровей, очень понравилось качество работы и отношение к клиенту. Так же здесь можно купить средства по уходу за волосами, девочки всегда посоветуют то, что подойдёт менно тебе. И у Ирины много качественной косметики. Своих супер мастеров Татьяну, Евгению и Ирину я не поменяю никогда . Спасибо вам девочки большое за ваш профессионализм и любовь к своему делу ❤️ Салон рекомендую всем !
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Хачатурян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хочу выразить огромную благодарность замечательным мастерам! Девочки, вы настоящие умнички и профессионалы своего дела!!! Отдельное спасибо мастерам по волосам Татьяне и Евгении — руки золотые, сделали всё именно так, как я хотела, волосы выглядят шикарно🔥 И конечно, хочу отметить мастера визажиста-бровиста Ирину — это просто восторг! Очень внимательно относится к моим пожеланиям, брови получаются всегда идеальные, форма — огонь😍😍 В салоне очень уютно, а главное, все девочки приветливые и внимательные.Спасибо за ваш труд!🤍🫂
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Дрлго искала мастера по оформлению бровей.Мне подсказали обратится в салон к мастеру Ирочке.Сделала оформление бровей . Мне выровняли мои ассиметричные бровки, сделали идеальную форму такую как я хотела и подобрали подходящий цвет для окрашивания. Спустя неделю они такие же яркие и сочные. Свои брови я доверяю только мастеру Ире в салоне красоты ст.Староминская.Ира мастер своего дела.РЕКОМЕНДУЮ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Улько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличный мастер, всегда замечательный результат. Очень позитивный и душевный человек- это как дополнительный бонус к отличной работе + отличное настроение!!! 🔥 Хожу в салон не первый год - очень довольна!💞 Спасибо, за прекрасные волосы!! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Илона Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Лучший салон в Староминской🥰 доверяю свои водосы уже 5 лет только этим девочкам 🥰🔥 Мы прошли и выход из черного, и аиртач , и просто осветление корней , покраски в один тон. Всегда качественное обслуживание и девчонки с золотыми руками ❤️ волосы после процедур и на протяжение носки прекрасные. Отросли 🔥 часто получаю комплименты по качеству волос и их блеску. От всего сердца рекомендую именно этот салон и именно моих девчонок Таню и Женю по волосам и Ирину по бровям и ресничкам 🔥. Еще очень удобно , что можно записаться и на волосы и на бровки одновременно. Девчонки работают слаженно в 6 рук.Ирина так же выполняет ламинирование ресниц и макияж ❤️🙏🏻 Если вам надо собраться на мероприятие , вам сделают и макияж и прическу в одном месте 🔥 Прикрепила фото последнее , то с чем пришла🙈
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Сербат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень сильно сомневалась на счет процедуры смывки, тем более с черного цвета. Таких мастеров в станице не найти. Чисто случайно узнала о Танюше. Мастер от бога про таких говорят.. найдутся ли в такие же?, сомневаюсь) так переживала за свои волосы, но когда закончилась процедура, я поняла , эффект вау)))! Волосы как были хорошие, так такими и остались! Спасибо Танечка за твои ручки золотые ! Ты лучшая! P.s красилась бытовой краской (чёрной) почти 20 лет )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Полная клиентоориентированность со стороны мастеров! Хочу поблагодарить за учтенные пожелания, относительно цвета волос! Получился благородный и натуральный оттенок, чему я очень рада 🥰 Готова приезжать из другого города, чтобы получать такой результат и такой профессиональный подход 💕 Однозначно рекомендую данную студию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Бондарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему салону в нашем районе - SL Beauty Lab! Для нас это семейный салон, так как я, муж и дочь — постоянные и преданные клиенты уже на протяжении многих лет! И каждый раз все из нашей семьи уходят не просто довольными от оказанных услуг, а абсолютно счастливыми!😊Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова, и наша семья наконец-то обрела свою команду мастеров на все 100%!🫶🏼 Отдельный низкий поклон гениальным парикмахерам — Тане и Жене. 💇🏼‍♀️Это не просто мастера, а настоящие художницы и волшебницы! Моя дочь в восторге от сложного окрашивания, которое ей делает Таня, каждый раз результат просто фантастический! Таня — виртуоз колористики, всегда подбирает такой оттенок краски, который идеально подходит к моему или дочкиному типу кожи, а в конечном результате смотрится невероятно живо и натурально, все переходы цвета всегда такие мягкие и красивые. Девчонки ещё и очень крутые мастера стрижек, им можно доверить любую идею! Они всегда точно понимают, что мы хотим в стрижке или окрашивании, и делает всё идеально и даже лучше! 