Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mebel mağazaları · Ami-mebel

Ami-mebel

Reytinq 4,1
116 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+375 33 300-19-34
Telefonu göstər
Brest, nabiarezhnaja Francishka Skaryny, 6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mebel mağazası Ami-mebel, , foto
Mebel mağazası Ami-mebel, , foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Brest, nabiarezhnaja Francishka Skaryny, 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

МТС
+375 33 300-19-34
Telefonu göstər
ami.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Brest
168 m
4
BrestGascinica BielarusBulvar ShawchenkiBielteliekamCentralny wniviermag
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

AksHome
Reytinq 4,7
High House
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Aova kupe
Reytinq 4,4
Keahome
Reytinq 4,5
Reytinq 4,1
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
А
Алевтина Доценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Всегда было приятно заходить в этот магазин.И часто не уходила без покупок.Но после последней покупки желание отпало. Купила распылитель для масла. Цена 4 рубля. При покупке девушка кассир предупредила,что дома его надо проверить налив туда воды,т.к.если он не работает,то вода просто высохнет и все,а если залить масло,то это будет уже использованый товар и возврату он уже не будет подлежать. Что я успешно и сделала дома, налив туда воды для проверки.Но,к моему сожалению распылитель не распылял. Я попробовала понажимать три -четыре раза поняла,что он не работает.Вытерла его,аккуратно салфеткой,завернула в пыпырчатую пленку, как было изначально и поехала возвращать.Продавец на кассе спросила почему я возвращаю товар. Внимательно осмотрела его! И говорит:надо было вот так прокрутить и начала крутить крышку,потом вообще повернула с силой головку распылителя после чего головка вывернулась и застряла.Затем она стала нажимать на нее пытаясь поставить на место,а когда поняла,что не получается,поднялась и ушла с испорченым товаром в подсобку. Я осталась стоять ее ждать,надеясь что профессионал знает что делает. Но,через минут 10 после возвращения продавца я получаю заключение,оказывается это я сломала его ,поэтому он не работает.Я от такого заявления просто растерялась. И предложила пойти посмотреть по камерам,как товар выглядел до того как его стали крутить и ломать.На что получила ответ: сколько он стоит,что тут надо такое устраивать. Каждый нормальный человек понимает,что дело не в деньгах,а в принципе.Изначально было видно,что товар был в надлежащем состоянии,а потом оказался поломанным. Затем мне был принесен другой распылитель,я попросила чтобы она сама его проверила,налив туда воды. И почему-то оказалось,что она не обязана это делать .Однако все же пошла с негодованием и проверила,он оказался рабочим,затем упаковала без дополнительной пленки в хлипкую коробочку и отдала его мне. Я все таки настояла на просмотре камер!И когда мы шли по залу магазина плохо упакованный распылитель выскользнул из коробки и разбился! Конечно,я расстроилась не пошла смотреть камеры,и ушла. Настроение испорчено на весь день.Если честно первый раз сталкиваюсь с такой откровенной наглостью.Приходя раньше в этот магазин была приятно удивлена коммуникабельностью и вежливастью персонала.Советовали,помогали в выборе товара.И вдруг такое… Может надо проверять товар в магазине изначально,чтобы потом не обвинять людей!
Т
Татьяна Васьковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Не посещала несколько лет, а тут вдруг на днях зашла и была приятно удивлена изменениями в интерьере магазина. И лучшую сторону. Стало просторные, лучше обзор, светлее как-будто. Даже приобрела кое что из хозтоваров, присмотрела шторы. Обслуживание понравилрсь: очень милые барышни помогли быстро найти интересующей. Спасибо.
1
Центр "НАДЕЖДА"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
хотел заказать родителям на ДР 2 матраса по хорошей скидке (типо), с доставкой, оказалось очень геморойно... сначала пробовал с сайта, доставки нет. Потом позвони л в этот магазин, своей доставки нет, даже платной, предложили стороннего перевозчика, ок походит, хочу оплатить все сразу по интернету картой или ерип, оказывается нельзя, нужно ехать на место, оплатить матрасы, потом отдельно оплатить перевозчику на месте за доставку, то есть сюрприза не получится нужно ехать к родителям, а это 25 км... Созвонился с перевозчиком обсудили цену, просил оплату по интернету не захотели, только нал. Предложил оставить деньги для перевозчика когда приеду оплачивать заказ в магазине, сказали нельзя... плюнул решил переплатить и заказать такие же на 21 веке зашел на сайт, нашел матрасы такие же, доставка по областным центрам бесплатно, к родителям 25 км от Беста 12 рублей с заносом в дом!!!! ))) (перевозчики которых предложили в ами запросили 70 рублей с заносом), всё это заняло у меня 12 минут под киношку на полном расслабоне) и самое главное в интернете наел промокод для 21 века и с его учётом весь заказ мне вышел на 30 рублей дороже чем у ами, но на 40 рублей дешевле с учетом цены перевозчика от ами!!!!! СЕРВИС НУЛЕВОЙ!!! от слова совсем!!! ребята, передайте мой отзыв вашим маркетологам и директору по развитию, пускай он съездит на обучение у руководства 21 века!
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi