Axtarış
Marşrutlar

Амина

İcmal
Foto
5
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Мой взгляд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Вкусно готовят, порции большие даже очень большие, персонал вежливый. Мне нравится очень часто хожу сюда
1
Л
Лилия Лилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличное место для сытного и вкусного обеда, вежливый персонал, большие порции, очень вкусные блюда
1
Евгения Инютина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Звезды только повару, а в основном была раз 5-6 не особо и приветливый кассир, вечно прикрикивает. Хотелось бы немного интерьер улучшить, название ведь кафе, а как столовая выглядит, грязновато 🤷‍♀️
1
В
Виктория Майер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Персонал отличный, быстрое обслуживание, вкусная еда
2
НАДЕЖДА АБР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Грязь, туалета нет. Салаты мешают руками без перчаток. На кухне без формы. Готовят в грязи, не понятно какой должен выход блюда в грамах. Вообще надо проверить у них регистрацию. Наверно и санитарных книжек у них нет. Надо проверить у них документы . Сертификаты.
А
Андрей Баранов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Перекусить можно, но лучше не ходить
1
2
М
М Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Класс просто супер
1
  1. 1
  2. 2