Axtarış
Marşrutlar

Ami

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
62
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ирина Сысоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень любим ваш магазин. Широкий ассортимент товаров, можно найти всё что нужно и даже больше 🙂 всегда вежливый и грамотный персонал 👍 приятные цены 🔥
Ева Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший магазин с большим выбором материалов и инструментов для маникюра💅. Также приобретала здесь оборудование, все понравилось👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Прекрасный магазин с огромным выбором всего, что необходимо для маникюра и педикюра. Я всегда нахожу то, что нужно. Рекомендую всем! Отдельная благодарность отзывчивым и доброжелательным продавцам.
Алина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Это мой самый любимый ногтевой магазин! Всегда большой выбор и главное рядом с домом🎀 Персонал всегда отзывчивый и девочки помогают сделать выбор!
Дарья Тараненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Большой ассортимент, много гель лаков, есть все для профессионального маникюра и для любителей. Приятные, вежливые консультанты, всегда помог, подскажут.
Ирина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров как для мастеров ногтевого сервиса, так и просто для любителей красивого маникюра. Приятно удивило наличие стемпинг пластин, обычно их можно приобрести только на интернет площадках. Но вот отношение продавцов оставляет желать лучшего. Клиентоориентированность отсутствует полностью. Видимо, они сильно заняты своими личными делами, а покупатели их отвлекают. Приходила в магазин несколько раз, но у всех продавцов одинаковый подход.
Софья Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Приезжаю туда потому что единственный магазин в городе, к сожалению. Постоянно попадаю на закрытый магазин в рабочий день! Продавец молчит , подсказать не готов, спрашиваю про лаки на все был ответ « такого нет» , уточняю про ножницы создается ощущение что продавец сам не знает ничего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Сарычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Консультировала светленькая девушка — очень вежливая и приятная в общении. Помогла определиться с выбором, всё спокойно объяснила и ответила на мои вопросы. Осталась довольна обслуживанием, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор, консультанты всегда готовы ответить на вопросы по продуктами из использованию. Удобное расположение и комфортный интерьер🤍
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пупышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Уже не первый год закупаюсь исключительно в Ами, я в большом восторге от качества подбора девушек, которые смогу всегда проконсультировать и ответить на самые дурацкие и самые важные вопросы. Продукция имеется на любой кошелек, а самое главное, что качественная продукция! Оперативная доставка по городу. Спасибо за это большущее!
Təşkilatın cavabına bax
Daria Minakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Магазин, проверенный временем. Всегда работает, всегда есть, что выбрать. Да, можно сейчас и оноаын все найти, но я люблю все посмотреть, чтобы точно определиться. Магазин следит за трендами, так что здесь всегда можно найти, то чьо в топе на рынке сейчас.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Большой выбор ассортимента, квалифицированные работники, а главное есть доставка !!!! И много расходных материалов которые всегда очень нужны 🙏 Спасибо за быстроту и качественную работу 🌹
Хозяйка Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный магазин, удобное расположение, приветливый персонал, большой ассортимент, постоянно скидки и акции в магазине. Всем мастерам ногтевого сервиса советую этот магазин
Василиса Рыжкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Шикарный магазин,большой и качественный ассортимент,приветливый персонал.Сроки годности у всех товаров большие
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень хороший магазин. Ассортимент просто сказочный, глаза разбегаются 😍Персонал отзывчивый 👍Время от времени там закупаюсь и всегда довольна 👍Если есть карта то скидки хорошие)
Təşkilatın cavabına bax
Роза Таршилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хороший выбор, отзывчивый консультант, приемлемые цены)
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Здравствуйте, вчера впервые посетила данный магазин была в полном восторге от количества продукции и работы продавца консультанта. Милая девушка все объяснила и подсказала что лучше мне подойдет. С радостью буду советовать магазин всем своим знакомым.
Юлия Лазарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Классный магазин! Хоть и не большой, но для маникюра есть всё! Приветливая и компетентная девушка консультант. А ещё понравилось расположение: в центре города, удобная парковка и близко остановка.
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Отличный магазин, сертифицированная продукция, что очень радует. Качество всегда не высоте, цены в основном ниже, чем в др специализированных магазинах. Продавцы вежливые, компетентные. И выбор всегда большой.
3
Наталья Демко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Уже много раз покупали там оборудованное для наших салонов! Все работает, всегда все было в наличии. Цена-качество соответсвует! Всем рекомендую этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бессонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный магазин, хороший выбор, достаточное количество машинок - есть из чего выбрать, консультация от продавца на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фурсова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Как не придешь продавца никогда нет на месте , то перерыв , то магазин просто закрыт !
Təşkilatın cavabına bax
Алина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отвратительный магазин. Отношение работников: нет субординации, не умеют здороваться, не знают о ассортименте и его особенностях, некачественно консультируют, женщина в отделе качества абсолютно не умеет общаться и решать проблемы. Её явно нужно заменить О товаре: приобрели технику, которая сломалась в первые же ПОЛ ЧАСА РАБОТЫ. Ни возврата, ни починки от магазина не получили. Ужасное качество техники и отношение работников
Təşkilatın cavabına bax
Inna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров для маникюра. Продавцы действительно незаинтересованные, но для меня это скорее плюс - не люблю, когда мне пытаются что-то навязать. По ассортименту всегда подсказывают без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Была тут хороший магазин вежливый персонал хорошие скидки всё понравилось буду чаще заходить ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Испортился магазин. Девочки, перед покупкой смотрите срок годности.
О
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Очень большой выбор, и консультант знает своё дело, так всё подробно мне объяснили, очень приятно так покупать, знаешь потом что и как делать, а то бывают что ничего не объяснят и ищи потом как и что, а тут прям очень приятно удивило. 5 с +
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Супер магазин для мастеров ногтевого сервиса, всё по доступным ценам и супер качеством.
1
Н
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин, закупаюсь там давно, ассортимент большой, есть из чего выбрать. Но очень мне не понравилась консультант, рыженькая девушка, может у неё настроения не было, не знаю, но очень мне не понравилось как она общается.
1
Татьяна Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
4 звезды чисто за ассортимент и сам магазинчик, а в армаде стоит сменить продавца
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень люблю этот магазин❤️ В нем всегда есть все необходимое…
Təşkilatın cavabına bax
Kim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хороший асмортимент товаров,бывают и скидки
1
Stasya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хорошие материалы ,но девушка касир чем то недовольна была 🤷
Соня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень хорошие сотрудники, подсказали с выбором! Выбор самый лучший в городе, мне нравится🤍 Спасибо большое!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличный магазин. Всегда привезут то, что нужно
1
Татьяна Носикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Все супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Дубровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Очень хороший магазин! Именно там большой выбор.
2
Алексей Стульнев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличная косметика 😉
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Всё для ногтей, точнее для тех кто их делает) профинструмент и так далее)
1
1
Kris Vasil_16_
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Консультанты многого не знают,на многие вопросы затрудняются ответить(
Елена Задумина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хорошее обслуживание,приветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
MonicaWin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Хороший магазин с большим выбором товаров для мастеров!
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Продавцы не заинтересованы в продаже
1
Маргарита Лис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Обслуживание уровня деревенского магазина.
Валерия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Много дешевых марок, но магазинчик хороший. Можно найти хорошие материалы 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Все хорошо
1
  1. 1
  2. 2