Axtarış
Marşrutlar

Ami

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
99
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Знакома с Инной 3 года, делала за это время несколько раз губы, биоревитализацию, перманент бровей. Всегда отношение дружелюбное и внимательное. Прсле обновлений в салоне - глаз радуется. Все удобно, комфортно и со вкусом.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Была на процедуре «Перманентный макияж бровей» у Дарьи , все очень понравилось, начиная от сервиса заканчивая самой работой , мастер очень приятная и внимательная девушка , учла все мои пожелания и в конце еще подарочек подарили , спасибо огромное , рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Процедура увеличения губ прошла безболезненно,мастер Инна все объяснила,как ухаживать,что делать,всегда на связи,и подарочки дали,в общем все супер,огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ашрапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
😻Всем рекомендую!!! Огромный спектр услуг по супер приятному прайсу!!!Вежливый и отзывчивый персонал!Подбирают процедуры индивидуально,не навязывают лишнего!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Суслина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Быда в студии второй раз. Все шикарно. Процедура прошла очень легко, хотя я юологая трусиха. Обезбол для губ шикарный. Лучше, чем у стоматолога 🙌🏼Девочки приветливы. Подготовили подарочки. Чисто, уютно. Сеастбо за красоту . Желаю только прлцветания 🤍 с наступающим поаздниклм🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Не первый раз была у Инночки в студии на увеличении губ. Я в восторге!!! Качественно, быстро, а самое главное профессионально . Инна мастер своего дела ! Спасибо тебе за красивые губы 💋♥️🤗
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Это лучшая и моя любимая студия в городе! Цены и сервис Вас приятно удивят. Если хотите ВАУ губки, Вам точно СЮДА! Сегодня была на наращивание цветных прядей, спасибо большое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Градовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Процедура липолитик подбородка прошла безболезненно, все подробно объяснили 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ежова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Я в восторге. Девочки Инна и Дарья вы супер профессионалы. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
марина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Наращивала волосы у Евгении, через неделю капсулы начали сниматься на что мастер мне сказала что это норма, итог за 2 мес носки этих "чудо" Волос минус 62 пряди...Волосы я наращиваю уже не один год, имею профессиональный уход за блондом и нарощенными волосами и естестаннно знаю и умею ухаживать за ними. При сннятие другим мастером остаток этих волос и детальном рассмотрении прядей мастер сделал заключение что это никакой не люкс(за который я заплатила) и даже не премиум качества. На мою притензию Евгения ответила что я ее оскорбляю и порчу ее репутацию и что она не несет ответственность за волосы после выхода с салона и много чего еще... И заблоктровала меня. ПРОСТО "мастер" СВОЕГО ДЕЛА! Не советую мастера Евгению
1
Ксения Никифорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Девочки очень советую вам,Инна. Очень замечательный космитолог
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2