😊👍🏼 И, конечно, богиня красоты салона — Ирина (бровист, визажист). Она творит чудеса! Брови идеальной формы, отлично ламинированые ресницы, макияж, который держится весь вечер и выглядит безупречно. Дочь всегда в восторге от походов к Ирочке💄💋! Работают девочки в тандеме просто безупречно, видно, что они горят своим делом и заряжают позитивом всех вокруг!В салоне всегда царит такая невероятно уютная, дружеская и расслабляющая, почти домашняя, атмосфера. Чувствуешь себя как в гостях у лучших друзей — с тобой всегда мило поболтают, предложат чай или угостят вкусным кофе, дадут самые актуальные советы по уходу и просто поддержат приятную беседу и дадут лучший совет. Это место, где ты не просто приводишь себя в порядок, а отдыхаешь душой.💞 Спасибо, девчонки, за ваш талант, теплое отношение и высочайший профессионализм! Мы ваши верные клиенты и будем рекомендовать вас всем-всем!🌹❤️‍🔥🌷
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Самый лучший салон!!! Прекрасная, уютная атмосфера. Девочки всегда доброжелательны, приятные мелочи (кофе/сладости). Чистота, порядок. Индивидуальный подход к каждому клиенту, компетентность и выполненная со 100% отдачей работа вам гарантированы. Мастера своего дела. Просто лучшие из лучших.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Третьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень рада, что посетила этот салон и сделала ламинирование и окрашивание бровей. Благодарю мастера Ирину, которая, кстати действительно обладает прекрасным вкусом и потрясающей способностью видеть человека со стороны чтобы идеально подобрать форму и цвет бровей, за достойную профессиональную работу большое спасибо.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Щ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличный салон! Впервые я попала к Татьяне 15 лет назад и с того момента она единственная кому я могу доверить свои волосы. Всегда подскажет если нужен совет. Создаст в реальности любую красоту для волос.Стрижка всегда точь в точь как хотелось бы! Лучший мастер своего дела, просто волшебница! Всегда приятно посещать салон- чистота, уют, приветливые и приятные девчонки всегда угостят кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хожу в салон не первый год-очень довольна! Всегда чисто, уютно, комфортно! Делаю мелирование у Татьяны , результат на высоте. Особенно хочу отменить ботокс , который Таня с Женей делают в четыре руки (быстро и качественно). Так же делала макияж и брови у Ирины- осталась в восторге! Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рубцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Самый лучший салон!!!!просто феи красоты!!!!💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️я уже не первый раз хожу и доверяю свои волосы только этим мастерам !!!!вы супер лучшие!!!не жалею что хожу именно к ним и буду ходить !!!!!!!😊😊😊😊😊❤️❤️❤️❤️❤️🫶🫶🫶🫶🥰🥰🥰🥰🥰💋💋💋💋💋лучшие из лучших !!!!Танечка ты вообще мастер своего дела восхищаюсь как ты работаешь!!!!!!!!!!!😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻супер мастер!!!золотые руки!!!!👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Первый раз попала в этот салон в апреле 2025 года, очень хотела сделать боток для волос, но боялась из-за противоречивых мнений касаемо этой процедуры. Девочки смогли развеять мои сомнения, чему я очень рада. Работу выполнили очень качественно, волосы - шелк, после окрасили, коллристика тоже оказалась на высшем уровне, цвет красивый, натуральный. Качество волос очень порадовало. Следующий мой визит был 19.09.2025, ведь мы всегда возвращаемся туда, тде гам хорошо и где нам предоставляют услугу на высшем уровне. Все так же сделала ботокс и окрашивание. Качество очень радует! Из очевидных преимуществ от остальных салонов: 1. Большое колличество процедур 2. Своя уборная, всегда чистая, есть все гигиеничевские принадлежности 3. Девочки всегда угостят чаем/кофе и сладостями к ним 4. Есть возможность приобрести различную продукцию, уходовую, декоративную, для волос и не только 5. Удобное расположение 6. Ну и конечно приятное общение с людьми, которые влюблены в свое дело! Спасибо девчата❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Порфирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Данный салон посещаю на протяжении нескольких лет, лучшее обслуживание и качество всегда на высоте! Девочки очень ценят время клиентов, работают очень быстро и качественно ! Приятная атмосфера всегда в данном пространстве!