Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Kafe

American Diner

Reytinq 2,4
61 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (900) 065-84-96
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Kopeyskoye highway, 64 · этаж 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe American Diner, Çelyabinsk, foto
Kafe American Diner, Çelyabinsk, foto
Daha 39
İcmal
Foto
49
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chelyabinsk, Kopeyskoye highway, 64этаж 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (900) 065-84-96
Telefonu göstər
mega74.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Завод Станкомаш
330 m
4
Завод СтанкомашЕнисейская улицаУлица ХарловаТехнический колледжОпытный завод
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger King
Reytinq 4,4
Tantsor disko
Reytinq 4,3
Kamakura
Reytinq 4,5
Slon
Reytinq 4,7
Ptichka
Reytinq 4,9
Reytinq 2,4
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Татьяна Дымаренок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Зашли в кафе 5.11.2023 голодные, официантка подошла сразу, обслуживание вежливое, но на этом всё! Вечер испорчен, настроение тоже. Обещали принести заказ через 30/40 минут, мы его ждали час🤦 из всего заказа вкусно было только кофе и картофель фри, паста ужасно не вкусная, попробовала, есть не стала(( мужу в мороженое попалась бумага🥴 подошла менеджер, вычла стоимость мороженого из чека. Цены высокие.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6910
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Было день Рождения ребенка. Очень всё быстро, очень все вкусно. Особое внимание хочется уделить девушке официантке Илоне, очаровательная, внимательная, вежливая вся светится. Спасибо за чудный праздник!!Зарядила всех нас!! Всех благ!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Не доходили руки написать, но все таки расскажу о походе в данное заведение. Сначала о плюсах: приятная обстановка, неплохой теплый салат. Теперь расскажу, почему не стоит посещать данное заведение: заказали стейк из говядины, делался очень долго и в итоге принесли что-то похожее на кусок подошвы. Есть его не стали, официант это заметил и решил к нам не подходить, потом мы его все таки позвали, он быстро принес счет и ушел. Я считаю, если вы не смогли приготовить блюдо, нужно хотя бы принести извинения за плохое блюдо, а также как-то решать этот вопрос. На фото теплый салат с ним повезло больше. Если захотите посетить данное место, лучше поищите что-то другое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi