Axtarış
Marşrutlar

Amix

İcmal
Foto
33
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
2001 lawyer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный магазин канцелярских и офисных товаров. Широкий выбор продукции, достаточно приемлемые цены, доброжелательные сотрудники, удобное расположение. Рекомендую всем к посещению.
3
Александр Кобелев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень хороший магазин. Часто бывают там с детьми и мы никогда не уходим без покупок. Есть буквально все что нужно для учеников и работников офиса.
4
Варвара Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный магазин,хорошее разнообразие товаров,всегда вежливые сотрудники и качественная мебель
2
Елена Козина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Всегда отличный ассортимент красок, материалов для декоративного творчества, а также кистей, бумаги, картона. Канцтовары на любой вкус и кошелёк. Менеджеры всегда помогут, подскажут. Доставка бесплатная по городу, упакованно всё очень качественно. Много лет являюсь клиентом ТД Амикс и всегда довольна их работой.
5
Sergey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Магазин, где есть все от концелярской кнопки и грифеля до дорогих подарочных наборов сувениров. Хороший магазик, мне нравится.
3
Olga Koroleva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень хороший магазин. И расположение удобное, и выбор большой, как профессиональные, так и бюджетные инструменты для творчества. Персонал вежливый и компетентный.
3
1
Инкогнито 8765
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хороший магазин в плане для тех кто занимается творчеством. Удобно, в центре города, есть скидки. Сотрудники доброжелательные. Рекомендую.
4
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Наш любимый магазин канцелярии. Покупаем там все для детей в школу, на работу и домой. Ассортимент прекрасный, ценовой сегмент немного выше, чем в других подобных магазинах, но качество на высоте . Можно выбрать хороший подарок дорогому человеку друзьям, руководителю. Удобно расположен, можно дойти пешком. Рекомендуем
5
Римма Надирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Большой ассортимент, отзывчивые продавцы, много товаров для творчества, обновлен ассортимент новогодних игрушек! Сопутствующий сервис достойный! Спасибо! Рекомендую!
3
SAFe
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приятно удивлён существующим ассортиментом. Можно купить канцелярку и даже письменные принадлежности буржуйских брендов. Людей немного, наверное цены сейчас гораздо ниже на рынках. Заходил целенаправлено за запаской к авторучке буржуйского названия, поэтому не глядел на полки. Но ощущение добротного, качественного магазина не покидало ни на минуту. Все-таки чувство прекрасного у людей должно быть... Были бы премиум авторучки отечественных производителей, то обязательно купил бы. Но сейчас только Водный мужик и Парковщик. В общем, дорогие соотечественники, пользуйтесь этой информации, вдруг пригодится.
4
Елена Ж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный выбор канцелярии для школы, детского сада. В наличии много товара для творческих людей. Красивые и недорогие гелевые шары на любую тематику.
4
Владимир Шестернин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хороший выбор канцелярии. Подготавливал своего ребёнка в школу, все есть тут. Даже глаза у самого бывает разбегаются, чтобы что-то обновить и для себя.
4
Наталья Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень хороший магазин канцелярии. Много всего в наличии. Находится в центре города. Сколько лет работает, молодцы. Желаю Вам процветания и много клиентов.
3
Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хороший выбор канцелярии как школьной, так и офисной. На кассе часто отсутствует персонал, приходится громко звать
3
Илья Ижедеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всегда качественный и проверенный товар, ассортимент большой, цены выше средних.
3
Олег Игнатьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Давно посещаю магазин, раньше был отличный выбор,как и у всех,до событий... Сейчас стараются,заменяют импорт на отечественные товары,есть конечно разница,но разговор тут о качестве услуг (сервис т.н.) Покупал у них ручку перьевую,недёшево,но и не за полмиллиона)) Продавщицу спрашивал по конкретной ручке интересующие меня моменты,но ни на один вопрос (кроме цены разумеется) она ответить не смогла. Набор ответов для такого рода заведения немного непривычен- не знаю,я из другого отдела,то,что мне положено я знаю и т.д. И это в отделе престижных/люксовых товаров. Продавец или как правильно у них называется эта должность? Специалист? Консультант? Предполагается знание ассортимента и как с ним обращаться (замена картриджа пера,заправка чернилами) как минимум,не правда ли? Не обнаружил таких познаний у данной персоны,слегка растроенная моими вопросами,была близка к тому,чтобы меня ю тюб послать)) но сдержалась неслыханным усилием воли)) Предложение к управленцам- организуйте хотя бы краткие ознакомительные курсы для своих сотрудников, им самим будет интересно узнать с чем работают. Многие бренды имеют вековые истории и интересные технологические решения.