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хочу выразиит благодарность всем мастерам , очень хорошее обслуживание, комфортный и стильный салон. Обслуживаюсь уже более 6 лет и всегда довольна. Мастеру Татьяне отдельное спасибо , просто волшебница !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексанра Ус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Уже не первый раз посещаю этот салон. Делала окрашивание у Татьяны, осталась очень довольна. Отличный цвет и качество волос. Когда волосы сложные в осветлении, очень важно, чтобы мастер использовал качественные материалы. Долго искала и наконец-то нашла идеальный для себя вариант именно в этом салоне. Кроме того, всегда чисто и уютно. Спасибо девчонкам, что делают нас красивыми❤️
3
Ольга Евус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличный салон! Здесь работают настоящие профессионалы, царит уютная атмосфера, а сервис на высоте. Особенно приятно, что сотрудники вежливы и внимательны к каждому клиенту. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кононенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный салон! Впервые я попала к Татьяне около 10 лет назад и с того момента она единственная кому я могу доверить свои волосы. Всегда подскажет если нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Синчурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Я очень довольна оказанными мне услугами. Многократно записывалась и к Ирине, и к Татьяне. Это очень удобно, когда за одно посещение тебе делают стрижку, брови, ресницы. Или собирают на мероприятие - макияж и прическа 😊. Девушки - специалисты высоко класса, спасибо вам♥️
8
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Костенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очередной раз посетила салон красоты „SL Beauty Lab“ и как всегда осталась в восторге! Обслуживание на высшем уровне, мастера — настоящие профессионалы. Очень удобно, когда за одно посещения можно получить полный спектр услуг. Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. Мое мнение остается не изменным - буду посещать этот салон снова и снова!!! Девочки, еще раз спасибо за Ваши "золотые ручки".
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Лучший салон! Девочки мастера своего дела. Результат всегда 🔥🔥индивидуальный подход к каждому клиенту. Девочки подскажут и подберут уход, подходящий именно тебе. После посещения салона Вы будете ловить восхищенные взгляды.
8
Екатерина Гагай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Каждый визит в этот салон — как маленький праздник. 💕С первого шага чувствуешь заботу: уютная атмосфера, приятная музыка. Всегда предложат напиток на выбор. Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Видно, что здесь ценят каждого клиента и любят свою работу. Уходишь не просто красивой, а по-настоящему отдохнувшей и вдохновлённой. Рекомендую от всей души! 💖
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хороший персонал,приятная беседа,атмосфера превосходная,хожу не первый раз и как всегда все идеально,девочки добросовестно подходят к своей работе,100/10👍🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Замечательный салон красоты! Профессионалы своего дела! Качество, комфорт, современные методики работы! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Замечательное обслуживание , вежливые мастера. Особый подход к каждому клиенту. Большой выбор окрашивоющих и уходовых средств, отличного качества. На протяжении 6 лет я хожу к Татьяне и у меня ни разу не возникло мысли поменять мастера. Девчонки профессионалы своего дела.
3
Petrenko-EVl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличные мастера, доверяю им уже очень много лет. Всегда все на высшем уровне. Приятная атмосфера, уютно как дома, безумно вкусным кофе угощают девочки 💗
Təşkilatın cavabına bax
Inga M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Безумно благодарна мастеру по окрашиванию Татьяне — настоящая волшебница! Цвет получился такой красивый, что я не могу нарадоваться своему отражению. И отдельное спасибо мастеру по кератиновому выпрямлению Евгении — мои волосы стали невероятно мягкими, гладкими и сияющими. Результат держится долго,а уход после консультации помогает надолго сохранить эффект. В салоне царит уютная атмосфера, а мастера делают свою работу с душой. Рекомендую👍
3
Рафаэль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Спасибо моему любимому мастеру Татьяне! Отличная работа, хожу к ней уже более 5 лет, все прекрасно, как всегда. Особенно хочу отметить дружелюбную и располагающую атмосферу в салоне. Мастер проявил внимание к деталям и индивидуальный подход, что сделало посещение салона максимально комфортным.
