Axtarış
Marşrutlar

Ами

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
183
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Елена Митина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Сделала стрижку, мастер внимательно всё обсудила. Получилось именно так, как я хотела. Осталась очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
AA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Почему-то совсем нет отзывов. Екатерина лучший мастер, парикмахер и колорист, у которого мы когда либо были, профессионал своего дела) Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Уздяева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отличная парикмахерская. Профессиональные мастера. Екатерина - лучший специалист, у которого я была. Обслуживание на высшем уровне! Случайно попасть к мастерам практически невозможно, записываться нужно заранее
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Стригли моего ребенка 50 мин. Ребёнок устал. Я показала парикмахеру Олесе какую стрижку я хочу, и это отличается от результата. За 50 мин, я думала это будет что-то красивое и аккуратное. В итоге, так его обкромсала страшно. Не аккуратно, с обрывами, не ровно. Больше сюда ни ногой. Не советую с детьми сюда приходить. В других салонах нас стригли по 20 мин, ну максимум 30. Ребёнок не может столько сидеть, да и результат откровенно говоря, плохой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Pushkareva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Руки профессионалов, которые прошли много курсов по квалификации. Окрашивание, стрижки мужские и женские, маникюр, уход за волосами. После посещения салона я ощутила себя богиней!!! Рекомендую 🤍🤍🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Ахметова(Шигаева)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Шикарнейший салон. Все сотрудники салона- мастера своего дела. После посещения жду когда же у меня хоть немного отрастут корни , что бы скорее вернуттся в сало.Всем советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Диля З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Прекрассная уютная студия, наполненная профессионалами и качественной косметикой. Большой выбор процедур и цены приятно радуют
2
1
Ильвина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Уютная студия красоты в дербышках. Работают мастера своего дела. Делала у них маникюр и оформление бровей. Приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
olita-p
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Работают профессионалы, квалификация постоянно повышается. Классно окрашивают волосы👍
2
A
Anonim rəy
20 aprel 2021
Большие цены, мастера не очень, так себе, стригут долго бывает криво и очень часто, с первым отзыом согласен
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниэль Аугуст
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Оч.дорого, аренда большая за помещение, чтобы хоть как-то выживать специалистам ,дерут деньги с посетителей
1
  1. 1
  2. 2