Axtarış
Marşrutlar

Амбулатория Мариненко

İcmal
Foto
1
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Александр Горбель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Стало намного лучше, когда появились талоны. Ещё бы разделить кабинеты для анализов и обследований для пенсионеров и всех остальных, тогда будет всё быстрее и меньше недовольства. У участкового врача наблюдаюсь с рождения почти (медсестра с рождения), даже карточка никакая не нужна. Это ценный момент, семейный доктор, считай. Кровь берёт очень профессиональный работник, приятно побеседовать, пошутить. Для гос учреждения это прям чудо.
1
Вероника Мехеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отвратительно работает регистратура,не могу даже узнать когда работает определенный участок,детский номер 8 (021) 477-33-03 работает только с 8:30 утра и до 10,позвонила узнать на взрослую регистратору со скольки работает участок,но мне отказали в предоставление информации,на миниточку они сидят в одном помещении и подсказать со скольки работает определенный участок не составляет труда,жаль что они не могут сделать даже такую мелочь находясь на своем рабочем месте
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Удобно, не нужно ехать в городскую поликлинику, что когда заболел проблематично. К терапевту попадёшь всегда, в отличии от горполиклиники не нужно брать талон. Есть лаборатория можно на месте сдать анализы. Есть дневной стационар, физиопроцедуры. Есть аптека. Вобщем есть всё! На моем участке просто чудесный врач Мышковская Дарья Сергеевна. Молодой, но очень грамотный, внимательный специалист, всегда доброжелательна,вобщем яркий пример когда человек врач по призванию, человек на своём месте! 🩺👍
5
Михаил Станиславович Борбот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень удобно и хорошо что имеется своя поликлиника на районе мариненко. И на приём к терапевту можно прийти и анализы сдать и т.д.
2
Pavel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Молодцы, делают что могут в наших реалиях с огромным количеством процентов и минимум персонала. Очереди огромные только к детским врачам.
1
Натали Белоруска
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Амбулатория работает согласно расписания и оказывает все обозначенные услуги, но в физкабинете все оборудование надо менять. Устарело, разваливается на глазах.
2
1
BaGa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Анализы и врач возле дома, что может быть лучше)
Д
Денис Старовойтов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Удобно записали на нужное время, не было очереди. Все отлично, место для мариненко хорошее дойти пешком можно. 🙂😁👹
Светлана Клыбик-Лашхия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Огромная благодарность процедурой медсестре Валентине! Тактичная, внимательная, мастер своего дела!
С
Сергей Креленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Анализы могли бы и пораньше начинать принимать, чтоб люди на работу успевали.
3
2
А
аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
ну если не считая что я там сидела с самого открытия до закрытия -3 часа к врачу , все туда идут с толончиками , и толончики каждые 10 минут
1
А
Артём Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
НЕ СОВЕТУЮ!!!
  1. 1
  2. 2