Axtarış
Marşrutlar

Amedea

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
667
Foto
690
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Стильная женская одежда. Приличный выбор на разные размеры. Хорошее качество. Давно и регулярно покупаю там вещи. Очень довольна. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Degtereva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Уже много лет знаю этот магазин, еще никогда не уходила без покупок! 😊Огромный выбор вещей, хороший размерный ряд! Вежливые и чуткие продавцы, всегда помогут с выбором, посоветуют, и никогда не навязывают!) Вещи потрясающего качества, сносу им нет, покупала брюки пару лет назад, хожу в них через день, но они как новые! Однозначно рекомендую магазин Амедеа)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евсеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отличный магазин для женщин. Всегда можно найти одежду на всё случаи жизни. Что называется"и в пир, и в мир".соблюдается сезонность. Радует, что есть одежда больших размеров и на разный тип фигуры. Продавцы-консультанты всегда придут на помощь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня Соболева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Недавно купила платье в этом магазине и решила оставить отзыв. Ситуация была срочная, пригласили на день рождения. Шла мимо и решила зайти. Большой выбор, качество хорошее. Продавец посоветовала несколько моделей и мы нашли то, что нужно. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Кузя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Открыла для себя этот магазин много лет назад. Теперь, если нужно найти что-то праздничное или подобрать что-то на каждый день - в первую очередь иду туда. Мне очень удобно, живу недалеко, захожу по дороге в перекресток. Теперь туда вожу и маму, нас нравится, цена-качество соответсвующее👍
Təşkilatın cavabına bax
Соболева Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Покупаю иногда одежду здесь, особенно нравятся брюки и джинсы. Правда качество такое, что ношу по много лет, а хочется новенькое прикупить. Я очень довольна, спасибо за прекрасный вкус, лекало шикарные!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень приятный магазин, ненавязчивое, но внимательное обслуживание. И самое главное - я нашла свое идеальное платье! Спасибо девушкам продавцам, помогли найти то что нужно ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Понимасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный магазин. Красивая одежда по умеренным ценам для женщин не только молодых но и 40+
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Заходила с мамой на днях в ее любимый магазин. Появилось много новых моделей, подобрали несколько образцов. Особенно нравится то, что всегда есть готовые решения, не нужно ещё где-то искать. Мама довольна, а я рада😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Недавно заходил в этот магазин, покупал подарки жене и маме. Продавец грамотно подсказала, что сейчас актуально. Жена заинтересовалась, качество платка ей понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Честно сказать так себе. Одежда сама по себе устаревшая, а цены высокие. Покупателей тоже мало, видимо не одна я так считаю. Конечно что-то нормальное можно найти, но редко
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Синицын
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хороший магазин, жена там закупается периодически. Всегда все нравится и уходит от туда довольная. А как говорится довольная жена = счастливый муж ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша 🤘🏻
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Отличный магазин!🥰🌺 Не первый год там одеваюсь. Вещи потрясающего качества! Персонал прекрасный, всё помогут и подскажут не навязывая👍🏻 А это важно) Магазин советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия eft
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Магазин нормальный, качество товара не плохое , большой выбор джинц .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хороший магазин, приятные продавцы, большой ассортимент
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суркова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень дорогие вещи. Никогда там не видела покупателей))) Иногда на витрине присутствуют красивые модели товара.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Романов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Всё хорошо но нет больших размеров
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень дорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Замените продавца!!!! С таким подходом у вас не будет продаж.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2