Axtarış
Marşrutlar

Amber

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
243
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Елена Баскакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хожу сюда в солярий уже длительное время, всегда покупаю абонемент, кстати очень выгодно с ним☺️ Очень нравится здесь обстановка, красиво и уютно! В солярии лампы хорошие, загар хорошо проявляется, всегда чисто и опрятно. Администраторы очень внимательные и вежливые, предлагают вкусный кофе, если солярий занят и необходимо подождать. Спасибо Вам, что создаете такую приятную атмосферу 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Буданцева Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хожу сюда в солярий, очень довольна, лампы хорошие! Беру абонемент, так цена гораздо выгоднее. Просторное помещение и есть все гигиенические мелочи, и вообще очень чисто и уютно. На ресепшен есть большой выбор кремов на любой вкус. Отдельно хочется отметить всегда приветливых администраторов, девочки вы супер!
Təşkilatın cavabına bax
А
алиса еременко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Обожаю ваш салон, особенно мастера Анастасию 🤍 Анастасия работает безумно аккуратно и делает замечательные бровки. Также хочу отметить, что в салоне работают вежливые, гостеприимные администраторы, всегда предлагают чай/кофе) спасибо большое🩷
Təşkilatın cavabına bax
pehov18
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хочу выразить благодарность мастеру Дарье и сказать большое спасибо за профессионализм! Очень понравилась стрижка, которую она мне сделала! Отличный салон, светлый, красивый. Приду еще! Всем рекомедую !
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Не в первый раз стригусь у Таисии. Мастер отлично знает свое дело, внимательно относится к клиенту. Салон чистый и уютный. Внимательная девушка-администратор) сервис на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Прошла курс массажа по методике Эндосферы — и в восторге. Лёгкость в ногах, кожа подтянулась, а настроение поднялось с первых сеансов 💫 Огромное спасибо мастеру — человек с невероятной энергетикой, заботливый, внимательный, с «чувством руки». Каждый сеанс был как забота о себе — комфортно, безопасно, по-настоящему полезно. Рекомендую и аппарат, и волшебницу Светлану ✨💆‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Постоянно хожу сюда на маникюр 💅 Всё очень нравится: мастер Светлана профессионал, администраторы всегда приветливые, атмосфера в салоне чудесная Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Вчера была на аппаратном массаже Сферами мастер Бабушкина Светлана. Волшебные руки, очень милый приятный мастер и сегодня минус 3 см в обьеме !!! Восторг! Запишусь на курс! Очень рекомендую !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2011
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Была на сфере у Светланы Прекрасный массажист! Очень аккуратная, всё делает плавно, чутко реагирует на мои ощущения. Рассказала мне про моё тело всё, чего я сама не знала. Дала конкретные рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Чудесный салон! Хороший чистый солярий, приветливый персонал, уютная красивая атмосфера! Хочется приходить снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
O
Oleg Varlygin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень хороший и вежливый персонал, уютная обстановка, но вот со стрижкой проблема: пришлось перестригаться в другом месте. Прекрасная, юная парикмахер- кажется я у нее был первый.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Была на стрижке кончиков у мастера Марии. В салоне после сушки все выглядело хорошо, но спустя время увидела, что срез совсем не ровный, нижний слой был ниже верхнего, волосы внизу смотрелись неаккуратно. Странно, что мастер этого не увидела в процессе стрижки. Не думаю, что такая работа стоит 2000))
Təşkilatın cavabına bax
ира ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Была недавно на окрашивании корней у Марии, такого чуда мои волосы еще не видели, мне все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, девочки, спасибо вам огромное 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень хороший салон, ходу сюда в солярий. Всегда чистенько, администратор вежливая и приятная :)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Посетила данный салон по рекомендации подруги. Девочки администраторы очень приветливые 👍 Солярий просто пушка 🔥 осталась очень довольна!))) Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень приятный салон, приветливые администраторы! Была на массаже у Светланы, все очень понравилось, результат не заставил себя ждать!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Гульнара невероятный специалист с золотыми ручками👏🏽 Делали сложное окрашивание, моя база до была мягко говоря не очень, отросшее неудачное мелирование и смывка. Гульнара сделала идеальный air touch, белоснежный равномерный цвет по всей длине🔥 была у самых разных специалистов, с уверенностью могу сказать это мой лучший опыт в окрашивании, обязательно вернусь😊 Отельно хотелось бы отметить персонал, все девушкт максимально вежливые, принесли чай, всегда спрашивали может что то нужно. Атмосфера в студии очень приятная🌸Совесм не жаль потраченного времени и денежных средств, обязательно вернусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
Стефания
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Чудесные мвстера, приятная атмосфера. Отзывчивые администраторы. Очень чисто
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лаврентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный салон! Красиво, уютно, всега приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, рекомендую 🔥🔥🔥 Все мастера-профессионалы сврего дела! Укладки, стрижки, окрашивания, маникюр/педикюр-все просто супер👌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ивлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличный салон. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Макияж сделали на высшем уровне. Отдельно хотелось бы поблагодарить за персональный поход мастера Юлию, очень приятная девушка, которая выполнила все пожелания и даже больше ♥
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Слепченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Мастер Елена 🔥 Сделала стрижку легкой рукой , быструю укладку и подарила хорошее настроение за приятной беседой с рекомендациями по уходу . Спасибо 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
В очередной раз благодарю Елену за мои красивые ноготочки! В этот раз делали педикюр, мои ножки говорят спасибо💜 И еще за оперативную починку ногтя тоже большая благодарность, т.к. ноготь сломался под корень на травмированном пальце. Я переживала, как со свежим маникюром буду ходить с обрубочком)) но Лена сделала всё безболезненно и в лучшем виде!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличный салон прям у дома) Приятная атмосфера и высокое обслуживание! Сразу видно , все парикмахеры - профессионалы своего дела! Не могла определиться с формой стрижки, все подсказали, посоветовали, а также дали рекомендации по уходу и укладке в домашних условиях! Буду рада вернуться к Вам вновь!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Была на окрашивании у мастера парикмахера Швецовой Анны., которая с точночностью повторила результат моего запроса по фото😍 Рада, что я смогла найти своего мастера! Теперь только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Маркелов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Качество работы отличное! Персонал честный отзывчивый и дружелюбный, в том числе мастер, вполне адекватно ответила на мои вопросы и дала несколько советов по уходу за волосами. В общем приятный салон, пока единственный в своем роде в России. Цена мужской стрижки на мой субъективный взглян вполне адекватна. Так что советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чубарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Благодарю мастера Елену за прекрасный маникюр и педикюр. Очень аккуратно и красиво) Салон очень уютный и удобно расположен , для меня большой плюс, в том что есть онлайн запись и все записи подтверждаются через сообщения, не всегда есть время говорить по телефону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Валицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Приятный салон, быстро записали, попала к отличному мастеру на окрашивание (к Елене). Мое мелирование и седину превратили в шикарный рыжий цвет. Смело можно приходить: выслушают, посоветуют, сделают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Bespechnaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
10 ноября делала укладку + прическу. Мастера Елена и Ольга- очень довольна и сервисом и результатом. Рекомендую🌟❤️. Хожу в салоне еще на депиляцию к мега мастеру Татьяне😊.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Люблю этот салон - уютный, домашний, ориентирован на постоянных клиентов, Нахожусь под приятным впечатлением от визита в Амбер. Анастасия - мой мастер. Если Вы хотите выглядеть элегантно, стильно, быть уверенными в себе, хотите нравиться себе и производить впечатление на окружающих, то, пожалуйста, посетите салон Амбер, а именно запишитесь к стилисту - парикмахеру Анастасии Бальберине. Это человек тонкого вкуса, очень вдумчивый, знающий свое дело мастер. Она не за что не пойдет у вас на поводу и не сделает такого, после которого не знаешь куда бежать и что с этим делать. Кто был в такой ситуации, тот меня поймет. Видимо, исправлять чужие ошибки - ее судьба. Работает не на сиюминутный результат, а на долгосрочную перспективу. Анастасия - Мастер - творец, труженик, прекрасный человек. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyun 2018
Вчера я с большим удовольствием посетила свой любимый салон "Амбер" с высочайшим уровнем обслуживания. Как говорил великий К.С. Станиславский: "театр начинается с вешалки", так и этот салон начинается с приветливого администратора, да, и с раздевалки, где тебе помогут раздеться, возьмут твою верхнюю одежду, повесят на плечики и предложат пройти и подождать мастера, если он занят, что бывает редко (потому что здесь все расписано буквально по минутам). Впервые я пришла сюда в конце января 2018 года и была приятно удивлена современной и в тоже время по-домашнему уютной, неторопливой, без суеты атмосферой этого салона, доброжелательным отношением к клиентам. К тому же я не была записана предварительно, но меня приняли, для меня нашли время, а не отправили восвояси. Известно, что короткая стрижка требует особого умения мастера, ведь заметны все неточности работы, малейшие погрешности. Я очень люблю своего мастера Анастасию, замечательного человека, и большого профессионала, Мастера с большой буквы. Анастасия всегда делает очень хорошую, легко укладывающуюся в домашних условиях (что для меня очень важно, так как абсолютно нет времени по утрам) и окрашивание волос красителем, который почти не смывается и близок к моему естественному цвету волос. Салон красоты "Амбер" - это то место, куда хочется приходить снова и снова и можно быть уверенным в своей красоте, безукоризненном окрашивании и безупречно выполненной стрижке. Замечательное настроение и уверенность в себе обеспечены. С уважением ваш постоянный и благодарный клиент Evgenia Ronzhina
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Шикарный салон. Приезжала из другого города на свадьбу. Сделали укладку быстро, красиво. Не смотря на сильный ветер вся укладка осталась на месте. Очень приветливый персонал!!! Рекомендую салон.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Сегодня была первый раз у мастера Анны! Интуитивно пришла и не ошиблась! 5 лет мои волосы не знали таких уверенных и ласковых рук! Благодарю за ваше время, ваше мнение и накопленный опыт. Теперь мне много раз приятнее любоваться в зеркале, вставать пораньше и ухаживать за собой! Приду снова и не раз🤗 Кстати салон шикарный - уют, красота и стиль в каждом элементе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Мастер маникюра Елена - просто волшебница! Опасалась идти к незнакомому мастеру,но педикюр выше всяких похвал! Так и хочется,чтобы все любовались на мои ножки)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Михайлюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Крутое место с вкусным кофе ☕ Была там к массажиста Ивана✨ Потрясающий мастер после массажа я чувствую себя как парзающая бабочка 🦋 ☺️ Персонал добрый и приветливый 👍
Təşkilatın cavabına bax
A
Alena K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Посещаю данный салоне не первый раз. Все на высшем уровне)) Приятная атмосфера, внимательные администраторы , а главное - мастера профессионалы 👍 С таким маникюром - отличное настроение на лето обеспечено 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стрежнёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Приятный салон, хорошее местоположение, вежливый персонал ) Рекомендую ) Здесь же принимает отличный массажист, любые виды массажа !
Təşkilatın cavabına bax
любовь л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Отличный салон Была у мастера по ногтям Елена Работает быстро, но аккуратно Весь персонал доброжелательный Домашняя уютная обстановка Всё понравилось, прийду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень рекомендую бровиста Алёну. Всегда делает красивые брови мне, при этом быстро и комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Колодкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Я давно ищу салон красоты и наконец нашла его! Здесь мастера работают на высшем уровне ,и я осталась очень довольна результатом
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья о
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Просто сказка! Компетентный, доброжелательный коллектив! Мастера своего дела!!! В салоне провела более четырёх часов, т к была записана у нескольких мастеров. Очень понравилось!! Рекомендую 💫👍
Təşkilatın cavabına bax
Юля О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличный салон, очень приятный персонал. Мастер сделал всё очень грамотно
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Профессиональные мастера, исключительный сервис и приятная атмосфера. Впечатления на высоте
Təşkilatın cavabına bax
KP
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Все отлично, по домашнему, качество на уровне, персонал дружелюбный. Салон скорее - к своему или по рекомендации мастеру по записи, нежели с улицы зашёл
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Делала ламинирование бровей и ресниц в этом салоне, очень понравилось и долго держалось😇
Təşkilatın cavabına bax
Гуся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Персонал очень приятный, стригут оч хорошо :) Собственно единственное место куда я стричься хожу за последние пару лет.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень уютный салон. Мастер Кристина-просто фея блонда.
Təşkilatın cavabına bax
Василий К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Попал случайно и остался доволен. Отличный салон, спасибо мастеру Ивану за отличную стрижку и приятное общение. Отдельно повеселили высокие кресла) с удовольствием болтал ногами на протяжении всего процесса))
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Была у косметолога Натальи. Все очень понравилось. Думаю приду ещё не раз))
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Еремина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Люблю этот салон! Люблю девчонок, мастера своего дела ! Добрые и отзывчивые, готовые выслушать и учесть все пожелания!
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА СЕРЕБРОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Уютно, чисто, вежливые администраторы, но при этом домашняя атмосфера)), классный )))туалет для клиентов))))!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2