Axtarış
Marşrutlar

Amore

İcmal
Foto
31
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
icol
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Отзыв по щербетам: лимонное очень кислое и больше на эссенцию похоже, чем на пюре из лимона; маракуйя получше, но тоже натуральностью не отличается. Своих денег (140 р. за 90 г) не стоят. Зал кафе уютный, есть столики на улице.
1
2
Radostev Igor
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Полнейшее разочарование. Покупал малиновый сорбет - жалкое подобие на малиновый сорбет от Мовенпик. Вкус очень слабый и неяркий, скорее просто сладкая холодная субстанция с неким фруктовым привкусом. Хотя производитель честно заявляет, что основной компонент в составе продукта - вода, а у Мовенпик малина, вот собственно и вся разница. Не смотря на то, что производится Gelato amore в РФ, его стоимость такая же, как у швейцарского Movenpick. И вишенка на торте. После негативного отзыва на продукт в Instagram, сразу же связались со мной, сказали как сильно они озабочены тем, что мне не понравился продукт, что готовы вернуть деньги или поменять на другой вкус. Прошло три недели. Дважды назначали дату доставки нового вкуса и конечно же ничего не привезли.
3
5
Linda Crow
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2016
Очень вкусное и недорогое мороженое, всё дают попробовать, вкусы оригинальные - есть, например, лаванда и соленое мороженое. По вкусу - натуральное, если это малина - то в ней даже косточки попадаются. Моё любимое кафе-мороженое в Москве.
6
1
Daria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Очень уютное кафе с видом на проспект, когда туда попадаешь, время как будто останавливается. Вкусное мороженое и отличный выбор вкусов, венские вафли - выше всех похвал! Особую атмосферу этому месту задает чудесная леди в шляпке, всегда обходительная, приветливая и внимательная, замечательный человек, всегда возвращаемся благодаря ей :)
A
Anonim rəy
12 avqust 2019
Очень вкусное мороженое) Обожаю сорбет из черной смородины. Любителем смородины советую попробовать!)
6
Оксана Валерьевна Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Приятное местечко, но хотя и очень маленькое. Мороженое вкусное, какао очень вкусное. 4 звезды за некоторую неуютность (цвет оформления и дурацкие качающиеся столики) и отсутствие двух вкусов, ради которых я туда и ходила :-)
4
O
Oxana Uh
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Небольшое уютное кафе , где можно выпить чашечку чая , или кофе , попробовать разнообразные сорта итальянского мороженого . Правда , иногда , бывает ограниченный выбор этого мороженого и в витрине стоят пустые лотки ...
6
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Мороженое очень вкусное. Клёвый какао!
7
Андрей Булатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Великолепное место! Волшебные сорбеты, на улице +32, охлаждаюсь с удовольствием!)
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Это самое вкусное мороженое (желато, если точнее) в городе. Ну, кафе действительно маленькое и не супер удобное, но это с лихвой компенсируется качеством продукции. Если вам кажется, что всё так плохо, просто возьмите мороженое домой.
9
Ирина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Замечательное кафе. Аллергики и лактозеики, тут 6 видов сорбетов. Оченьвкусные и натуральные.
6
1
М
Мадина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Самое вкусное мороженое, которое я ела за последние несколько лет. И это правда. Взяла 3 шарика: Мадагаскарская Ваниль, Облепиха, Бельгийский Шоколад. Кстати. Какао тоже было неплохое))
9
A
Anonim rəy
8 iyul 2019
Были с детьми. Очень понравилось. Зал маленький, но уютный. Мороженное вкусное, кофе тоже))
8
Горецвет Вольгович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Вкуснейшее мороженое, приятное обслуживание
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2018
Очень вкусное мороженое! Консистенция плотная, вкус натуральнее некуда!
8
2
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Очень вкусное мороженое, приезжаю с другого конца Москвы. Почти как в италии, и кафе уютное.
4
1
Михаил М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Мороженое очень вкусное! Сделали все возможное, чтобы мы вчетвером ушли довольные!
5
Илана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Лучшее мороженое и молочные коктейли)
1
Арутюн Ванян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
настоящий изысканный вкус
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Вкусное качественное мороженое без магазинной наценки.
1
Юля
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Вкусное мороженое
7
1
Влад Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Маленькое и неудобное
3
5
Оксана Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Похоже на желато
5
1
Анна Лапочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Вкусно и уютно
2
А
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Очень достойное заведение.
1
  1. 1
  2. 2