3
2
Екатерина Стрельцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный магазин- вежливый персонал- адекватные цены- большой выбор
3
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Ассортимент товара хороший, цены конечно выше, чем в большинстве магазинов, но и качество тоже здесь повыше
5
1
Игорь Папулов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Большой выбор канцтоваров, принадлежностей, есть подарочные варианты!
5
Адвокат Минина Ольга Витальевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Удобное расположение в центре города. Всегда можно приобрести необходимые канцтовары. Также нравится отдел товаров для творчества, пожелание одно - своевременно пополнять ассортимент. Наличие интернет-магазина - большой плюс в карму "Амикса")
5
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила великаноаа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошие продавцы всегда подскажут по выбору товара, ассортимент очень большой👍
5
2
Нелли Лукина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Люблю эти магазины канцтоваров, цены конечно подароже, чем в других таких магазинах, но там уютно
3
Ernesto Che
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
большой выбор канцтоваров! как командировочному сотруднику, мне удалось тут приобрести вcё необходимое, кроме толстых ниток чтобы сшивать дела)
3
З
Зайнап Умарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Всегда там для школы затариваюсь канцтоварами и цены и ассортимент устраивают
4
Albert Streltsov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хороший магазин,большой выбор для творчества и канцелярия хорошего качества на любой вкус и кошелёк.
3
ВВБ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Большой магазин, в принципе все есть. Понравился.
3
Кристина Крамская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хороший канцелярский магазин, в котором можно найти все как для творчества, так и для офиса. Цены вполне приемлемые.
4
Александра Шинкеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Все емть, вежливые коесультанты, цены по городу выше среднего.
3
Мария Жарикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Товар качественный,но ценник высоковат,хотя оно и понятно за качество платить надо
3
Лилия Мозговая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Дорого, но всегда есть всё что надо.
2
Ирина Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Канцтовары,елочные украшения и много интересного
3
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Цены просто космос, выбора нет
3
1
Елена Нечаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Один из лучших магазинов канцелярии и товаров для творчества. Жду систему скидок или бонусов, очень не хватает для современной сети.
5
Инкогнито 2269
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Всё есть, магазин отличный, но очень дорогой
3
2
Ирина Присяжных (Чайка)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Любимый магазин канцтоваров. Всегда есть всё, что надо.
3
Юлия Ерёмина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный магазин! Можно найти все!
3
Елена Дэя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отличный магазин, товар на разный достаток, уже несколько раз приобретала блокноты на подарок, завтра у мамы День рождения,
3
soldatkBNKa7
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Большой выбор. Цены немного выше чем в Школьнике. Много товаров для хобби и рисования.
5
лариса гвон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный ассортимент. Удобная навигация. Рекомендую
3
jioevapatritsia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Хороший ассортимент, профессиональный,внимательный коллектив.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савельев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличное место
4
1
владимир Березин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Всегда есть все продукты. Быстрое обслуживание .Владимир.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Большой выбор, компетентный персонал.
3
Альберт Эдуардович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличный магазин, есть всё что нужно
5
Ник Никыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Всегда есть и выбор, и консультация
3
Vladimir
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Высокие цены и небольшой выбор.
2
4
Узак Нурланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Магазин отличный хорошие персанал все вежливые осотимента многа цены по себе нормальные
3
Селенских Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Всё очень понравилось! Товары просто супер!
3
Ольга П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Мне нравится- товара много на любой кошелёк. Рекомендую
3
евгений иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Все нравиться,и обслуживание и наименования товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2