6
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Спасибо, за прекрасные волосы!! 😍 Хожу много лет, всегда остаюсь довольна, обслуживание на высоте 🔥 Успехов и процветания ❤️
5
Евгения Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность девочкам! Хожу к Танюше более 7 лет, безумно счастлива что нашла ее. Добрая, отзывчивая, умная, а самое главное мастер своего дела. Волосы живые, понимает меня с полуслова, в её исполнении все шикарно! Также Женечка умничка, трепетная, внимательная! Большие умнички! Лучшие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Либер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Этот салон, ну и конечно же девочки мастера SL Beauty Lab достойны самых хороших и добрых слов в свой адрес! Каждый раз приезжаю с большим удовольствием, потому что знаю, что тут сделают не только красиво, а самое главное качественно! Спасибо большое за то, что я ваш клиент❤️ я искренне желаю только расти и развиваться в этом направлении🤗😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Налюшняя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Я хочу выразить огромную благодарность мастерам этого салона. В студии красоты работают настоящие профессионалы своего дела. Я была на стрижке и окрашивании волос, и результат превзошел все мои ожидания. Волосы выглядят здоровыми и блестящими, а цвет просто потрясающий. Я рекомендую эту студию всем своим знакомым!!!
4
Татьяна Мошко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Мой любимый салон !!! Девочки настоящие профессионалы своего дела. Чистота, аккуратность, доброжелательность, чёткость и самое главное вкусный ароматный кофе ☕️ 🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Калюжная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Это лучшая парикмахерская 👍 К девочкам хожу не первый год. Обслуживание отличное, чистенько, уютно. Спасибо за такой сервис 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Наполова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Лучший салон! ♥️ Девчонки огонь 🔥 в этом месте чувствуешь себя как дома,и уходить не хочется. Прекрасный сервис,девочки профессионалы,сделают как ты хочешь,и даже лучше! Обожаю всем сердцем🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличная студия,девочки профессионалы,вежливые,приветливые,всегда угостят вкусным кофе. Чисто, эстетично. Находиться одно удовольствие!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ульяненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хожу более восьми лет очень нравится как работают и покраска и стрижки все на отлично знают свое дело молодцы
5
Шакула Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный салон! Хожу уже давно , все нравится! Атмосфера уютная , персонал доброжелательный, и вкусный кофе 😁🥰
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Прекрасное место и лучшие мастера ❤️ Качество услуг на высоте и уютная атмосфера. Спасибо за вашу работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пыдык
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Спасибо большое вам девочки за такую красоту 🌹 Вы лучшие ❤️ мастера своего дела 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Настя Храмеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Все на высшем уровне.Девчонки мастера своего дела. Уверена,что в нашей станице ( да и в близлежащих) нет салонов,способных посоревноваться в уровне профессионализма.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кулага
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Девушки-мастера своего дела,хожу к ним не первый раз,это профессионалы,к которым приходишь с уверенностью,что результат будет тот,который и хотелось получить,внимательные,обходительные,рекомендую к посещению
5
Юлия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Замечательный салон, девочки настоящие профессионалы! Обслуживание всегда на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Булавина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень довольна результатом и уровнем сервиса. Мастера большие профессионалы 🔥🔥Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Салон самый лучший, девочки знают свою работу, всегда всё на высшем уровне. К Тане хожу очень давно, профессионал своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мазняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный салон!🌸❤️девочки профессионалы своего дела😍 обслуживание на высшем уровне👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кононенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Чудесный салон! Приятные, вежливые девочки. Воплотят все ваши желания! Еще и кофе угостят 😉
5
Təşkilatın cavabına bax
кристина л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Пользуюсь услугами этого салона уже много лет и всегда всё на вышем уровне👌🏻👍🏻девочки всегда приветливые,внимательные ,душевные😍 Притензий нет ,один восторг ,спасибо что делаете нас ещё краше ❤️❤️❤️❤️
6
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Классный салон! Девчонки исполняют все твои хотелки! Если кому нужно избавиться от депрессивного состояния,бегом сюда!!!🤗😁 Мастера своего дела!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2